Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

45,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 35 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot durant Tiki Plaqué Or 18 carats et assentiment Turquoise + Brillant 50 cm Plaqué Or. Dimensions du durant : 32mm x 7,5mm.
Format 50 cm
Moderne

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

♥Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ♥Dimensions: 25mm * 10.5mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ♥Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en Coeur, en argent 925, incrusté avec un Zircon cubique de 7mm qui clignotent en fonction de la lumière et de l'éclat.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousTaille: Pour un tour de poignet de 17 à 20 cm. GRATUIT : Présenté dans l'élégant poche. Nombre d'aimants: 6 aimants. Puissance des aimants: 3 000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares).6MM Bague Tungstene "Seigneur des Anneaux "LORD OF THE RINGS" Largeur 6mm, taille de 56-68 au choix, longeur chaine 54cm Résistant aux rayure,Intérieur Confortun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueAcier inoxydable 61 cm 4 mm noire rolo chaîne collier Type de chaîne : rolo avec fermoir mousqueton ChaîneMatériaux et mesures : argent 925, sans nickel, sans danger pour les peaux sensibles.Longueur totale du bracelet :25,5 cm réglable. Dimensions du mauvais œil :1 x 1 cm - Poids net : 6,7 g. Design unique : bracelet élégant et brillant avec saphir bleu, argent plaqué or blanc, poli, ne s'abimera pas pendant longtemps. Bijou porte-bonheur : Ce bracelet montre une grande personnalité et un grand choix pour vous.Il parait qu'il porte bonheur et chance, et qu'il aide à garder une vie saine. . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. 💍 Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (9251000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. 💍 Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes! 💍 L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.4CMx1.4CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousDimensions : longueur interne : 165 mm Couleur : blanc, doré rose Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonBracelet identité maille singapour pour bébé en Or Jaune 750/1000., Largeur de la maille : 1,8mm, longueur : 14cm, Anneau intermédiaire à 12,5 cm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,75gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 7507 mm simulées diamant CZ carré clous d'oreilles Matériau : acier chirurgical 316L hypoallergénique + oxyde de zircon cristal diamant brillante comme véritable diamant 3 fois de la couleur de placage en or réel, durable. Micro serti de cristaux incrustés, losange ne seront pas facilement tomber d'articles comme colle strass respectueux de l'environnement, anti-allergique, sans nickel et sans plomb--- DESIGN CLASSIQUE --- Piercing barbell, design hélice, style simple et classique, avec AAA + cz, bleu mystérieux, vert fascinant, noir profond, Convient pour le travail, l'étude, les fêtes, les différentes couleurs avec des vêtements différents. --- 3PAIRS BOUCLES D'OREILLES --- Une commande a 3 paires de boucles d'oreilles avec des couleurs différentes, l'ensemble le plus économique pour vous, méritent d'acheter. --- DÉTAILS DE TAILLE --- L'epaisseur de la tige: 18G = 1MM, 8mm et 10mm pour vous, choisissez juste la taille qui fonctionne mieux pour vous.Idéal cadeaux pour femme - classique en constante évolution en cristal violet rond, symbole de la jeunesse, éternel amour, espoir et happiness. parfait en toute occasion, excellent cadeau pour maman, épouse, fiancée, petite amie, etc De haute qualité - Fabriqué avec des cristaux de Swarovski qui vous fournir un festin visuel particulière et confère un charme imagination et l'innovation. Respectueux de l'environnement en rhodium plaqué en alliage de zinc, sans plomb & nickle-free, antiallergique, confortables à porter Dimensions : hauteur : 2,1 cm, largeur : 1,4 cm | Poids total : 4,2 gram | changeant de couleur : violet❤ Bracelet fait à la main, ajoutez une touche de glamour à votre poignet avec cette création étonnante. Longueur: 16.5cm + 3cm. ❤ Bracelet exquis et élégant, intégré par 3 chaînes. Techniques Danemark exquises et chaque élément que nous créons est un design unique unique, qui ne doit jamais être reproduit. Extension Design pour s'adapter à différentes poignets. ❤ Petite, romantique et très féminine, ce bracelet exquis est un accessoire charmant pour une occasion spéciale, mais aussi pour tous les autres jours.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or. Authentique Swarovski Livré avec l'emballage officielle de SwarovskiÉlégamment conçu à partir d'or pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousBijou Femme en Argent 925 Poids total du métal: 6.779 gr Type de pierre : Marcasite❤ CONCEPTION- Soufeel vous permet d'exhiber les magnifiques charms qui font SOUFEEL la marque préférée des amateurs de bijoux et de perles à travers le monde,qui célèbre les femmes en leur offrant l'opportunité de s'exprimer au travers d'un univers de bijoux alliant tradition et modernité mais au prix accessibles.Chaque charm nécessite 19 technologies et 160 heures de production. ❤ MESURE ATTENTION- Compatible avec les bracelets Pandora.La longueur du bracelet est de 16cm (6.3in). SOUFEEL suggère une taille de bracelet correcte = la taille de votre poignet + 1 cm/1.5 cm. ❤ HAUT QUALITE- Cet article est realisé en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c'est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.SOUFEEL offre un excellent rapport qualité/prix sur une vaste sélection de bijoux de haute qualité.Collection Les Classiques de la Bijouterie Or Jaune Véritable 375/000 Bracelet Maille Figaro Alternée 1+1 - 21cm - HommeL'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité Les bijoux Miore sont présentés dans un bel écrin bleuBijou Femme en Argent 925/1000 Longueur du bracelet : 20 cmMétal: Acier Inoxydable Pierre: Zircone Cubique; Pierre Taille: 3MM(0.12");4MM(0.16");5MM(0.2");6MM(0.24");7MM(0.28");8MM(0.31") Traitement de surface: Poli Mirro★ LONGUEUR MULTIPLE ★ 41cm, 46cm, 51cm, 56cm, 61cm et 71cm Longueur de chaîne que vous pouvez choisir, largeur de chaîne de 1.5mm, apparence mince et exquise, bien assorti de la plupart de votre pendentif, costume parfait pour vos tenues, vous rendre attrayant tous les jours . ★ 925 ARGENT ★ Fabriqué en argent sterling 925, sans nickel, anti-allergique, sûr et sain. Pas facile de changer de couleur après le processus anti-oxydation, longue durée de vie, choix parfait pour le port quotidien. ★ BOÎTE DE CADEAUX ★ Venez avec une boîte-cadeau, vous pouvez vous pouvez ajouter votre pendentif spécialement préparé et l'envoyer directement à personne spéciale, amoureux, mères, professeurs, amis, un cadeau unique pour la Saint Valentin, la Fête des Mères, le Jour de l'Anniversaire et l'Anniversaire pour exprimer votre amour sincère. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. Matériau : alliage de haute qualité Swarovski cristaux -- élégant amande. Nous nous engageons, elle répond aux exigences les plus élevées fournir standardmaterialien et l'artisanat Longueur pendentif - 36 mm/Longueur chaîne argent - 45 cm/Couleur - Crystal AB Chaîne argent de qualité supérieure en argent sterling 925 (feingeha LTS tampon 925), ternissement, miroir et le cadeau idéal pour femme.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueNous utilisons un acier inoxydable de haute qualité. tungstène acier. Acier et matériau en alliage de titane, ainsi que des pierres de haute qualité ou glass. garantir pleinement la qualité Taille de la bague : 6,7,8.9,10,11,12 De haute qualité, pas de décoloration, pas de rouille, pas d'allergiesun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique2 pièces Faux piercing plug à visser Fabriqué en acier chirurgical de haute qualité♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.6CMx2.3CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousBracelet FOSSIL femme - Longueur 20 cm Bracelet avec cordons en cuir véritable marron avec disque en acier inoxydable doré rose, finition polie avec strass - Fermoir lien coulissant Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison

Meilleur Prix Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or

Fait à la main : naturel véritable pierre précieuse bague à la main bijoux indiens. Excellente astrologique chakra guérison anneau. Cadeau parfait : ce bijoux est un cadeau parfait pour les anniversaires, les robes de mariée, fête de mariage, vacances, graduations, anniversaires, Saint Valentin, fête des mères, fête des pères, jour de Noël, Nouvel an ou tout simplement comme une surprise à rappeler que vous aimez combien vous soins. Toutes les tailles de bague disponibles : nous avons notre propre unité de fabrication. Nous pouvons offrir toutes les tailles de bague personnalisée sur demande.♥ Perle d'eau douce naturelle authentique ♥ - Chaque perle est un peu différente, car ils sont naturels. ♥ ELABORER LE DESIGN ♥ - Très noble et à la mode. Boucles d'oreilles simples mais personnalisées. Strikingly surprise surprise! Style de mode classique. Rempli de personnalité. ♥ HAUTE QUALITÉ ♥ - le mental des boucles d'oreilles: 925 Sterling Silver. Chaque boucle d'oreille est fixée avec le ruban de qualité supérieure "925". ♥ MetJakt Fournir de haute qualité Ne pas besoin de prendre soin de vos bijoux ♥ Silver Polishing Cloth: ils effectuent des miracles sur les bijoux. Frottez ensuite avec un chiffon en coton doux propre et sec pour redonner de l'éclat. Vous pouvez même porter vos bijoux dans l'eau comme la douche, la piscine ou la plage. Ou les parfums et les lotions ne peuvent pas causer d'usure.BRACELET ACIER MODE FEMME Couleur : Argenté (inoxydable), Message : La Fille De Son Papa Tour du Bracelet : 17cm, Largeur : 0.3cmMATÉRIAU: Or Jaune 18 Carat /750 Poids 0.33 Gr La Philosophie du Label est simple: design original  et en même temps élégant pour toutes les occasions Élégante boucles D'oreilles  classique et intemporel. Les boucles d'oreilles soulignent chaque style individuel et sont parfaites pour compléter chaque tenue. Gâtez votre chérie!Anneau Nœud celtique Pierre : 7mm L x 5mm W Matériau : Argent Sterling .925, Verre❣L'acier inoxydable a dureté élevée, résistance à l'usure, force et dureté, chaleur, résistance à la corrosion, telle qu'une série d'excellentes performances. ❣Bague de Beydodo; Haute qualité et prix modéré; Livré avec un sac de bijoux et une carte; Vous le méritez. ❣100% fait par des ouvriers professionnels, traitant soigneusement et emballant individuellement.Métal : acier inoxydable Numéro du Modèle : DX0693040-57Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydable . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. Collection/Catégorie : Femme Type de bijou : Boucles d'oreille Alliage/Métal : Argent Fin 925/1000Matériel: alliage, cuir et verre longueur du bracelet: 16 + 5cm, diamètre du verre: 2.5cm, poids: 18g venir avec un sac cadeau♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous★Matériau: Argent sterling 925, Zircon cubique 5A. ★Dimensions: 13.7mm * 13.7mm. ★Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en forme de fleur et avec zirconium cubique brillant et boîte de Craft d'italien de 18 pouces.Ce bracelet intemporel et cependant tendance en métal doré rose arbore le symbole emblématique de Swarovski : un superbe cygne étincelant en cristaux incolores sertis pavé. Facile à porter, cet élégant bijou convient à toutes les tenues, à toute heure de la journée. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.

Top avis Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or

Bijou de créateur réalisé avec soin en Argent 925 massif. Livré dans un écrin/pochette sur simple demande. SAV sérieux et disponible. Pendentif moto de marque Mary Jane. Matière(s) : Argent massif 925/000. Garanti sans nickel. Poinçon.✿Matériel: Fait en argent sterling 925 et zircon cubique, estampillé avec S925, élégant et élégant. ✿ Feature:Silver Dreamcatcher Les boucles d'oreilles en cristal mauve doivent vous aider à expulser le malheur et à vous porter chance ✿Design Concept:Le design de Dreamcatcher provient d'Amérindien, le cercle de filet représente le soleil et la lune, ce qui permet de capturer le cauchemar et de laisser les beaux rêves attacher les plumes.Matière: obsidienne noire et lapis lazuli Taille de poignet: 14-16cm et 16.5-18cm Emballage & Garantie: Ce bracelet est conditionné avec une jolie boîte de cadeau. Cadeau Parfait; Occasion: Noël, anniversaire, fête décontractée, activités commerciales, fête des Mères, fête des Pères, Saint-Valentin, vacances, sortie, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez sur Contactez le vendeur directement et nous vous aiderons sans réserveLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceCERCLE ENDLESS HOOP: Diamètre: 25-65mm, Épaisseur: 1,8 mm, Type de métal: Argent sterling 925 Confortable Pour Usage Quotidienne:Soigneusement construit en s925 argent sterling hypoallergénique, vous pouvez en profiter pendant des années avec pratiquement aucun entretien et pas de soucis sur une peau sensible. CADEAU IDÉAL:Un bon cadeau pour les amoureux, les femmes, les amies. Aussi bien pour un anniversaire de mariage, un anniversaire, pour la St Valentin ou pour Noël.Matériau : acier inoxydable Mesure : largeur : 5 mm Longueur du bracelet : : 8-25,4 cm ; collier : 20-76,2 cm Poids : 42-60 g Bracelet argent collier blé chaîneSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieArgent 925 chaîne mesure 40cm taille pendentif, cm 2,7x1,6 . Actuellement votre Lot Pendentif Tiki Plaqué Or 18 carats et imitation Turquoise + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Fermoir : papillon Couleur : noir, gris Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonD'or de hufei sen1 a Marque bijoux, bijoux en argent, bijoux pour enfants, bijou femme En Argent Sterling 925 ternissement et gestempelt Un grand choix pour femmes, les enfants, les jeunes fillesFabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Tourmaline rose & Opale VéritablesBijoux de première qualité - les bijoux Colimaçon sont confectionnés pour vous offrir une qualité remarquable, faits à partir d'argent 925/1000. Faits en Inde - les produits Colimaçon sont fabriqués en Inde par des artisans au talent remarquable. Poinçon 925 pour vous assurer l'authenticité et la qualité de nos bijoux. Spécifications - Bracelet snake en argent 925/1000. Le bracelet s'attache avec un fermoir à cliquet en argent 925/1000. Le bracelet snake a une largeur d'un centimètre.Saphirs authentiques noir des pierres précieuses et 2 diamants LES IMAGES PRINCIPALES SONT TRES AGRANDIES PAR AMAZON Argent 925 avec le recouvrement de platinewww.diamants-perles.com Gravure offerte, nous contacter Alliance ruban originale mariage, Or blanc brillant et diamanté 18 carats d'une largeur de 3 mm. Alliance Or blanc 750/00--- CHOIX PLUS ÉCONOMIQUE --- 8 Paires boucles d'oreilles, avec différentes formes de boucles d'oreilles, cercle, hexagone, triangle, longue barre, 4 paires de ton argent, 4 paires de noir. / 4 paires de or, 4 paires or rose. --- DÉTAILS DE TAILLE --- 8 Paires tout en 16G = 1.2mm, longueur de barre de 6mm. Un design simple, adapté pour les hommes et les femmes, vous pouvez porter une paire de boucles d'oreilles goujons seuls, ou une combinaison de deux. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Bijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les PoulettesBague en argent sterling massif. (925 Hallmark) fait à la main en utilisant pure argent fin. Cette bague mixte a un centre surélevé, martelé en forme de dôme. Les deux côtés sont hautement polis. Tous les faits à la main. Confort - autrement connu sous forme de cour où l'anneau est arrondi à l'intérieur lui donne un toucher luxueux.