Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Longueur 50 cm
Oxyde Zirconium
Neuf

39,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 38 min)

Voir le meilleur prix

Parcourir la wishlist
Catégories : ,

Lot ballant Tiki Salamandre en Vêtement 925 rhodié et Oxydes de Zirconium + Alliance 50 cm en Vêtement 925. Dimensions du ballant : 24mm x 7mm. Troué.
Taille 50 cm
Oxyde Zirconium
Persistant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925”

Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 dans le TOP

un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥Matériel: Des cristaux élégants de Swarovski Longueur:alliage ♥Taille pendentif: 28*16*28mm, Longueur chaîne:460+50mm,couleur: Bleu ♥Le produit vient d'une boîte à cadeaux magnifiquement blancheBijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les PoulettesÉlégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousÉlégant, en or jaune 9 carats au ton chaud et classique Serti d'une topaze bleue naturelle ; la pierre précieuse est taillée à facettes pour sublimer sa couleur et enrichir sa beauté naturelle La topaze, disponible dans un éventail de teintes, représente l'amitié et c'est traditionnellement la pierre porte-bonheur des personnes nées en novembre【100 langues différentes "Je t'aime"】 Ce collier projectif utilise la technologie de gravure micro nano pour graver "Je t'aime" en 100 langues différentes dans la pierre de l'amour, exprimant l'amour et la sincérité, donnant la surprise à ceux que vous aimez. , Deux façons de trouver l'amour caché: Méthode - 1. Ouvrez votre téléphone en prenant la fonction photo, 2. Placez un côté de LOVE STONE devant l'appareil photo du téléphone, 3. Les 100 langues différentes que j'aime. Deux manières ajustables de vous donner différents styles. Cristal rotatif de haute qualité pour une brille à 360 degrés. La petite pierre cache de grandes surprises et exprime pleinement votre amour. Est le meilleur cadeau pour petite amie, Les amoureux, Epouse, Mère, Fille, Amie.Véritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPI . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Métal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Jauge d'épaisseur: 1.1MM(0.04")épaisseur; Taille: largeur: 70MM(2.76");65MM(2.56")longueur;50MM(1.97");80MM(3.15")Or 18 Carats (750/1000) Bijou mixte, utilisables par les enfants, les hommes ou les femmes Nous vous envoyons le bijou avec un étui et sac, nous savons que recevoir un cadeau est un moment magique.Élégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatière: pierre de lave, howlite, œil de tigre jaune et onyx noir mat; Catégorie: couple bracelet Diamètre des perles: 8mm; Taille: 14-18cm(femme) & 16-19cm(homme); Monté sur le cordon ajustable fait à la main Emballage & Garantie: Ce bracelet est emballé dans une jolie boîte de cadeau. Cadeau Parfait pour les couples, Noël, anniversaire, saint-valentin; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez sur Contactez le vendeur directement et nous vous aiderons sans réserve; Ce couple bracelet est considéré comme le fruit de votre amour, il témoignerait votre amour, les moments conjoints heureux de l'avenirBijou Femme en Argent 925/1000 Bracelet en argent massif au design moderne unique Poinçon du Royaume-UniCe produit a été produit avec beaucoup d'amour pour le détail. Avec la luxueuse boîte cadeau, de haute qualité, le bijou est un cadeau idéal pour chaque homme. Idée cadeau parfaite pour l'anniversaire. Boutons de manchettes: massifs Boutons de manchette en argent 925, sans nickel. Dimensions: 20mm x 12mm. Poids: 8g.Produit hypoallergénique.Joli et simbólico collier en or jaune 18 K avec 2 cercles, chacun de 1.10 cm de diamètre et l'autre de 1.50 cm de diamètre. Guirlande froid Légère avec fermeture reasa et 2 anneaux pour que vous puissiez compromis à 40 ou à 45 cm, comme vous aimez . Poids ; 1.45 gr d'or de première cobit Un classique réinventé fraîchement fabriqué et conçu pour briller à côté informatique toute la vie . mimado dans chaque détail et de contemporain vous traemos le collier idéal pour porter tous les jours, ce détail qui ne vous quittera décoller, Brillarás où que vous alliez avec toute la force du or de première cobit, díselo avec or, il n'y a pas une manière mieux . ni plus durable .Pendentif Collection remix Mois de naissance : Mars Alliage hypoallergénique rhodiée . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925. Forme motif : animal Taille du pendentif : 2.4*0.8 cm Matériau : argent sterling 925Matière:Acier inoxyable,plaqué or/or rose/argent Parfait polissage,porter confortable Diamètre:6.6cm.largeur:2mm,Style bohémienMatériel: Or Blanc Gr 0.39 avec Diamants 9 Kt / 375 Or Splendides boucles d'oreilles au design élégant et intemporel. Convient pour toutes les occasions et tous les styles. Le cadeau parfait pour votre bien-aimé ou pour vous-même. Orovi crée des bijoux pour les femmes qui apprécient la beauté et la simplicitéType De Bijoux: Bracelet Matériel: Argent 925 Avoir Une Expérience De Port Confortable Et Profiter De Son Élégance Et De Sa Beauté .Élégamment conçu à partir d'or pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface--- ANNEAUX DE KNUCKLE --- Matériel: alliage de haute qualité. Couleur: argenté antique. 20PCS un ensemble, une bague abordable, un choix économique pour vous. Le look vintage vous rend plus élégant. --- TAILLE DE SONNERIE --- 15,5mm-17,8mm Diamètre de la bague, correspond à la taille de la bague 49-57, bague en différentes formes, vous pouvez faire correspondre différents styles de bagues selon vos besoins. --- CHARME ET SPÉCIAL --- Ring Vintage, soleil, lune, éléphant, tortue, élément hamsa et strass, une variété de styles, convient à votre tenue de tous les jours.【Dimension】Longueur : 17+3cm, la longueur réglable peux s'adapter bien à la forme de votre poignets. 【Matériel】Ce bracelet est en plaqué or constitué par une chaîne fin et un pendentif d'arbre de vie, incrusté des cristaux brillant, signifie de la famille. 【Emballage】Très bon emballage, le bracelet sera livré dans la boîte spécial à bijoux ATEIELLI, il est vraiment un cadeau pour vous-même ou un être cher.Matière: pierre de lave et lapis lazuli, œil de tigre jaune, aigue-marine; Style: shamballa Diamètre des perles: 8mm; Conseillé au poignet de 16-19cm; Monté sur le cordon ajustable fait à la main Emballage & Garantie: Ce bracelet est conditionné avec une jolie boîte de cadeau. Cadeau Parfait; Occasion: Noël, anniversaire, fête des Mères, fête des Pères, fête décontractée, saint-valentin, vacances, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez sur Contactez le vendeur directement et nous vous aiderons sans réserve . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 au meilleur prix. Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieÉlégant, en or jaune 9 carats au ton chaud et classique Gourmette de 21,6 centimètres de long, munie d'un fermoir mousqueton Citerna affiche des bijoux classiques en or et en argent, qui sont à la fois polyvalents et intemporelsDiamètre de la pierre : env. 10 x 10 mm – taille ajustable (universelle). Couleur : violet. Métal en argent véritable 925 (avec poinçon) / Deux cristaux Swarovski Elements de forme carrée.Nous vous assurons que nos grilles à dents de style Hip Hope vous iront parfaitement comme elles ont été conçues spécialement pour vous. Ils sont incroyablement sécuritaires pour votre santé et faciles à réparer. Matériau: Fabriqué à partir de métal qui ne se décolore pas facilement, le style plaqué or attire votre regard, vous rend plus distinctif.La pince à cravate moulante classique pour homme améliore non seulement la qualité masculine, mais reflète également la mode moderne, montrant le calme et le charme des hommes. La conception exquise et la forme élégante sont un bon exemple du calme et du charme des hommes. Conception spéciale et classique, traitement de surface, utilisant une excellente technologie de placage pour assurer une rétention de couleur à long terme et hypoallergénique. Boucle épaisse et renforcée pour la durabilité. En tant que bijou quotidien, la sauvegarde est parfaite. Laissez-vous être le centre. Ce sera un cadeau spécial pour les hommes. Il est facile à porter avec votre chemise, vous pouvez le porter pour n'importe quelle occasion décontractée et formelle (Saint-Valentin, Noël, Pâques, anniversaire, fiançailles, fête, réunion d'affaires, rencontres, mariage, vêtements de tous les jours, etc.), cela attirera l'attention des gens. C'est le cadeau idéal pour votre amoureux et vos amis.Pour quelle occasion : Ce collier ras-de-cou bohème est convenable pour tous les jours, soirée, célébrations avec des amis, concerts etc. Caractéristiques et avantages : Un collier moderne inspiration boho avec pendentif attrape-rêves. Le collier est convenable pour tous les jours et peut s'associer avec d'autres colliers. Matériel : Ce collier attrape-rêves est fait en similicuir, zinc (sans plomb et nickel).Bracelet identité en Or 750 pour bébé (14cm),, Maille fiagaro alternée 1.1 1.2mm de large, plaque ovale 2cm de long par 7mm de large., Anneau intermédiaire à 12.5cm., Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,65gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750

Meilleur Prix Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Metall: Edelstahl Oberflächenbehandlung: Poliert Umfang einstellbar von 18-22CM(7.09-8.66")Bijou Femme en Argent 925 Poids total du métal: 2.2 gr Type de pierre : Cristal100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclusSexe: Femme Matériel: Couleur principale:Condition: 100% nouveau Métal : Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 sera surement en promotion. Longueur : longueur de la chaîne 40+4cm, pendentif  : 1.5 cm * 2.0cm. Ce collier est en argent 925, le pendentif est en forme d'un charmant chat assoit sur la lune avec une vue de dos sympas. Très bon emballage, le collier sera livré dans l'écrin spécial à Ategazza, il est vraiment un bon choix pour un cadeau dans une fête .Chaîne Suspension pendentif plume en argent massif 925 plaqué or rose. Le pendentif bicolore chaînes A Été rhodiée et est donc protégé contre le ternissement. Métal : Argent Sterling 925 plaqué or rose (2my revêtement épaisseur, étanche, longue durée). Motif : Plume/Feather. rhodié - ternissement. Avec tampon argent 925.Élégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousBracelet en or 9 carats responsable et hypoallergénique Une pièce délicatement travaillée La tendance de la saison ? L'accumulation de bijoux !parure acier grain de café Matière: acier inoxydable. Fermoir: mousqueton. Dimension collier environ: Longueur: 56 cm, Largeur: 0.6 cm, Épaisseur grain de café: 0.35 cm.♥ vous savez ? ♥ notre marque est une marque déposée. Tous les éléments de cristal et autres pierres précieuses sont de véritables et sont fabriqués par nos usines certifiées. Il a créatifs et immaculées brillance en tant que véritable. Matière respectueuse de finition en laiton, sans plomb et sans nickel, Suisse SGS standard d'inspection, sans danger pour la santé, pas la peau d'allergie. ♥ conforme à vos besoins ♥ nous avons design puissant (Capacité de nouveaux arrivants tendance chaque mois. Pour répondre à vos différentes occasions vous sont proposé, se référer à directives dans la description suivante et choisissez dans notre large gamme de collections klassifizierten. ♥ prêt à faire soi-même cadeau vous recevrez nos bijoux avec une boîte cadeau élégante et un fin ruban. Vous pouvez DIY un cadeau chaleureux pour votre moment inoubliable le jour de Noël, anniversaire, St Valentin, Fête des Mères et d'autres jours spéciaux.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueExprimez votre mysticisme avec style grâce à ce bracelet. Le rang délicat de cristaux sertis en cupchain est interrompu par un motif symbolique de main de Fatima en pavé incolore. En métal rhodié, il est complété par un mécanisme coulissant qui garantit une tenue parfaite. Se combine facilement avec d'autres designs décontractés et romantiques pour un look magistral.Made of Quality Stainless Steel, Solid and Durable.Healthy material, Harmless to Human Body; High Polished Inner Face, Smooth and Comfort Fit,Great Electroplated, Lasting Color Retention; Wear it at work or some special occasion, like halloween, party, ceremony;Numéro d'article: JF02604710 Matériel: Acier inoxydable Plaqué or jaune-Pierres de verre Largeur 1,1 cm♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.6CMx5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousRestez connectée à votre côté spirituel avec ce délicat bracelet. Le design représente un Bouddha ouvragé qui signifie courage et protection de la peur, des illusions et de la colère. Confectionné en métal rhodié et métal doré rose avec un pavé de cristal incolore, il se coordonne facilement avec vos autres bijoux favoris. Un cadeau attentionné pour une personne très spéciale.

Top avis Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Bijou et certificat d'entretien livrés dans une boîte cadeau EMPORIO ARMANI Matière : acier inoxydable Le design des boîtes à montres Emporio Armani se renouvelle à chaque saisonŒil de tigre rectangle en cabochon (10x14mm) Longueur (avec anneau) 2,5cm Poids 2,5g💍 Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (9251000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. 💍 Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes! 💍 L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!Élégamment conçu à partir d'or jaune 9ct pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tous--- CHAINE BYZANTINE --- Collier avec chaîne byzantine, chaîne noir et couleur argent, la chaîne byzantine est un type particulier de chaîne, la connexion est flexible et très esthétique; chaîne avec pendentif croix, vous pouvez le porte ou pas, ajoute d'autre pendentif ce que vous voulez est aussi une idée excellente. --- STYLE BIKER --- Collier style biker, accessoire unique pour homme, pendentif croix punk avec chaîne vintage byzantine, convient pour les vêtements de roche, mais convient également pour un usage quotidien. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Bracelet Argent Rhodie 925/1000 Ambre Cognac, collection Romantique Collection Romantique Argent Rhodié 925/1000La bague Attract de Swarovski est le cadeau romantique parfait. Cette éblouissante bague plaquée rhodium arbore un chaton rond en son centre et des chatons étincelants sur les deux côtés. Les chatons ornent la moitié avant de la bague.Breloque en argent sterling bracelet frienship État : 100% neuf Mesure : largeur : 1 mm, longueur : 16 cm - 19 cmMaquillage féminin pour toutes les occasions, ajoutant un look élégant Matériel: aiguille d'argent 925 Design unique, superbe finitionTAILLE:Poids,21.05g;environ 100mm de longueur; Balle:environ 10mm de diametre. CONCEPTION:Cette paire de boucle d'oreille femme avec pendentif boule zircon brillant est tres delicate,il va vous rendre une femme elegante et moderne. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante,vous pouvez l`offrir aux vos amies ou familles pour la fete Papa Noel, Saint-Valentin,la fetes des meres..3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau. . Actuellement votre Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Bijou Femme Type de pierre : Cristalun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥Boucles d'oreilles faites à la main, délicates, romantiques, classiques. ♥Femmes bijoux de haute qualité, boucles d'oreilles en argent 925, garanti sans nickel et ne déclenche pas de réactions allergiques. ♥Les boucles d'oreilles élégantes en argent avec une perle blanche ronde 6mm au centre, couvertes de petites pierres(Zircone cubique 5A) qui clignotent en fonction de la lumière et de l'éclat.❆ Prix pour 1 paire - 2 bagues, hommes et femmes; Avec une boîte à bijoux de haute qualité ❆ Matériel: Acier Inoxydable; Largeur: Damen 4mm, Herren 6mm ❆ Nous pouvons offrir le service de gravure gratuit dans les 20 caractères; Gravure à l'intérieur de l'anneau; Si vous ne nous envoyez pas d'e-mail, par défaut aucune exigence de lettrage; Vous avez des questions s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter!Acier inoxydable construire - Le matériau en acier inoxydable de haute qualité est très résistante à la rouille, la corrosion et la décoloration. Chaîne de 61 cm pour homme ou femme - Très élégant, le collier de chaîne est un beau complément pour votre collection de bijoux au quotidien. Slim chaîne robuste à paire avec toute une gamme de pendentifs - portez vos favoris pendentifs commodément le couplage avec la chaîne en acier inoxydable.Fabrication exquise et matériel de haute qualité --- titane 100% pur et puissant. Aimants efficaces de 3000 Gauss dans chaque lien. Fabriqué à la main et au cœur.Fait de bracelets à chaînes polies.Longueur: 9 pouces; Largeur: 0,47 pouces.Deux couleurs sont disponibles pour vous. Conception spéciale --- Embedded avec 12 éléments magnétiques de pièces. Vous pouvez ajuster la taille que vous voulez. Réglable et pratique --- 9 pouces et nouveau costume de conception pour plus de taille, tous les liens de bracelet a été conçu pour les liens RÉGLABLE avec vis abattu, vous pouvez ajuster le bracelet à la taille appropriée à l'aide de l'outil de suppression.Le pendentif Duo Clover, présentant un mélange de métaux plaqués, mettra la chance de votre côté ! Affichant un trèfle en pavé de cristaux et un autre en métal doré rose, il s'accompagne d'une chaîne ornée de délicats cristaux verts. Portez-le associé à d'autres pendentifs pour un look tendance.Accent de diamant pendentif en forme de croix en acier inoxydable (noir) 0,05 carats blanc naturel diamants en H i2 de qualité Type de chaîne : rolo avec fermoir mousquetonBijoux de première qualité - les bijoux Amberta sont conçus pour durer toute la vie, faits à partir de la finesse de l'argent sterling 932 Faits en Europe - les produits Amberta sont fabriqués en Europe en suivant les méthodes de production les plus modernes. Poinçon .925 pour assurer l'authenticité et la qualité. Hypoallergénique - cette indémodable anneaux Amberta en argent sterling est sans nickel et est hypoallergénique, alors n'ayez aucune inquiétude si votre peau s'irrite facilement.