Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Longueur 50 cm
Oxyde Zirconium
Neuf

39,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 38 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot ballant Tiki Salamandre en Vêtement 925 rhodié et Oxydes de Zirconium + Alliance 50 cm en Vêtement 925. Dimensions du ballant : 24mm x 7mm. Troué.
Taille 50 cm
Oxyde Zirconium
Persistant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925”

Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 dans le TOP

Véritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIPierre: Diamant H/SI Fermoir: Fantaisie Forme: BarretteChaîne byzantine en argent de 4 mm et 60 cm. Type de chaîne : chaîne byzantine avec fermoir mousqueton. Matériau : argent massif 925 avec poinçon.Bijou Femme en Acier inoxydable Type de pierre : Cristal Longueur = 38.0cmMatériaux : argent Sterling 925, longueur de la chaîne : 18cm+3.5cm chain extension Conception délicat: Un bracelet chaîne unique à deux couches avec des étoiles et des perles mobiles, il est beau, peu importe si vous le portez seul ou empilez-le avec d'autres bracelets. Idéal Cadeau: Le bracelet est livré dans une jolie boîte cadeau en Bleu. s'adapte à tous les groupes d'âge. Un cadeau parfait pour votre amoureux, votre épouse, votre petite amie, votre fille, sa petite-fille ou vos amisCoffret chaine et pendentif "AMOUR" argent massif 925 poinçonné - Chaine de 50cm SERVICE: Chaine de 50cm incluse. La longueur de la chaine peut être changée gratuitement sur simple demande et selon disponibilité. Satisfait ou remboursé: retour sous 15 jours à vos frais des produits non déballés. Avec son écrin coffret en simili cuir rouge bordeaux prêt à offrir.Designer: DIESEL TIME FRAMES Article: DX0847 Saison: Automne/Hiver . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. TAILLE:Poids: 23.35g; environ 18mm diamètre interne(ajustable), 12mm de hauteur. CONCEPTION:Ce bague femme ouvert avec conception un plume vintage est tres moderne et delicate,il va vous rendre un femme tres elegante et moderne,apres le porter. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante.3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau.Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableLongueur du bracelet - 21,5cm Largeur du bracelet - 16mm Poids du bracelet - 85,5grammes♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 2CMx5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousMatériau : métal argenté rhodié Couleur : argenté Longueur de la chaîne : 38 cm.Pierre Decoration : Les 7 pierres chakras sont : Agate Rouge , Quartz Jaune , Aventurine Verte , Lapis , Quartz Blanc , Améthyste Les 7 pierres chakras de Bracelet sont : Améthyste , Quartz Blanc , Plessite Bleu , Aventurine Vert , Aventurine Jaune , Pierre Rouge , Agate Rouge Longueur de Bracelet : 6.9"=17.5cm , Perles : 8mm / Pierre Decoration : 15mm-25mm , Poids : 68gTaille des boucles d'oreilles : 4 mm - 8 mm, matériau :Diamant en cristal et argent sterling, Argent plaqué or rose. Lumière de bijoux :Boucles d'oreilles en or rose, simples, brillantes, respectueuses de l'environnement, ne ternissent pas, anti-allergiques, idéales pour ajouter une touche d'éclat à votre look au quotidien ! Marque :Dans notre usine en Chine, nos bijoux sont fabriqués à partir de zircone cubique et argent 925. Tous les bijoux ont été conçus par nos concepteurs. . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925. Emballage: livré avec quelques pièces de cristaux de rechange, et une boîte cadeau (dépend de la taille du produit) Pièce jointe Taille: 8.7CM (3.42") by 3.7CM (1.45") Couleur principale: Transparent√Notes de conception:Boucle d'oreille Creole classique avec un diamètre de cercle de 25 mm et sertie de 34 cristaux Swarovski. Taille appropriée. Exécution exquise et traitement de surface excellent. √Type de métal: Boucles d'oreilles créoles Qualité laiton 18ct plaqué or blanc. √Type de pierre: Créole avec des cristaux blancs de SWAROVSKI. Nombre de cristaux: 34.💖CONCEPTION💖 Bague ouvert avec charm chat mignon assis sur la croissant de la lune doré. Design Unique 💖MATERIAU💖 Fabriqué en argent 925/1000 plaqué or jaune 18 carats, sans nickel, pas d'allergie 💖DIMENSION💖 Taille réglable, convient aux tours de doigt de taille 52 à taille 67Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieCONCEPTION --- Forme classique de coeur de puzzle gravée, la forme la plus romantique dans le monde, expriment l'amour le plus sincère pour l'un l'autre. MATÉRIEL --- Acier inoxydable de haute qualité, contrairement à l'or et l'argent, il est résistant à la rouille, résistant à la corrosion, l'oxydation et la chaleur élevée. Il possède une dureté élevée et il est possible de conserver la belle lueur originale du métal. TAILLE --- Taille de bague pour femme: 49-59, Largeur: 6MM, Taille de bague pour homme: 56.5-69, Largeur: 8MM. Le prix d'inscription est pour un anneau seulement, les anneaux des hommes et les anneaux des femmes sont énumérés séparément avec chaque tailles de bague disponibles dans les options de style.Les bijoux Miore en or jaune sont une association parfaite entre le ton chaud et l'élégance éternelle de ce métal précieux Les perles, douces et symétriques, sont des joyaux parfaits pour traduire la féminité de chaque femme Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueExprimez votre personnalité avec style avec la Swarovski Remix Collection polyvalente. Ce nouveau concept innovant utilise un fermoir magnétique invisible qui vous permet d'assembler d'autres bijoux de la Swarovski Remix Collection et créer ainsi un look personnalisé, encore et encore. Le mélange de métaux, les cristaux de couleur froide, et la main de Fatima symbolique se conjuguent dans cette fabuleuse chaîne. Les possibilités infinies de créations ludiques en font une superbe idée de cadeau. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 au meilleur prix. Fermoir : clip Largeur : 1.2 cm Longueur : 21.5 cmPerfectionnez la tendance noir et blanc avec ce collier réversible avant-gardiste arborant le symbole du cygne emblématique de Swarovski. Inspiré par les facettes du cristal, le design contemporain présente une cage en 3D avec des lignes raffinées de cristaux étincelants sertis pavé, noirs sur une face et incolores sur l'autre. Très facile à coordonner avec d'autres bijoux.✲Matériau: Acier inoxydable, garanti sans nickel et ne déclenche pas de réactions allergiques. ✲The popular style in 2018. ✲Le meilleur cadeau pour lui ou elle, pour l'ami ou la famille. Convient pour toutes les occasions, fête, vacances, vocation, vêtements de tous les jours et ainsi de suite.Matériau : alliage, résine, plume. Couleur : 1 couleur (marron, comme le montre l'image). Taille : environ 13 x 2,5 cm. Poids : environ 14 g/paire.Peaufinez votre look avec élégance et aisance grâce à cette paire de clous d'oreilles à la fois contemporains et intemporels. Le nouveau design sophistiqué présente une association ultra facile à porter de cristal incolore et de métal rhodié. C'est l'accessoire idéal pour toutes les tenues et toutes les occasions. Vous aimerez le porter encore et toujours.L'anneau de fileur peut tourner à une vitesse élevée qui peut décompresser comme outil de soulagement de contrainte ou tuer le temps. Alliage et herbe meterial est anti-allergique, pas de décoloration, pas de rouille, résistant aux rayures. Costume de taille Ajustable à tous les gens Cadeau parfait pour le port quotidien, votre amoureux, petite amie, fiancée, épouse, mère, Valentine ou ami, etc.1.Matière:Cuivre plaqué or +zircone cubique.Pierres en oxyde de zirconium, bien connu pour remplacer les diamants grâce à sa grande dureté et son éclat. Bonne qualité pour anti allergie et plus joli 2.Poids:3.8g. Dimensions?: 17*10mm. Taille pierre principale?:5mm;plaqué or +zircon transparent 3.Transport et expédition par Amazon pendant deux jours;Si le produit est expédié par Gulicx,il va prendre environ deux semaines. N'importe quelle question vous avez, n'hésitez pas à nous contacter s'il vous plaît.

Meilleur Prix Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

& # x2714 ; sexe : mixte homme femme garçons filles dame & # x2714 ; couleur : noir/or/bleu & # x2714 ; économique : 3 paires/lot (1 paire/couleur) très économique et de la valeur d'achat.Damencreole en argent 925 rhodié et éléments anti-douleurs magnétisés énergétiques Surface polie ultra brillante Lavage pierres de zirconeFait à la main Design Original Ajustable[Texte Gravé] Meilleure Maman Du Monde [Design] Arborant 4 cubes en cristaux de Swarovski et 3 cubes en métal, ce bracelet étincelle avec une élégance intemporelle; Cadeau idéal pour l'anniversaire, le Noël, la fête des mères ou d'autres ocassions spéciales [Réf. des Cristaux de Swarovski] 5601 Aurore Boreale; ATTENTION: Ce n'est pas un produit officiel de Swarovski; Swarovski est l'un des plus grands fournisseurs de cristaux au monde; Notre article est conçu avec les cristaux de Swarovski incrusté par son usine autorisée LEKANIBijou Femme en Acier inoxydable Type de pierre : CristalBoucles d'oreilles plume pendantes de marque Mary Jane. Matière(s) : Plaqué or. Garanti sans nickel. Poinçon. Largeur : 5mm / Hauteur : 70mm / Fermoir : tiges poussettesBijou Femme Type de pierre : Verre--- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée. --- TAILLE DE BAGUE --- 54.5=US7#, 57=US8#, 60=US9#, 62=US10#, 65=US11#, 67.5=US12#, 70=US13#. --- CONCEPTION VINTAGE --- Conception simple mais vintage, votre choix unique quand vous venez pour faire la fête ou dater.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 sera surement en promotion. ♔ Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (925/1000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. ♔ Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes! ♔ L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!Matériel: Or Jaune Gr 1.35 avec Diamants 9 Kt / 375 Or Ce pendentif magnifiquement conçu, avec chaîne, rendra chaque occasion spéciale. C'est le cadeau parfait pour vos fiançailles ou pour la fête des mères. Orovi crée des bijoux pour les femmes qui apprécient la beauté et la simplicitéBague Femme en Argent 925/1000 Type de pierre : Onyx et MarcassiteVéritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPISexe: Femme Matériel: Couleur principale:Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieCollier pour femmes conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les femmes. CHAINE: chaîne de maille serpent diamantée et sans nickel, donc anallergique en argent. LONGUEUR: réglable 45cm 46cm 47cm 48cm 49cm 50cm, ÉPAISSEUR: 1,2 mm, FERMOIR: mousqueton. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme de cœur avec cristal de la collection Swarovski Elements. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendentif: 14mm x 14mm.

Top avis Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

❤️Conception Exquisite: Le cygne avec des cristaux Swarovski brillants, ce n'est pas seulement un pendentif, mais aussi une broche en forme de cygne. Très pratique et belle ❤️Dimensions: Pendentif 4.0 * 3.9 cm | Chaîne 45 + 5cm | 76 + 5 cm | Cristal de Swarovski Elements | Anti-allergique | Anti-oxydable ❤️Cadeau Idéal: pour Noël, Saint Valentin, Fête des mères, AnniversaireFabriqué en acier inoxydable de grande qualité - La rouille, la corrosion et ternir Matériau en acier inoxydable résistant est utilisé pour construire le collier robuste. Une gamme de tailles au choix - La torsion chaîne corde est disponible dans différentes tailles pour vous permettre de choisir le meilleur ajustement. Vous embellit avec ou sans un pendentif - ajouter un pendentif de votre choix ou de porter le classique chaîne seul.Tendance décontractée et chic avec ce bracelet homme de couleur noir imaginé et conçu à partir d'une manille. Son design et sa conception ont été inspirés par la mer et l'outillage des marins. Ce bracelet pour homme combine à la fois robustesse et élégance par ses différentes matières et son système de fermeture, un mousqueton issu de l'univers marin en acier inoxydable noir.Les bijoux Miore en or jaune sont une association parfaite entre le ton chaud et l'élégance éternelle de ce métal précieux Si vous êtes né(e) en mars, l'aigue-marine transforme votre bijou Miore en un accessoire pur et frais rehaussant votre bonne humeur Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéTAILLE:Poids,36.8g(y compris le poids de l`emballage);perimetre,450mm;pendentif 18*12mm. CONCEPTION:Ce collier avec un pendentif pomme en chatoyant et pur argent 925 sterling rend ce produit delicate et raffinée,il va vous rendre une femme très moderne et élégante. it distingué et delicate.apporter cet article il va vous rend élégante et moderne. CADEAU IDEAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinee et elegante.3.Avec une boite-cadeau delicate,c`est votre choix ideal comme un cadeau,vous pouvez l`offrir aux amies petite amies mere femme fille college en anniverssaire papa noel saint-valentin..Peaufinez votre look avec élégance et aisance grâce à cette parure de bijoux à la fois contemporains et intemporels. Elle se compose d'un pendentif sur une chaîne et d'une paire de boucles d'oreilles assorties. Le nouveau design sophistiqué présente une association ultra facile à porter de cristal incolore et de métal rhodié. C'est l'accessoire idéal pour toutes les tenues et toutes les occasions. Une superbe idée cadeau.Chaîne pour homme en acier inoxydable bicolore maille épi de blé, 61 cm - Noir. Type de chaîne : maille épi de blé avec fermoir mousqueton. Chaîne.Sexe: Femme Matériel: Couleur principale:Une magnifique collection de bijoux en argent 925 et véritables fleurs séchées. Les fleurs sont manuellement plantées par notre jardinier, récoltées, séchées brièvement, puis inclues dans une résine transparente et enfin serties en argent 925. Vous profiterez de ce bijou pendant de nombreuses années.IMAGES SONT CONSIDERABLEMENT AGRANDI PAR AMAZON POUR MONTRER LES DETAILS Bague authentique le Rubis et diamant est 5 mms de largeur au Centre Full Assay Hallmark Royaume-Uni le Bureau un laser à l'intérieur de la bande.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique . Actuellement votre Lot Pendentif Tiki Salamandre en Argent 925 rhodié et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Matière: Acier inoxydable Présenté dans un coffret cadeau Emporio Armani Fermoir: Fermoir magnétiqueun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique💎DÉSIGN: Le symbole de la licorne est l'éternité, la noblesse et la pureté. Il représente l'innocence et le rêve de l'enfance. C'est le cadeau idéal pour les femmes et les filles. 💎QUALITÉ: Sans nickel, sans plomb, non allergique, non décolorée permet une utilisation confortable, en particulier pour les peaux sensibles. 💎TAILLE: Pendentif: 2.8 cm x 2.3 cm; Chaîne: 45 + 5 cm.21 cm Bracelet hommes en cuir rouge avec fermoir facile à utiliser Bracelet à 2 bandes à enrouler deux fois autour du poignet et présentant 4 bandes une fois porté Avec poche ?Tribal Steel? en toile de jute. Hypoallergénique. Acier inoxydable 316L de première qualité. En cuir souple haut de gamme.❆ Prix pour 1 paire - 2 bagues, hommes et femmes; Avec une boîte à bijoux de haute qualité ❆ Matériel: Acier Inoxydable; Largeur: 6mm ❆ Nous pouvons offrir le service de gravure gratuit dans les 20 caractères; Gravure à l'intérieur de l'anneau; Si vous ne nous envoyez pas d'e-mail, par défaut aucune exigence de lettrage; Vous avez des questions s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter!Bijoux de première qualité fabriqués en Europe - Argent massif poinçonné 925 (925/1000) - Finition Rhodium (Protège de l'oxydation et améliore l'éclat du bijou) Type de maille : Jaseron - Largeur: 2 mm - Poids en Argent: 40 cm : 2.80 gr - 45 cm : 3.05 gr - 50 cm : 3.30 gr - 55 cm : 3.55 gr - 60 cm : 3.80 gr - 65 cm : 4.05 gr - 70 cm : 4.30 gr Bijou livré en Suédine satin - Garantie Satisfait ou remboursé 30 jours,Élégant vénitienne - Collier avec un pendentif en forme de po C3 de la collection Star Wars de Berlin Designer Malaika raiss. La chaîne plaqué or et le pendentif Ewok sont sur poli-miroir. Le collier est fermé avec un anneau ressort. Connu en film et télévision : sous licence officielle StarWars de bijoux de malaikaraiss. Un must have pour les fans de Star Wars. Sélectionnez l'une des figurines : Dark Vador, C3PO, R2D2, Chewbacca, Ewok ou Storm Trooper. Le collier est un cadeau polyvalent pour celle que vous aimez. Le pendentif brillante peut remplacer ou être complété par d'autres. Le Charm peut très être retiré, de sorte que vous pouvez le porter élégant - Chaîne maille vénitienne soloProfitez de possibilités infinies avec la Swarovski Remix Collection polyvalente. Ce nouveau concept innovant utilise un fermoir magnétique invisible qui vous permet d'assembler d'autres bijoux de la Swarovski Remix Collection et créer ainsi un look personnalisé, encore et encore. En métal rhodié, cette chaîne intemporelle regorge de Crystal Pearls blanches et est ponctuée de sphères ornées de cristaux sertis pavé. Personnalisez votre look au gré de votre humeur - de jour comme de nuit. Une superbe idée cadeau.ARGENT MASSIF STERLING - Fabriqué à partir de l'argent sterling 925 le plus fin avec une finition antique, garantissant une richesse de détails qui dureront toute une vie TAILLE AJUSTABLE - Avec compétence, vous pouvez remodeler la bague dans la bonne taille DÉTAIL À LA MAIN - Le look oxydé spécial a été fait à la main, de sorte que chaque détail entre dans son propreMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):√Design: bord biseauté sur le côté externe et le tissu vert galvanisé sur le côté interne; La surface est traitée avec la technique des souffleurs de sablage, au milieu est une rainure verte √Mode: Non seulement au mariage Fiançailles mais aussi pour une plaque d'immatriculation de l'amitié parfaite, un style de vie Votre propre loisir approprié, avec lequel un style personnel évolue. √ Commodité: largeur extérieure classique 8mm, épaisseur 2.3mm avec design Comfort-Fit.Bague Enfant en Argent 925/000 Motif Escargot Matière(s): Argent 925/000Taille ajustable Expédition rapide Haute qualité