Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

45,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 35 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot durant Tiki Plaqué Or 18 carats et assentiment Turquoise + Brillant 50 cm Plaqué Or. Dimensions du durant : 32mm x 7,5mm.
Format 50 cm
Moderne

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

Véritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIDiamètre : env. 14 mm - Longueur boucles d'oreilles 20 mm Couleur : Rose Peach Fiche stylos en argent véritable 925La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Dimensions: 17.8 cm + 1.3 cm + 1.3 cm Couleur principale: Beige Matière: CuirÉlégant, en or blanc 9 carats au ton riche et à l'éclat brillant Les diamants représentent une expression intemporelle du luxe et de la grandeur, le cadeau de choix pour exprimer l'amour, l'affection et l'engagement Présenté dans un Naava coffret cadeaugai et adapté aux enfants Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥ Matériau : véritable en argent sterling 925 avec poinçon S925 + zircon de haute qualité. ♥ Longueur du jonc : 60 mm, taille de la boule : 7 * 7 mm, poids : 6 g ♥ le zircons bleus et blancs sont comme des étoiles, étoilé et les étoiles sont rassembler pour l'éclairage de beauté.Marque: Thomas Sabo Argent fin 925/1000 Type de fermoir: Mousqueton🙏 CHAQUE KID VEUT ÊTRE UN SUPERHÉRO - Maintenant c'est possible! Cet ensemble est parfait pour les enfants de plus de 3 ans qui veulent prétendre être leurs super-héros préférés pendant la journée. PARCE QUE VOTRE ENFANT SOURIRA - Nous vous offrons le cadeau parfait pour toute occasion: costumes de garçons et de filles pour la fête d'anniversaire de super-héros, faire semblant, habiller, jeu de rôle, jouets de super-héros, articles de fête et cadeau de Noël BR32 PCS BRACELETS AVEC VARIÉTÉ DE SUPERHEROS - Surtout pour vous, nous avons intégré un certain nombre de super-héros afin que tout le monde aura l'opportunité de choisir leur super-héros préféré. Les super-héros inclus: Superman, Batman, Spider-Man, Captain America, Tour, Ironman, Flash, Hulk, Wonder Woman, Flash etc.Comptez vos bénédictions et rendez grâce à votre ami le plus cher avec cette bague en argent sterling. Un symbole de coeur et d'infini symbole de diamants et de diamants symbolise parfaitement votre espoir d'un lien éternel. Extrait de Sentimental Expressions; Bijoux avec un message. Merveilleux cadeaux avec un sac ou une boîte de bijoux gratuit pour toutes les occasions. L'argent sterling 925 est anti-allergiques et de haute qualite, 100 % en argent sterling plaqué rhodium .Il sera longtemps de briller et ne noircit pas ou ne change pas de coulour.LEGO boutons de manchette Bleu boutons de manchette et pince à cravate mens boutons de manchette . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or. Caractéristiques : boucles d'oreilles noires de style punk rock pour homme, pour femme, avec différents designs, vous restez spécial. Clous d'oreilles unisexe en acier inoxydable poli brillant de haute qualité, plus lisse, confortables et plus attrayants. Diamètre des boucles d'oreilles : 20 mm, poids : 12 g.Ce produit a été produit avec beaucoup d'amour pour le détail. Avec la luxueuse boîte cadeau, de haute qualité, le bijou est un cadeau idéal pour chaque homme. Idée cadeau parfaite pour l'anniversaire. Boutons de manchettes: massifs Boutons de manchette en argent 925, sans nickel. Dimensions: 20mm x 13mm. Poids: 8g.Produit hypoallergénique.Bijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les Poulettes♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1CMx2.1CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousFabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Présenté dans une boîte cadeau luxueuse (gratuite) . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. Diamètre : 5,65 cm (réglable). Poids : 8.22 g. Fabriqué en argent 925 de norme internationale, sans allergènes, excellente qualité et très joli.✔ Compilation artistique: Les dragons celtiques mythiques marchent côte à côte dans la surface, où une zircone à lèvres bleues est utilisée à juste titre. ✔ Par plusieurs fois le traitement fin: Derrière le dragons celtiques la couverture bleue de fibre de carbone est bordée; Surtout, la surface est polie par polissage. ✔ Confortable à porter: les bords sont inclinés des deux côtés tandis que la surface intérieure est travaillée par la technologie Comfort-Fit. Pour une usure à long terme, l'anneau crée sa force et sa résistance aux rayures.TAILLE:Poids,19.205g(y compris le poids de l`emballage);environ 5mm de hauteur; Dimensions d'Ecrin ,53x53x37mm. CONCEPTION:Cette paire de clous d'oreilles avec ornement lune et chaton assi est tres mignion et delicate,il va vous rendre une femme tres mignion et joile. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Cette paire de boucle d'oreille femm simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante.3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau.♥ Matériau : en argent sterling 925, argent oxydé, paramètre de paver CZ ♥ Dimensions de la bande : 2 mm band. Poids : 1,6 g bande non négligeable de 6-8 USA taille ♥ zircones cubiques, qui possèdent des similaire à la réflexion comme des diamants, de grande qualité sont incrustées à vif votre beauté.100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclus .Matériau : alliage. Tailles disponibles : 58, 60, 62 et 64. Livrée dans une poche EVBEA en velours. Idée cadeau pour Noël, un anniversaire, une fête, etc.Fait d'acier inoxydable de qualité, solide et durable.Matériel sain, inoffensif pour le corps humain; Face intérieure haute polie, ajustement lisse et confortable; Grande rétention de couleur électrique et durable; Portez-le au travail ou à une occasion spéciale, comme halloween, fête, cérémonie;Métal: Acier Inoxydable; Traitement de surface: Poli et noirci Taille: longueur:23CM(9.06"); largeur de la chaîne:1.1CM(0.43"); Poids: 88g♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.3CMx2CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous

Meilleur Prix Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or

En Or Jaune 9 carats Griffe de rubis et diamants Moitié bague éternitéCol rond homme zancan ehc035 Acier 316L hypoallergénique 24 mois de garantie internationale7 mm simulées diamant CZ carré clous d'oreilles Matériau : acier chirurgical 316L hypoallergénique + oxyde de zircon cristal diamant brillante comme véritable diamant 3 fois de la couleur de placage en or réel, durable. Micro serti de cristaux incrustés, losange ne seront pas facilement tomber d'articles comme colle strass respectueux de l'environnement, anti-allergique, sans nickel et sans plombLivraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableElle tient un cœur en cristal rose Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l'expression créative de soi-même Depuis 1895, le savoir-faire du fondateur Daniel Swarovski en matière de taille du cristal a défini la société Sa passion inébranlable pour l'innovation et le design en a fait la première marque mondiale de bijoux et d'accessoires en cristal tailléMarteau de Thor boucles d'oreilles avec nœud celtique Triskel et décoré dans la couleur argent. Matériau : métal Longueur x largeur : 30 mm x 30 mm . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme de papillon avec cristal de la collection Swarovski Elements. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendant: 12mm x 12mm.Matériau : argent sterling 925. Bracelet en cuir double tour Fermoir serti de petits zircones.MEILLEURE QUALITÉ - Les bracelets tressés sont faits de la corde marine de la plus haute qualité fabriquée en Europe. BRACELET FABRIQUÉ À LA MAIN - Nos bracelets nautiques sont soigneusement fabriqués à la main en Europe. Une combinaison de simplicité et de mode. BRACELET POUR TOUT LE MONDE - Ce bracelet unisexe est parfait pour les personnes ayant un mode de vie actif ou qui aiment l'artisanat.Le cuir de vachette haut de gamme, le poids de la ceinture épaisse, la ligne de voiture soignée et détaillée. Longueur (cm): 102 largeur: 4,7cm couleur: noir (tour de taille: 75-90cm). Boucle en alliage de haute qualité: matériau en alliage raffiné, après polissage et placage multiples, l'apparence est ronde, la poignée est exquise et témoigne de la qualité haut de gamme.Dimensions: 17.8 cm + 1.3 cm + 1.3 cm Couleur principale: Beige Matière: CuirL'argent massif des bijoux Miore souligne votre beauté naturelle avec une touche d'élégance et de raffinement. Les zircones offrent à vos bijoux Miore un éclat sans pareil pour aller faire la fête Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéConçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible L'argent est le métal blanc et brillant ainsi que durable pour résister le long de votre vie Les bijoux Tuscany Silver sont créés en appliquant des procédés traditionnels aux designs contemporains, assurant l'excellence du savoir-faire et des matériaux tout en conservant le côté moderneArgent 925 chaîne mesure 40cm taille pendentif, cm 2,7x1,6Réglable (16-21cm) largeur :1cmSuperbe idée cadeau, ou élégant bijou à porter au quotidien pour compléter votre propre collection, cette parure ludique composée de deux colliers peut se porter ensemble ou séparément. Le design associe différents métaux plaqués et les deux chaînes sont parsemées de cristaux incolores et colorés. Une délicate étoile en métal et une lune ornée de cristaux sertis pavé dansent sur la chaîne longue.Boucles d'oreilles Femme Plume【Design】 Modèle de bête de cru, un animal féroce mythique de la mythologie ancienne chinoise, gardien de la richesse et de la chance. 【Métal】 Acier inoxydable 316, métal sain et durable; Ne rouillez pas (eau ou eau salée, conditions acides et alkahi); Aucune allergie à votre peau, résistant aux rayures et à la décoloration. 【Mesure】 width 8 mm (0,3 pouce) de largeur, conception en dôme; Poids de la bague 7g. Face intérieure lisse et polie, légèreté et ajustement confortable.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique

Top avis Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or

Métal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Taille: longueur: 34MM(1.34")largeur: 4MM(0.16"); Poids: 6.3gCollier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme de papillon avec cristal de la collection Swarovski Elements. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendant: 12mm x 12mm.Convient surtout pour: Hommes. Gratuit : Présenté dans une grande pochette élégante. Nombre d'aimants: (selon la longueur des bracelets) 26 à 46 aimants. Puissance des aimants: 3 000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares).Ces jolies boucles d'oreilles légères sont fabriquées à partir d'or 14 carats de qualité supérieure qui ne s'estompera pas ou ne changera pas de couleur, quelle que soit la durée pendant laquelle vous les porterez. Les anneaux hyperboles sont des anneaux fantastiques pour le quotidien, et malgré leur taille, ils sont très légers. Ils sont assez adaptables pour que l'on puisse les porter chaque jour, et assez grands pour les porter en soirée. Dimensions : 50 mm de longueur et 3 mm d'épaisseur.Matériel: Argent 800 Taille 56 1/2 Réglable (la bague est ouvert puis extensible) Emballage: Boîte Argenteria MB♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.7CMx1.7CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousCol rond homme zancan ehc015 Acier 316L hypoallergénique 24 mois de garantie internationaleBracelet identité en Or Jaune 750, Maille forçat de 1,4mm de large, Longeur du bracelet : 14cm - Anneau intermédaire à 12,5cm, Dimensions de la plaque : 20 x 7 mm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,92gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750 . Actuellement votre Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. 1.❤️Inspiration ❤️ : ce pendentif sobre et mignon est inspiré du design populaire en forme de cœur. 2. ❤️Spécification❤️ : Cristal Swarovski Pendentif : 0,71 "* 0,67 " vers le haut. Collier en argent : 15.16 + 2.16 pouces (longueur de la chaîne), ce collier convient à la plupart des femmes et filles. ❤️ Paquet ❤️ ❤️ : Il est livré avec une jolie boîte à bijoux Angelady ; Meilleur fête des mères, Saint Valentin, anniversaire, anniversaire de jour de l'anniversaire pour une femme ou un cadeau pour vous-même ; un accessoire parfait pour vos vêtements ou un cadeau approprié pour les mariages et fiançailles.Matériau du bijou : argent 925 Taille de la bague : 10 Pierre : Oxyde de ZirconiumBracelet identité en Or 750 pour bébé (14cm),, Maille fiagaro alternée 1.1 1.2mm de large, plaque ovale 2cm de long par 7mm de large., Anneau intermédiaire à 12.5cm., Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,65gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750Bijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les PoulettesMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):Magnifiquement artisanal, vif rouge émaillé coquelicot pendentif Mat jet émaillé centre. Diamant noir Cristal Swarovski Suspendu à une chaîne de boule plaquée or 18ct. Sécurise avec un mousqueton et chaîne d'extension.Métal: Acier Inoxydable Pierre: Zircone Cubique; Pierre Taille: 3MM(0.12") Traitement de surface: Poli Mirro♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.5CMx1.5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousMatière: 6mm 7 chakras et obsidienne noire/onyx noir mat/lapis lazuli/labradorite; 7 Chakras: agate rouge, pierre de soleil, œil de tigre jaune, malachite, apatite, lapis lazuli et améthyste Fermoir Ajustable(arbre de vie): 0.8*0.5cm; La taille peut être ajustée à 24cm(Circonférence la plus grande); Ce bracelet s'adapte à toute taille de poignet Chakra est un mot sanscrit qui signifie « Centres d'Énergie ». Notre corps est doté de 7 chakras principaux. Les chakras prennent l'énergie de l'environnement et l'amènent dans le corps. Monté en bracelet, chaque perle différente signifie un chakra différent de notre corps. 7 chakras pierres favorisent à optimiser nos ressources physiques, émotionnelles et spirituellesQuantité : 1 pièce. Matériau : alliage. Taille : - Diamètre du bracelet jonc : plus de 6,5 cm - Longueur : 13,7 cm.Boucles d'oreilles de qualité supérieure en argent Sterling 937 Les boucles d'oreilles pour femme peuvent être combinées parfaitement avec les bracelets, chaînes et bagues assortis. Thomas Sabo conçoit des produits expressifs et avant-gardistes pour femmes et hommes dans le domaine des bijoux et des montres.