Lot pendeloque Envergure damoiseau en Industries 925 + Chaînon 50 cm en Industries 925. Dimensions du pendeloque : 23mm x 12mm. Aéré.
Grosseur 50 cm
Industries 925
Demeurant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925”

Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 dans le TOP

un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiquePendentif serti de zircones - Compatible avec tous les systèmes de breloques courants Bas de jogging avec ceintures, capuchons, pull-over et pull-over pour vêtements, pantalons, chaussettes de sport, sous-vêtements de sport, collants de sport, sweatshirts pour l'entraînement, gilet de la ligne A, plissee, jupe plissée, jupe boboy, coupe slim et droite, coupe large, boyend straight Coupe parfaite pour une brillance complète, design élégant et beau, charmant pour toutes les occasions.1.Non-décoloration: Ne se fanent, même si vous allez nager, marcher le long de la plage, le surf ou faire d'autres sports. Maintenir un lustre brillant durable. 2.Longueur fine: s'adapter à différents poignets d'hommes et de femmes. Peut être bien tourné pour 1-2cm. 3. Premier choix en cadeau: boite d'emballage respectueuse de l'environnement.Cette paire élégante de boucles d'oreilles en métal doré rose arbore un cygne, symbole emblématique de Swarovski. Elles scintillent majestueusement en cristaux incolores sertis pavé, créant un élégant contraste de couleurs. Ces gracieuses créations ajoutent une sophistication intemporelle à toutes les tenues, à tout moment de la journée.L'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées La couleur rouge feu du rubis - pierre de naissance de ceux nés en juillet - donne à votre parure Miore une sublime énergie positive Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueSaint-Georges est l'un des saints les plus vénérés dans l'Eglise chrétienne. En Russie, il est connu comme Yuri ou Egorov, patron des soldats, assistant du travail paysan, le défenseur en difficulté, l'assistant spirituel dans la bataille invisible avec les forces du Mal L'anneau représente le miracle le plus célèbre du saint: l'évasion princesse du serpent qu'il a été conçu comme un sacrifice. Interprétation symbolique : La Princesse est l'âme humaine, et le serpent - le diable, qui veut la dévorer. Saint-Georges, le protecteur céleste, descend du ciel pour aider l'âme à se débarrasser de la mort.Argent 925/000 (Poinçon) Poids: 1,05g, Dimensions: 6 mm x 7 mm Garanti sans NickelAcier inoxydable Dimensions ancre : 3 cm de long Fermoir : Mousqueton. . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Taille: Taille Unique Couleur: Gris Matière: CristalPoids et dimensions du bracelet : poids : 17.9 gr Longueur : 21 mm Largeur : 2 mm Matériau : acier inoxydable chirurgical 316LHauteur : 2.8 cm Largeur : 0.6 cm Métal : argent 925 millièmesMétal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Taille: longueur de chaîne: 22CM(8.66"); Poids: 59.7gArgent massif 925 rhodié Prêt à offrir Chaine incluse de 50cm (autre taille sur simple demande)--- MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ --- L'acier inoxydable 316L, contrôle de qualité strict s'assurent qu'il ne rouille pas ou ne cause pas d'irritation; AAA + zircone cubique incrusté; surface polie haute, absolument lisse et brillante; bon plaqué font garder la rétention de la couleur. --- ENSEMBLE DE BOUCLES D'OREILLES --- Une commande comprend 3pairs boucles d'oreilles anneaux. Options de couleur: doré / argenté / noir; Demi-cercle avec 6-10 zircons brillants incrustés, aspect brillant et attrayant. L'ensemble de bijoux le plus économique, mérite d'être acheté. --- DIMENSION DISPONIBLE --- Diamètre extérieur: 13/16 / 20mm, largeur: 3mm, calibre: 18G (1mm); Conception de fermoir simple, facile à régler, facile à mettre et à enlever; convient aux femmes et aux hommes.Conçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible L'argent est le métal blanc et brillant ainsi que durable pour résister le long de votre vie Les bijoux Tuscany Silver sont créés en appliquant des procédés traditionnels aux designs contemporains, assurant l'excellence du savoir-faire et des matériaux tout en conservant le côté modernePendentif en forme de pièce aztèque. Plaqué bronze. Design double face.Matériaux : pierres thérapeutiques naturelles, cordon élastique. Poids : 35 g. Longueur du bracelet : 19 cm. Diamètre des perles : 8 mm. Le lot est composé de 2 bracelets extensibles : 1 bracelet de perles en agate noire mate et 1 bracelet de perles en œil-de-tigre. Design élégant, port confortable, taille flexible : ce cadeau utile et agréable est idéal pour les couples, les membres d'une famille, les amis. . Beaucoup de monde achète ce produit Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925. ♠Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A, Perles Rondes. ♠Dimensions: 21mm; Perle: 8mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ♠Chaîne italienne, pendentif long, en argent 925, accroché avec une perle blanche ronde de 8mm et couvert de petites pierres qui clignotent en fonction de la lumière et de l'éclat.Dimensions: 175mm - 190mm Couleur principale: Noir Couleur secondaire: Noir【Pendente】pendentif du hibou en plaqué or rose avec opale et cristaux cubrique noir serti et zircon incolores pavés. 【Chîne】En plaqué or rose de longe: 40+5cm, pendente: 1.5cm*2.8cm 【Utilisation】Un ornement haute couture à votre collection, Un élégant cadeau à votre liste.Largeur : 2.4 cm Longueur : 20.5 cm Métal : acier♥ Matériau de protection de l'environnement, sans nickel. ♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Merveilleux cadeau pour vous et vos amies, le cadeau le plus approprié pour celui que vous aimez.La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface[Ensemble de fête des années 80] Les ensembles d'accessoires de costumes féminins des années 80 conviennent aux femmes ou aux filles. Les accessoires de fantaisie sont idéaux pour les fêtes de fête ou de fête des années 80 [Ensemble de néons des années 80] La couleur néon brillante de l'ensemble d'accessoires pour dames des années 80 rendra votre tenue merveilleuse [Taille] Bracelets en néon: environ 7,5 ", boucles d'oreilles: environ 4 3/10", colliers de perles: environ 33 ", guindeau: environ 17", gants de filet: environ 10 "(jambières et gants extensibles) . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 au meilleur prix. ♥POURQUOI CHOISISONS-NOUS ♥100% Autriche Swarovski Cristal Éléments, ♥Design Unique pour le Parfait toi, ♥Bijoux Polonais Tissu et L'instruction de Soins a été Incluse, ♥Livraison Gratuite à Partir de £ 29, ♥Livraison Express et Étrangère, ♥Retour Gratuit sous 30 Jours, ♥Service 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, ♥Garantie d'un an, ♥ 100% de Garantie de Satisfaction. Magasinage en Ligne Sans Tracas!! ♥Bon Shopping 0 Risque♥ SUE'S SECRET se trouve une entreprise de bijoux de mode professionnelle en 2007. Nous nous engageons à la satisfaction du client et vous pouvez revenir avec remboursement complet en cas d'insatisfaction. La diffusion accélérée ou la livraison gratuite sur certains montant à portée de main. Abordabilité et bon rapport qualité-prix! ♥ Caractéristiques♥ Catégorie : Bague Femme ; ♥Matière : Rhodium ; ♥Couleur métal : Argent ; ♥Pierre : Cristal Swarovski ; ♥Sertissage : Pavé ; ♥Couleur pierre : Multicolore ; ♥Taille de Bague (cm) : Ouverte Reglable ; ♥Poids (g) : 2,4 ; ♥Forfait : Boîte à bijoux délicate de SUE'S SECRET ; ♥Le cristal a des couleurs différentes lorsqu'il est présenté à différents angles en raison de la réfraction de la lumièreMatériau : acier inoxydable ; couleur : bleu royal Type d'article : fait main bleu royal boule de fleurs avec de la feuille d'or épinglette pi Stocker dans une boîte pour éviter les rayures♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.6CMx2.4CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousStyle simple, noeud irlandais Matériau : En alliage de zinc, plomb, nickel libre, respectueux de l'environnement Fabriqué Poids est d'environ 6 g, taille : 7.5♥Forme de queue de sirène - Une sirène peut être reconnue de sa queue, et votre romantique peut reconnaître de votre bague. ♥Argent et perle - Il est fait d'argent 925 avec une perle d'eau douce naturelle blanche. ♥Taille ajustable - C'est un anneau ouvert, adapté à chaque doigt.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueLargeur : 2.4 cm Longueur : 20.5 cm Métal : acier❤ Diamètre de la pierre : 12 x 12 mm / Longueur du bracelet réglable (universel). ❤Bracelet chaîne serpent de 1,4 mm de large en argent sterling 925 / chaîne en argent sterling de haute qualité (poinçon 925), traitement anti-oxydant, poli miroir, cadeau idéal pour femme. ❤ Swarovski Elements est une beauté exceptionnelle en cristal avec une splendeur inhabituelle. Bijou original avec cristaux Swarovski Elements - le cristal est inégalé. C'est un synonyme de la meilleure qualité, de l'artisanat le plus haut et du charme et de la beauté. Nos bijoux Swarovski Elements sont très beaux, il est une combinaison parfaite d'élégance et de luxe au quotidien.🎁 🎉🎈Concept de design: Ce superbe design de boucle d'oreille présente une opale scintillante qui capture la lumière sous tous les angles en faisant briller les tons de blanc cassé, de vert, de bleu et de rose lorsque la lumière se déplace à travers eux. Les belles boucles d'oreilles en opale conservent non seulement la beauté des boucles d'oreilles rondes, mais ajoutent également une touche de sophistication. Ces boucles d'oreilles sont absolument robustes. 🎁 🎉🎈Matériel: Boucles d'oreilles en argent Sterling 925 blanc, vert, bleu et rose décorées d'opale, les boucles d'oreilles sont anti-allergiques, sans composant nocif, sans nickel, sans plomb et sans cadmium. Nos belles boucles d'oreilles en argent conviennent à presque toutes les oreilles sensibles 🎁 🎉🎈Taille: 14 mm * 4 mm (0.55 in * 0.15 in);Poids net: 2,92 grammesArgent 925 Viking nourse trident celtique pendentif collier bijoux Art a22 Taille : 3 cm de diamètre (3 cm de diamètre) Poids : .23 oz (6,5 mm)Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925. LONGUEUR: réglable 42cm 43cm 44cm 45cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif avec un cristal de la collection Swarovski Elements. Dimensions du pendentif: 24mm x16mm. Un cadeau idéal pour la communion, confimation, baptême ou anniversaire. Avec une petite carte de voeux universelle pour vos souhaits personnels.

Meilleur Prix Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925

Excellente qualité ! Originale ! Pour le plaisir des yeux ! Poids: 30 Grammes Matière: Acier inoxydableEnfin! La brosse démêlante de Parsa permet de démêler les cheveux frisés sans pleurer. Sans douleur: En un instant les enfants sont débarassés des nœuds avec douceur, sans effort. Les brosses flexibles épouse les cheveux sècs et humides de façon optimale.Coffret chaine et pendentif "AMOUR" argent massif 925 poinçonné - Chaine de 50cm SERVICE: Chaine de 50cm incluse. La longueur de la chaine peut être changée gratuitement sur simple demande et selon disponibilité. Satisfait ou remboursé: retour sous 15 jours à vos frais des produits non déballés. Avec son écrin coffret en simili cuir rouge bordeaux prêt à offrir.TAILLE:Poids: 23.35g; environ 18mm diamètre interne(ajustable), 12mm de hauteur. CONCEPTION:Ce bague femme ouvert avec conception un plume vintage est tres moderne et delicate,il va vous rendre un femme tres elegante et moderne,apres le porter. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante.3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau.Chevalieres pour Homme Type Métal : Argent 925/1000HAUTE QUALITE - Utiliser l'acier inoxydable de haute qualité, il est très résistante à la rouille, la corrosion et à la décoloration. FORME - Un pendentif à croix avec la chaîne. Simple mais élégant, un pendentif avec la chaîne se forme un collier, mais vous ne pouvez pas imaginer le porter, comment en vogue, ce que vous voulez,n'est-ce pas ? ANTIALLERGIE - L'acier inoxydable est un hypoallergénique types de matière que toutes les suites de la peau, même les plus sensibles.BIJOU PREMIUM - Bijou artisanal en argent sterling 925 et plaqué or 18K. Ressort solide et résistant. Fermeture précise pour réduire les risques de se coincer dans les cheveux ou habits QUALITE ASSUREE - Réalisé pour la vie. Fait en Europe. Or incrusté contre ternissures. Poinçonné. Authentique argent 925 et qualité reconnue. HYPOALLERGÉNIQUE - cette indémodable chaîne Amberta en argent sterling est sans nickel et est Hypoallergénique, alors n'ayez aucune inquiétude si votre peau s'irrite facilement.Splendides boucles d'oreilles au design élégant et intemporel. Convient pour toutes les occasions et tous les styles. Le cadeau parfait pour votre bien-aimé ou pour vous-même. Orovi crée des bijoux pour les femmes qui apprécient la beauté et la simplicité Les bagues d'anniversaire Orovi, les colliers avec des coeurs pour exprimer votre amour le jour de la Saint-Valentin, les boucles d'oreilles en diamants et pierres précieuses pour les anniversaires et les bracelets comme cadeau de Noël, font de la collection Orovi un moment inoubliable à chaque occasion.Fabriqué en Angleterre Poinçon attestant l'authenticité Perle & Opale Véritables . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 sera surement en promotion. L'apparence est à la mode, généreuse et élégante, l'exécution professionnelle, la symétrie de la ligne de voiture exquise, nous allons parfaire pour vous montrer. Forme votre taille bien, convient à votre tenue formelle ou décontractée. Catégorie: ceinture pour dames, matière: pu + élastique, couleur: jaunâtre.Élégant, en argent sterling au ton riche et classique Citerna affiche des bijoux classiques en or et en argent, qui sont à la fois polyvalents et intemporels Présenté dans un Citerna coffret cadeauFabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Présenté dans une boîte cadeau luxueuse (gratuite)Fabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Améthyste VéritableMétal: Or Jaune 9 Carats Poinçon 375 Taille du cochon: 9,5x5,5mm Epaisseur de la tige: 1mm16,5 cm Magnifique bracelet en cuir rose véritable avec amulette en c?ur et Best Friends: « Amis à vie » pour les filles, 8 à 15 ans. Bracelet d?excellente qualité. Jolie idée de cadeau pour une fille chère à votre c?ur. Fermoir à crevette en inox facile à utiliser Comprend une pochette cadeau de la marque Tribal Kids. Hypoallergénique. Dessus en cuir pleine fleur souple de qualité supérieure et acier inoxydable 316L.Élégamment conçu à partir d'or pour un ton moderne et luxueux La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousTAILLE:Poids,40.5g(y compris le poids de l'emballage);taille de la bague,58;largeur,30mm. CONCEPTION:Cette bague femme mignion en forme d'un arbre avec des feuille est tres extraordinaire,il va vous rendre une femme elegante et moderne. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante,vous pouvez l`offrir aux vos amies ou familles pour la fete Papa Noel, Saint-Valentin,la fetes des meres..3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau.Quantité : 1 pièce. Matériau : alliage. Taille : - Diamètre du bracelet jonc : plus de 6,5 cm - Longueur : 13,7 cm.Cette bague est de très belle qualité avec des zirconiums ayant une clarté similaire au diamant et 1 cristal en Cristal Autrichien bleu marin L'anneau a un brillant rhodium plaqué argent en acier inoxydable. Les materiaux utilises sont anti-allergiques et de haute qualite.♦♦ LOUMVE bijoux pour hommes en acier inoxydable. ♦♦ Fait d'acier inoxydable, hypoallergénique, haute résistance à la rouille, la corrosion et ternir, qui exige un entretien minimal. ♦♦ Idea cadeau idéal: ce morceau de bijoux est idéal comme un cadeau pour les occasions telles que la fête des pères, le mariage, la Saint-Valentin, Noël, anniversaire, anniversaire, engagement ou tout autre ocassion pour donner à votre famille, votre ami, amis de votre homme ou même pour vous-même comme un le meilleur cadeau.* En argent sterling 925 boucles d'oreilles sans nickel, hypoallergénique. Boucles d'oreilles sont adaptée pour presque tous les des oreilles sensibles ♥ Longueur : (29 * 5 mm), une paire Poids : 2,1 g. est livré dans une jolie boîte cadeau. ♥ la posture de gracieux des feuilles est plein de charme, comme les femmes. L'aspect des feuilles est délicate et élégante. Inspiration de nature rendre les boucles d'oreilles plus attracive.Fabriqué en Angleterre Poinçon attestant l'authenticité Rubis Véritable

Top avis Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925

Fabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Présenté dans une boîte cadeau luxueuse (gratuite)** IMPORTANT: S'il vous plaît lire les instructions de gravure ci-dessous dans la description du produit zone avant l'achat. Un élément gravé vaut un million de fois plus que celui qui n'est pas! Diverses polices à choisir pour une touche très personnelle. S'il vous plaît noter que la gravure peut ajouter 2-3 jours ouvrables à votre temps de traitement des commandes. Articles gravés sont non remboursables, non échangeables.Matériel: Or Jaune Gr 1.35 avec Diamants 9 Kt / 375 Or Ce pendentif magnifiquement conçu, avec chaîne, rendra chaque occasion spéciale. C'est le cadeau parfait pour vos fiançailles ou pour la fête des mères. Orovi crée des bijoux pour les femmes qui apprécient la beauté et la simplicitéun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueÉlégant et facile à porter, ce pendentif cercle est parfait pour coordonner avec d?autres styles ou différentes longueurs pour un look de colliers pré-attaché tendance. Il affiche un disque orné d?un pavé de cristaux scintillant suspendu sur une chaîne délicate en métal doré rose. Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l?expression créative de soi-même.Design élégant: Stainless Steel links in black with gold stripes. Matte black with golden gold make it very elegant. Taille réglable: 21 cm peut convenir au poignet de la plupart des hommes. Également avec Free Link Remover Tool qui vous assure la bonne taille du bracelet. Convient aux hommes: Convenables pour toute occasion, voyage, fete, soiree, anniversaire, etc.✦ ARBRE FAMILIAL DE VIE ✦ Le sens de «famille» devient de plus en plus pertinent dans la société actuelle, remplie des incertitudes d'un monde qui voyage à un rythme de plus en plus rapide. Comme beaucoup de gens sont laissés pour compte, pris dans les complexités de la vie dans ce monde moderne, ils se tournent de plus en plus vers la famille et la force de l'Arbre généalogique de la vie ✦ LA QUALITÉ VIENT D'ABORD ✦ Cet arbre généalogique de la vie est fabriqué en argent sterling 925 massif. Il comporte un symbole d'arbre gravé dans un cercle d'argent sterling. Fermé avec un fermoir en argent sterling. Extension design (extension 17cm + 5cm) pour s'adapter à différentes tailles de poignet ✦ INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN DE BIJOUX ✦ L'argent sterling est un métal précieux et un soin particulier devrait être utilisé. Stocker dans la boîte à bijoux d'origine. Retirer les bijoux lors de la douche / natation. Utilisez un chiffon de polissage pour restaurer la brillance et enlever la ternissure qui est normale avec l'usure normaleLe nec plus ultra en impérial cool, montrez votre côté obscur avec style. L’occasion d’affirmer sa personnalité et de se démarquer. Dimensions : environ 1,9 cm x 1,9 cm.--- CHOIX PLUS ÉCONOMIQUE --- 8 Paires boucles d'oreilles, avec différentes formes de boucles d'oreilles, cercle, hexagone, triangle, longue barre, 4 paires de ton argent, 4 paires de noir. / 4 paires de or, 4 paires or rose. --- DÉTAILS DE TAILLE --- 8 Paires tout en 16G = 1.2mm, longueur de barre de 6mm. Un design simple, adapté pour les hommes et les femmes, vous pouvez porter une paire de boucles d'oreilles goujons seuls, ou une combinaison de deux. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Bague élément simple et sans perdre la jeunesse et la mode / tendance, bagues femme artisanales faits a la main. Bague comme un merveilleur cadeau avec un petit sac(expedié par vendeur) ou une boîte de bijoux(expedié en FBA) gratuitement L'argent sterling 925 est anti-allergiques et de haute qualite, 100 % en argent sterling plaqué rhodium.Il sera longtemps de briller et ne noircit pas ou ne change pas de couleur.Magnifique bracelet à breloques de licorne pour enfants en cuir avec boîte cadeau gratuit Bracelet disponible en 5 tailles de 15 à 19 cm. Pour obtenir la bonne taille du bracelet, mesurez le poignet de l'enfant et ajoutez 2 à 3 cm. Choisissez la taille à partir de la liste déroulante ci-dessusMétal: Argent 925/1000 Poinçon 925 Epaisseur de l'anneau: 3mm-5mm . Actuellement votre Lot pendentif Silhouette garçon en Argent 925 + Chaîne 50cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Élégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousBague Fossil homme - taille 56 Anneau en acier inoxydable avec insert noir Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueLivraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableArgent 925 Sterling Convient pour les personnes souffrant d'allergies Longueur 17 cm réglable à 20 cmBoucles d'Oreilles SHAG POINT en plaqué or Hauteur : 26 mm. Largeur : 20 mm Matière : Plaqué or. Fermoir: Tige/Poussette.Largeur : 2.4 cm Longueur : 20.5 cm Métal : acierun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiquePendentif plume en plaqué or et pierre d'imitation turquoise. Matière(s) : Pierre synthétique - Plaqué or. Garanti sans nickel. Poinçon. FemmeAvec Sac Cadeau de "JewelryWe" Matériau: Céramique+Zircon Longueur*Largeur:7.6"(192mm)*0.39"(10mm);Poids:27g