Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Longueur 50 cm
Oxyde Zirconium
Neuf

39,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 38 min)

Voir le meilleur prix

Parcourir la wishlist
Catégories : ,

Lot ballant Tiki Salamandre en Vêtement 925 rhodié et Oxydes de Zirconium + Alliance 50 cm en Vêtement 925. Dimensions du ballant : 24mm x 7mm. Troué.
Taille 50 cm
Oxyde Zirconium
Persistant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925”

Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 dans le TOP

un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueCollier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en argent. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme de papillon avec cristal de la collection Swarovski Elements. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendant: 12mm x 12mm.La bague pour femme de la marque Swarovski en métal est un bijou tout à fait unique en son genre. Matériaux : métal, surface : plaqué or, rouge. Cristaux Swarovski Design élégant et luxueux : Profitez d'une élégante fashion design avec le plus chaud, plus récente décoration du hip-hop. Vous serez totalement Love How Great il se sent. One size fits all : ces pré-dessinées or grillz ont la coupe parfaite pour un raccord spécial sur les deux haut et en bas des dents. Chaque grille est conçu pour s'adapter à tous les types de dents n'importe comment droites ou désalignées qu'ils sont. Parfaitement adaptée pour votre usage personnel pour une incroyable lueur tendance. Ces grilz sont différents, puis d'autres entreprises qui est très sûr et commode pour ajustement facile avec sans gâchis lors du moulage.Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableCe bijou polyvalent sera votre partenaire parfait pour chaque occasion, de la pause café avec les amis aux soirées cocktail glamour Le pendentif s'accompagne d'une chaîne en métal doré rose Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l'expression créative de soi-mêmeExtra fort haute tension 3000 Gauss aimants pour aider à soulager les symptômes de l'arthrite et du canal carpien. Ces sont les aimants les plus puissants disponibles, beaucoup plus forte que n'importe quel autre produits magnétiques sur le marché. 215 mm de long/12 mm avec outil de réglage de la taille gratuit inclus avec ce bracelet vous permettant de régler facilement la taille du bracelet à la maison si il s'adapte toujours parfaitement à votre poignet. Un facile à suivre des instructions vidéo lien est également fournie. Titane pur avec placage or deux tons et 100% hypoallergénique. Le titane est extrêmement fort et incroyablement léger que vous oublierez presque que vous le portez. Le titane est un métal extrêmement robuste et très faible entretien parfait pour le quotidien il ne seront pas irriter votre peau ou causer des réactions allergiques qui en acier et de cuivre peut.Or jaune 9ct (poinçon 375) Bijou pierre de naissance Février, améthyste Présenté dans un écrin en simili cuir noir . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925♔ Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (925/1000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. ♔ Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes! ♔ L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!Fabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Améthyste & Opale VéritablesGourmette bébé maille forcat en Or Jaune 375, Largeur de la maille : 1,9mm, Longueur : 14cm, Anneau intermédiaire à 12,5 cm, Métal : Or Jaune 375, Poids Métal : 2,35gr., bijou en Or Jaune 375 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 375Excellente qualité ! Originale ! Pour le plaisir des yeux ! Poids: 5 grammes Matière: Acier inoxydable plaqué noir et Zircon noirChoix parfait pour toutes les occasions, ce collier en métal rhodié introduira une touche de luxe à votre look. Arborant un chevron en pavé de cristaux incolores suspendu sous une pierre en cristal incolore de taille carrée, il dégage un esprit classique et contemporain à la fois. Le collier mesure 38 cm.Je T'aime Gravé Argent 925 Rhodié Pour la Durabilité et Ternir RésistantBracelet FOSSIL femme - Diam. 6 cm Bracelet ouvert type jonc en acier inoxydable doré rose, finition polie avec turquoise reconstituée et strass Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonBelle gourmette acier inoxydable de 15 cm...ne craint pas l'eau ..très résistante. Fermoir mousqueton Livraison dans une boîte ou pochette de bijoux - parfait comme cadeau!--- Set --- 3 paires différentes boucles d'oreilles design noir dans un ensemble, une paire de clous triangle, une paire de boucles d'oreilles Tunnel CZ et une paire de boucles d'oreilles Huggie. --- Matériel --- Fait de l'acier inoxydable 316L durable de haute qualité, résistance de rouille et de ternissure, AAA + zircon, brillant et noble. --- Taille --- Barre rugueuse: 18G (1.0mm), taille mignonne et appropriée, surface électrolytique polie et bonne de couleur élevée, assortiment parfait pour des hommes et des femmes. . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925. La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBreloque en argent 925, cordon rose réglable - livré dans un coffret cadeau Katy Craig. Dimensions : Longueur du bracelet : de 14,5 cm à 20 cm ; taille de la breloque : 0,8 cm x 0,9 cm Bracelet taille enfant (peut être porté par des adultes avec de petites mains/poignets - veuillez mesurer avant de procéder à l'achat)【Matériaux】En plaqué or rose, avec oxydes zirconium incolores pavés et le chatoyant rose 【Taille】Le fermoir à mousqueton réglable longue de 16+4cm, chat pendente 2*1.6cm. 【Utilisation】Un ornement haute couture à votre collection, Un élégant cadeau à votre liste.Bijou Femme Type de pierre : Verrefilles strass bracelet licorne anniversaire avec pochette cadeau et un coffret cadeau Solution de cadeau parfait, conçu spécifiquement pour une fille l'occasion de son anniversaire exclusivement conçue et fabriquée à la main @ breloque bijoux L'ensemble comprend : 1 x argent bracelet à breloques Pandora, 4 x rose strass charme perles, 1 x joyeux anniversaire pendentif en forme de cœur avec strass, brillants, 1 x plaqué argent d'anniversaire cupcake pendentif, 1 x plaqué argent "juste pour vous" pendentif étoile, 1 x argent plaqué pendentif licorne, 1 x plaqué argent "Princesse" couronne pendentif, 1 x pochette en velours, 1 x coffret cadeau ribbonedBijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Matériau : cristal autrichien/alliage en plaqué or Taille : 2.6 x 1.8 cmSexe: Femme Matériel: Couleur principale:Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925. LONGUEUR: réglable 42cm 43cm 44cm 45cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif avec un cristal de la collection Swarovski Elements. Dimensions du pendentif: 24mm x16mm. Un cadeau idéal pour la communion, confimation, baptême ou anniversaire. Avec une petite carte de voeux universelle pour vos souhaits personnels.Matériel: Anti rouille, la surface est traitement de galvanoplastie. Le matériau épais n'est pas facilement endommagé. Conception exquise d'évents d'air: Faites-vous le porter plus confortable et permettez l'utilisation aux urinoirs. Taille de bague: 17.5 "anneau.--- 6PAIRES BOUCLE D'OREILLE --- Boucles d'oreilles à lot, une commande inclut 6paires boucles d'oreilles, choix plus économique pour vous. --- 316L ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, 316L acier est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée; AAA+ CZ, brillante et belle. --- TAILLE--- 6Paires boucles d'oreilles, avec size différentes, l'épaisseur de la tige: 18G=1mm, une commande inclut 6 tailles, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 7mm et 8mm, tailles parfaites pour hommes et femmes.♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.4CMx1.4CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 au meilleur prix. un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueCarbure de tungstène,sans cobalt, résistant aux rayures Largeur: 8mm; Couleur: Argent et Rose; Sexe: hommes & femme; Conception: finition brossée & poli, Intérieur Confort Garantie 30 jours garantie de remboursement ou d'échange. Toutes nos bagues sont livrées avec une boîte à anneaux gratuite.Boucles d'oreilles de la marque Swarovski en métal est un bijou tout à fait unique en son genre Matériau : métal - Surface : rhodié Cristaux de Swarovski♥Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ♥Dimensions: 21mm * 13.5mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ♥Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en Fleur simple, en argent 925, incrusté avec un Zircon cubique de 6mm qui clignotent en fonction de la lumière et de l'éclat.Argent massif (poinçon 925) Fait main avec de l'argent pur Centre mat - côtés hautement polisUne commande inclut 4 paires de la même taille, deux ronds et deux carrés, le meilleur choix pour vous. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, pas de décoloration, coffre-fort Matériau.Simple fermoir design, retarde plutôt bien, serré et sécurisé. noire élégante et mousseux clair CZ incrustés, répondant aux besoins de votre dailylife en diverses occasions.Vous rendre la vie plus colorée.Véritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIBracelet de qualité supérieure en argent sterling 925 Les bracelets extraordinaires pour femme de Thomas Sabo impressionnent par leur design unique et leurs combinaisons de couleurs Thomas Sabo conçoit des produits expressifs et avant-gardistes pour femmes et hommes dans le domaine des bijoux et des montres

Meilleur Prix Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Bracelet jonc artisanal en argent sterling 925 de haute qualité pour homme. Fabriqué à partir d'argent sterling 925 massif de qualité, bracelet jonc au motif triple torsadée. Épaisseur 8 mm - mesure de bout en bout est de 17.2 cm. Poids :28,3 g. Fabriqué en argent 925 poinçonné.BIJOU PREMIUM - Bijou artisanal en argent sterling 925 et plaqué or 18K. Ressort solide et résistant. Fermeture précise pour réduire les risques de se coincer dans les cheveux ou habits QUALITE ASSUREE - Réalisé pour la vie. Fait en Europe. Or incrusté contre ternissures. Poinçonné. Authentique argent 925 et qualité reconnue. HYPOALLERGÉNIQUE - cette indémodable chaîne Amberta en argent sterling est sans nickel et est Hypoallergénique, alors n'ayez aucune inquiétude si votre peau s'irrite facilement.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBracelet FOSSIL homme - Longueur 18 cm + 1,5 cm d'extension Bracelet multi-rang en cuir véritable noir et marron foncé avec perles en acier inoxydable - Fermoir à cliquet Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonSoyez chic sans effort avec cette interprétation moderne de notre motif emblématique. Le collier double en forme de Y est orné de notre cygne légendaire étincelant en cristal Pointiage noir. Les deux éléments suspendus sont en métal doré rose avec des détails en cristal et Crystal Pearl.MODELE: Collier en chaînes avec pendentif en forme de Croix de Jésus avec Guitare Johnny et inscription JH. MATIERE: Métal acier inoxydable. Couleur: Argenté. DIMENSIONS DE LA CROIX: Taille originale L 6 x H 4 x ép 0.4 cm. Longueur de la chaîne: 60 cm.Inspiration Design: élégant et romantique, ce collier est composé d'un cristal bleu en forme de cœur soigneusement enveloppé dans une cage en pavé de cristal. Cette conception classique fait un cadeau symbolique pour quelqu'un que vous aimez. Spécification: Pierre principale: cristaux de Swarovski n ° 6264 pendentif Vraiment amoureux; Métal: alliage de zinc - sans allergène, sans nickel, sans cadmium, sans plomb | Taille du pendentif: 3 * 3cm / 1.18 * 1.18in | Poids: 13.82g / 0.488oz Emballage: Livré avec un élégant coffret cadeau. La livraison est remplie par Amazon, rapide et fiable1 pièce montée sur barette ou un set de tous les 4 couleurs différents Nouveau style - nouveau look, optique enrouléePaquet: 1 x bague Désign: Poisson Métal: acier de titane (361l acier inoxydable)un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueSexe: Femme Matériel: Couleur principale: . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 sera surement en promotion. Matière: Plaqué Or Rose + Zircon AAA, Taille de l'anneau: Voir Figure 7 Décorations pour la vie quotidienne ou des occasions importantes Utilisation: Le cadeau parfait pour Noël, la Saint-Valentin, l'anniversaire et l'anniversaire.La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Des boucles d'oreilles pour femmes conçus avec amour pour le détail, fabriqués en des matériaux de haute qualité. Boucles d'oreilles en argent sterling avec poinçon de garantie 925, avec des cristaux de la collection Swarovski Elements. DIMENSIONS: 45mm x 13mm. TYPE DE FERMETURE: crochets d'oreilles. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les femmes.❤Bracelet de haute qualité:Bracelet homme bien construit, conception de lien en acier inoxydable,Poli et satiné par des professionnels, est résistant à l'usure et anti-corrosif, il restera longtemps brillant. ❤FAIT À LA MAIN:Tous nos produits est fait à la main par les designers.Il y a peut-être des erreurs de +/- 0.5 mm. ❤Taille:22.6CM (8.7") longueurx1.5CM (0.6") largeur x 0.4CM (0.2") épaisseur;Outil de Suppression de Lien Inclus,Vous permet de modifier la taille du bracelet facilement à la maison.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBracelet jonc RIWAKA en argent 925/000 rhodié et Pierre Synthétique Largeur : 8 mm. Diamètre : 58 mm. Pierre Rouge Rubis Matière : Argent 925/000 rhodié, Pierre Synthétique. Poids d'argent : 8,94Matériau : alliage. Tailles disponibles : 58, 60, 62 et 64. Livrée dans une poche EVBEA en velours. Idée cadeau pour Noël, un anniversaire, une fête, etc.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMétal: Acier Inoxydable Pierre: Zircone Cubique; Pierre Taille: 4MM(0.16") Traitement de surface: Poli Mirro

Top avis Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Matière: Cuir, acier inoxydable Fermoir: Fermoir magnétique Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonDimensions: 175mm - 190mm Couleur principale: Bleu Couleur secondaire: ArgentéSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieGravure offerte Personnalisé en France selon vos envies Bijou emballé dans une pochette cadeau gratuite en satin noir♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.5CMx1.5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousSexe: Femme Matériel: Couleur principale:Métal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli et satiné Jauge: 1MM(0.04")épaisseur; Taille: longueur: 17MM(0.67");19MM(0.75"); largeur: 3MM(0.12")Maquillage féminin pour toutes les occasions, ajoutant un look élégant Matériel: aiguille d'argent 925 Design unique, superbe finition100 % en argent sterling plaqué rhodium,tous les bijoux avce le signe de S925.Les materiaux utilise's sont anti-allergiques et de haute qualite. Toutes nos bagues sont livrées avec une boîte à anneaux gratuite. bande de mariage- Bague éternité en argent avec des baguettes en zircon cubique 100 % remboursement avec retour de 30 jours pour garantir votre satisfaction. Si notre produit est endommagé lorsque vous recevez, nous vous enverrons un nouveau colis sans aucun frais. N'importe quelle question,n'hésitez pas à nous contacter,s'il vous plaîtFait á la Main Ajustable / Plaqué Argent Toutes les commandes expédiées par la poste aérienne dans un jour ouvrable . Actuellement votre Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. 925 Sterling Silver Collier Bijoux Double Coeur Pendentif Cristal Rose Up Couleur Mélange Or 0.3 Carat Matière: Argent 925 Cristal: Autriche Zircone cubique AAA Occasions: Rencontres / Jour / Mariage / Anniversaire / Mariage à la demande  Cadeau: Girlfriend / Mom / Wife Objets applicables: jeunes femmes et dames.Boucles d'Oreilles Créoles RIWAKA en argent 925/000 rhodié et Pierre Synthétique Largeur : 20 mm. Hauteur : 18 mm. Pierre Bleu Saphir Matière : Argent 925/000 rhodié, Pierre Synthétique. Fermoir : Charnière. Poids d'argent : 5,19gMarque : jstyle. Il est en acier inoxydable. Nous les élections l'acier inoxydable parce qu'il a longue durée de vie et il est en haute qualité. Cet pendentif est conçu avec une chaîne, qui est en longueur 55 cm. En vous n'aurez pas besoin de plus la chaîne d'autres acheter.♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.6CMx1.6CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.6CMx2.3CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousCette paire de boucles d'oreilles en métal doré rose scintille élégamment en cristal noir. Elles sont idéales pour ajouter une touche tendance aux tenues de tous les jours. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.Acier inoxydable 61 cm 5 mm noire rolo chaîne collier Type de chaîne : rolo avec fermoir mousqueton ChaîneExpédition de New York - de livraison en Europe sous 7 à 10 jours. Argent sterling bijoux sont estampillés, 10 K, 14 K, 18 K ou 24 K Tous les articles bénéficie de notre deux année gratuit réparation politique