Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

40,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 37 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot pour Dextre de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde de Zirconium congestionné + Bague 50 cm Plaqué Or. Dimensions du pour : 29mm x 16mm.
Grosseur 50 cm
Demeurant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

Bague femme en Métal Type de pierre : Cristal SwarovskiMatériau : acier inoxydable. Un cadeau idéal pour vous-même ou pour une personne spéciale dans votre vie, pour votre petit ami, un anniversaire ou une fête. Données techniques : longueur x largeur : 2,7 cm x 0,7 cm.Matériel: chaîne de serpent plaqué argent et charme, couleur: rouge Option de deux tailles: 18cm est petite taille pour fille, 20cm est pour femme Le bracelet de charmes DIY est tellement beau, de la mode et tellement chic! Il va sans doute attraper son cœur. Vous pouvez changer le bracelet par vous-même.Métal: Or Jaune 9 Carats Poinçon 9K Dimensions de la torsade: H: 0,5cm x L: 1,9cm x 0,2cm Epaisseur de l'anneau: 1mmtitane Intérieur Confort 8MM Bague de mariage en titane avec zircone cubique bleuLe design spécial de la forme du sillon du designer professionnel montre votre amour inégalé. Classic minimalisme de conception, mais n'est pas trop délicat. Bague femelle avec 40 Zircon cubiques. Il y a une conception de rainure au milieu de la bague masculine Faites attention à votre TAILLE D'ANNEAU, si vous ne le savez pas avec certitude, vous pouvez utiliser une corde autour de votre doigt, puis la mesurer avec une règle. Parfait 5 mm de largeur. L'épaisseur est de 1,8 mm. Il convient aux hommes et aux femmes L'acier inoxydable 316L est résistant à l'usure et anti-corrosif, il restera longtemps brillant, brillant tout le chemin. Chaque anneau dans une boîte à cadeaux, boîte à bijoux de qualité supérieure. Cadeau parfait pour l'anniversaire, l'anniversaire, l'engagement, le mariage. Le prix de la liste est pour une seule bague. Achetez deux anneaux pour un ensemble assorti. Veuillez mesurer la taille lorsque vous achetez la bague pour éviter d'autres problèmes.Élégant, en or jaune 9 carats au ton chaud et classique Serti d'un saphir naturel ; la pierre précieuse est taillée à facettes pour sublimer sa couleur et enrichir sa beauté naturelle Le saphir, l'une des pierres les plus précieuses et prisées, est traditionnellement la pierre porte-bonheur des personnes nées en septembre--- 3PCS CHAINES --- Une commande inclut 3pcs colliers avec largeur différente, 3pcs chaînes de couleur argent, choix économique pour vous. --- TAILLE --- 3Pcs colliers inclut largeur de 3mm, 5mm, 9mm, convient tous les genres de pendentif, style divers; 4 longeurs vous pouvez choisir: 51cm, 56cm, 61cm et 71cm. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Fille Bague en argent sterling 925 Populaire Bague en couleur et vernis taille réglable pour les enfants Diamètre : 1,3 cm de base - Motif : 10 mm x 10 mmLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBague Note de musique Clé de Sol Design Matériau : Argent Sterling .925Matière: onyx noir mat, œil de tigre rouge, œil de tigre jaune, labradorite et lapis lazuli Circonférence: 18cm; Ce bracelet s'adapte au poignet de 16-18cm(parfait pour le poignet de la plupart des hommes); Monté sur l'élastique Onyx est une pierre d'équilibre. Il symbolise la force, la gentillesse et l'espoir. On dit que cette pierre apporte l'harmonie . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Matière: 8mm onyx noir mat & 6mm cordon en cuir tressé noir Circonférence du bracelet: 21.5cm; Ce bracelet s'adapte au poignet de 16.5-18cm; 1.9*1cm fermoir d'aimant en acier inoxydable Emballage & Garantie: Ce bracelet est arrivé dans une jolie boîte de cadeau. Bracelet Homme/Garçon; Bon Choix pour la vie quotidienne, Noël, anniversaire, fête des Pères, fête décontractée, activités commerciales, Saint-Valentin, vacances, sortie, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez directement sur Contactez le vendeur et nous vous aiderons sans réserveConçu avec élégance en Argent massif finement poli (925/1000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes L'argent massif est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing. Un cadeau Idéal à faire à un être cherNotre bracelet pour homme, en acier inoxydable noir patiné, vous surprendra par le réalisme incroyable et l'élégance de sa maille en forme de chaine de moto. A lui seul il habillera votre poignet au quotidien ! Vous aprécierez le souci du détail apporté sur ce bracelet très masculin où chaque maillon est renforcé. A vous de choisir parmi les 3 tailles proposées selon votre poignet : 20 cm, 23 cm et 25 cm. Il mesure 1,2 cm de large et pèse 87 grammes Ce bracelet se ferme par fermoir sécurisé repliable pour plus de discrétion et de raffinement.Bracelet SHAG POINT en plaqué or Longueur : 16/18 cm. Pendentif 15 mm. Matière : Plaqué Or. Fermoir: Mousqueton.Bracelet Fossil homme - longueur 20 cm + 1,5 cm d'extension Bracelet tressé en cuir véritable noir avec fermoir en acier inoxydable - fermoir bouton poussoir Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonbella incisione fine in orecchini artigianali in argento ossidato di artigiani questo orecchini tribali di moda per orecchini zingaro orecchino è una dichiarazione di orecchini da aggiungere alla tua collezione di gioielli Pietra Preziosa - TURCHESE, LAPISLAZZULI e CORALLO // Metallo - ARGENTO PLACCATO (OSSIDATA ARGENTO) // Les boucles d'oreilles ont un fil d'oreille en argent sterling pur .925 pour les oreilles sensibles. Dimensioni - Peso: 26 grammi // Lunghezza: 5 centimetro (cm) // Larghezza: 3.5 centimetro (cm)Scintillant dans des teintes de bleu et de violet tendance, il arbore une variété impressionnante de tailles de cristal Coordonnez-le avec d'autres bijoux de la famille Eglantine pour créer différents looks, du décontracté à l'élégant Le collier mesure 40 cm et est plaqué palladiumSexe: Femme Matériel: Couleur principale: . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or. Entreprise Française 100% AuthentiqueArgent 925 Viking nourse trident celtique pendentif collier bijoux Art a22 Taille : 3 cm de diamètre (3 cm de diamètre) Poids : .23 oz (6,5 mm)Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme de coeur avec cristal de la collection Swarovski Elements. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendant: 10mm x 10mm.Conçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible L'argent est le métal le plus blanc et brillant ainsi que durable pour résister le long de votre vie Les bijoux Tuscany Silver sont créés en appliquant des procédés traditionnels aux designs contemporains, assurant l'excellence du savoir-faire et des matériaux tout en conservant le côté moderneAnneau de Mariage de tungstène noir À bords Matériel : TungstenCette bague de la marque de bijoux Tresor 1934 est un must-have pour toute les femmes. Elégante et simple, cette bague en argent sterling 925 fait partie des indémodables. Grâce aux nombreuses tailles de bagues disponibles, trouvez enfin la bague parfaite pour vos fiançailles ou une simple soirée cocktail. Cette bague sera parfaite pour une demande en mariage. Faite votre demande à la manière de « Diamants sur canapé ». Une bague de fiançailles est et reste le cadeau n°1 pour des fiançailles. Cette bague est également le cadeau d'anniversaire ou de noël parfait pour votre femme, copine, mère, sœur ou tout simplement pour les femmes qui l'apprécieront. Surprenez la femme de votre choix avec cette bague Tresor 1934 Chaque bijou est contrôlé scrupuleusement sur de nombreux critère qualités avant son envoi. Il sera mis en circulation seulement dans le cas où il satisfait les hautes exigences des orfèvres de Tresor 1934. Les bijoux de Tresor 1934 sont envoyés dans des étuis de grande valeur, non seulement optimale pour la conservation mais également idéal pour offrir. Dans un souci de privilégier l'attention sur le bijou plutôt que sur notre fabrique, nous nous refusons d'afficher notre marque sur nos étuis.Rivoli avec cristaux de SWAROVSKI est une alternative intéressante pour collier qui souligne délicatement la créations noire. Notre collier se caractérise par l'élégance, nichtpoli et la précision de l'exécution de table. Belle présente avec une chaîne serpent pour les classiques des bijoux qui est intemporel. Collier de Cristal Rivoli est un brillant dans une variété de couleurs brillent de mille feux, qui n'a jamais. Longueur de pierre 12 mm/Largeur : 16 mm/Longueur pendentif argent - 23 mm - Longueur totale de la chaîne - 45 cm Chaîne : une chaîne de 45 cm Chaîne serpent 1.0 mm de largeur en argent sterling 925/haute qualité argent en argent sterling 925 (feingeha LTS tampon 925), ternissement, miroir et le cadeau idéal pour femme. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. La bague pour femme de la marque Swarovski en métal est un bijou tout à fait unique en son genre. Matériaux : métal, surface : plaqué or, rouge. Cristaux SwarovskiLa bague Attract de Swarovski est le cadeau romantique parfait. Cette éblouissante bague plaquée rhodium arbore un chaton rond en son centre et des chatons étincelants sur les deux côtés. Les chatons ornent la moitié avant de la bague.Véritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIIl existe 22 modèles différents de Croix du Sud. Chaque croix est le symbole d'une ville (tribu Touareg) et permet de connaître la provenance des nomades qui la portent. La marque haut de gamme Hermès a contribué à faire connaître l'artisanat Touareg. Ces bijoux en argent sont réalisés par les forgerons Touarègues selon la technique de la forme perdue. Chaque Croix est unique car fabriquée à partir d'un moule unique en cire. Les Touaregs de Bagzan sont installés sur le Plateau de Bagzan à 1500 - 2000 m d'altitude. Il faut 4h de marche pour monter au plateau avec des ânes qui portent des objets lourds (patates, courriers, médicaments, ...). Les température vont de 0° à 40°, il pleut environ 80mm par an.Poids et dimensions du bracelet : poids : 17.3 gr Longueur : 18 mm Largeur : 2 mm Matériau : acier inoxydable chirurgical 316L--- 3PAIRES --- Une commande comprenant 3 paires de boucles d'oreilles anneaux, avec 3 couleurs (noir, couleur argent et doré), ça vous rendre unique et attrayant tous les jours. --- DÉTAILS DE TAILLE --- 18G = 1mm de la largeur de la tige, 13 mm de diamètre extérieur des boucles d'oreilles cerceau, 3 largeurs de boucles d'oreilles, 2mm, 3mm et 4mm, taille appropriée pour les hommes et les femmes. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Marque : jstyle. Il est en acier inoxydable. Nous les élections l'acier inoxydable parce qu'il a longue durée de vie et il est en haute qualité. Cet pendentif est conçu avec une chaîne, qui est en longueur 55 cm. En vous n'aurez pas besoin de plus la chaîne d'autres acheter.Designer: DIESEL TIME FRAMES Article: DX0966 Saison: Automne/Hiver

Meilleur Prix Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or

Bijou Enfant en Acier inoxydable Type de pierre : Cristal Longueur du collier : 40 cmun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériel: argent S990 bracelet diamater: 53-58mm, poids: 14g, réglable venir avec une boîte cadeauGourmette bébé maille forcat ronde en Or Jaune 375 , Largeur de la maille : 1,6mm, Longueur : 14cm, Anneau intermédiaire à 12,5 cm , Métal : Or Jaune 375, Poids Métal : 1,65gr., bijou en Or Jaune 375 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 375Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieSurface brillante. Diamètre : environ 50 mm. Largeur : env. 3,9 mm.Rivoli avec cristaux de SWAROVSKI est une alternative intéressante pour collier qui souligne délicatement la créations noire. Notre collier se caractérise par l'élégance, nichtpoli et la précision de l'exécution de table. Belle présente avec une chaîne serpent pour les classiques des bijoux qui est intemporel. Collier de Cristal Rivoli est un brillant dans une variété de couleurs brillent de mille feux, qui n'a jamais. Pierre Longueur : 14 mm/Longueur pendentif argent - 24 mm - Longueur totale de la chaîne - 45 cm Chaîne : une chaîne de 45 cm Chaîne serpent 1.0 mm de largeur en argent sterling 925/haute qualité argent en argent sterling 925 (feingeha LTS tampon 925), ternissement, miroir et le cadeau idéal pour femme.Marque: Tommy Hilfiger Acier inoxydable Type de fermoir: Mousqueton . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. Bracelet cuivre 100% 6 aimant magnetique 3000g homme femme 16,5x1,2cm taille ajustable au poignet entre 15 et 22 cmOreilles pour Femme Type Métal : Or jaune 375/1000 Type de pierre : Amethyste Violet--- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée. --- TAILLE DE BAGUE --- 54.5=US7#, 57=US8#, 60=US9#, 62=US10#, 65=US11#, 67.5=US12#, 70=US13#. --- CONCEPTION VINTAGE --- Conception simple mais vintage, votre choix unique quand vous venez pour faire la fête ou dater.En argent massif 925 - Sertie à la main de zircons cubiques blancs et une améthyste violette créée en laboratoire. L’argent massif 925 ne changera pas de couleur et ne se ternira pas. Le triple placage en rhodium donne à la bague un éclat brillant, lumineux et de longue durée. La bague en argent massif 925 Bonlavie est intemporelle et élégante. Chaque pièce est soumise à une inspection rigoureuse. Vous pouvez donc acheter notre produit en toute confiance.Fabriqué en Angleterre Poinçon attestant l'authenticité Perle & Saphir VéritablesVéritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIBijou de créateur réalisé avec soin en Plaqué or 18 carats. Livré dans un écrin/pochette sur simple demande. SAV sérieux et disponible. Boucles d'oreilles en plaqué or. Matière(s) : Plaqué or. Garanti sans nickel. Poinçon.♥ DESIGN ♥ Les feuilles sont des ailes qui ne volent pas et les ailes sont des feuilles qui tombent dans le ciel. Il est impossible pour ce monde d'avoir deux feuilles identiques, comme si je savais que vous êtes mon unique. ♥ SIZE ♥ Créoles Diamètre extérieur 12mm, longueur de la plume 15.5mm, taille de la boucle parfaite pour la plupart des hommes et des femmes, ajouter beaucoup de charme à vous rendre accrocheur dans la foule. ♥ MATÉRIEL ♥ En argent sterling 925, sans nickel, antiallergique, pas facile de changer de couleur, longue durée de vie.Dimensions : 23,9 x 14,9 mm Couleur : argenté Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériau:Acier inoxydable, taille:1.7x1.4x1.4CM,15G,Bagues d'anneau Bague pour homme, coupe confortable, pas de mal à la peau sensible, montrez votre charme. Convient à votre famille, à vos amis et à vos amants, même pour votre anniversaire, votre Saint-Valentin ou votre vie quotidienne.Style de la grappe pour le mariage Serre-tête Taille unique bandeau de noce Matériau : Alliage plaqué argent, Strass, placage rhodiumVraie rose naturelle plaqué or 28 cm de hauteur Livrée dans son écrin de couleur bordeauxCol rond homme zancan ehc035 Acier 316L hypoallergénique 24 mois de garantie internationale

Top avis Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or

Métal: Acier Inoxydable et Aimants Puissants Traitement de surface: Poli Mirro Taille: largeur:10MM(0.39")Parfait cadeau * * * * * * * * * * * * * * * * Pour vous ou pour vous une charge. Parfait pour les anniversaires, Noël, fête des mères, la Saint-Valentin, fiançailles, mariage.. pour toute occasion de célébrer. Offre cadeau gratuit * * Ce fabuleux bijoux est livré avec un cadeau gratuit. Un superbe argent boucles d'oreilles créoles qui détail à 50 $. Livré avec votre commande sans coût supplémentaire pour vous. Cadeau Gratuit, gratuit Livraison rapide et le meilleur prix. Nous apportent de la meilleure valeur pour nos clients. Satisfaction garantie * * * * * * * * * * * * * * * * Nous garantissons 100% de satisfaction. Nous sommes un marchand très réputée bijoux à vendre sur Amazon depuis 10 ans. Nos bijoux designs sont tendance, élégante, intemporelle, chic et raffinée. Doux et agréable à porter. Nos styles uniques sont accrocheur et élégante avec de jolis mousseux brillant présence apportant des sourires et un environnement positif autour de vous. Nous proposons également une politique sans tracas remboursement complet. Sans poser de questions. Juste nous envoyer un e-mail pour une étiquette d'expédition de retour.Matériel: Allo Taille: Le diamètre inférieur est d'environ 15 cm, le diamètre supérieur d'environ 18 cm, la hauteur d'environ 6,3 cm et le poids d'environ 255 g. Chaque fille devrait se sentir comme une princesse / reine le jour du mariage. Cette magnifique couronne en strass fera de vos rêves une réalitéBoucles d'oreilles en laiton à la main. Égyptien Inspired tribal ethnique Dangle Boucles d'oreilles Hauteur 45 mm, largeur 35 mm'classique chaînes pendentif homme de haute qualité avec gravure "His Queen" et "Her King en acier inoxydable Couleur noir Doux et durable ; design tendance, beau et attrayant. Bracelet Femme Longueur : 16 cm + 3,5 cm (chaîne réglable), Messieurs Longueur du bracelet : 19 cm + 4 cm (chaîne réglable)♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Merveilleux cadeau pour vous et vos amies, le cadeau le plus approprié pour celui que vous aimez. ♥ Nous fournissons 60 jours garantie de remboursement. Votre satisfaction est notre priorité absolue!Bague FOSSIL femme Taille 50 Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonFabrication artisanale en Dordogne - Made in France Une épingle insolite et élégante Cadeau idéal pour fêter les Noces d'étain (10 ans) . Actuellement votre Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Argent 925/000 (Poinçon) Poids Argent: Part 1,1g, Dimensions: 12 mm x 9 mm, chaîne: Longueur: 39cm, épaisseur: 1mm Garanti sans NickelTaille: Taille Unique Couleur: Gris Matière: CristalBague Femme en Argent 925/1000 Claddagh Plaqué Or Rosesilvernshine bijoux 3/4 carats diamant trois pierres bague de fiançailles en argent sterling 925 or blanc 14 K Fn Type de métal : argent sterling 925 Style : bague de fiançaillesBracelet de qualité supérieure en argent sterling 931 Les bracelets extraordinaires pour femme de Thomas Sabo impressionnent par leur design unique et leurs combinaisons de couleurs. Thomas Sabo conçoit des produits raffinés, intemporels et expressifs pour femmes et hommes dans le domaine des bijoux et des montres.♥ 3 types de pistes dans Verschidene, rend une commande. Super qualité à bon prix. ♥ bracelet bijoux femme pour homme classique - Large bracelet en cuir en cuir et alliage Fabriquée de bijoux bracelet pour les hommes et les femmes, il s'agit d'un solide bracelet en cuirun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique❤ Bracelet fait à la main, longueur: 16.5cm + 3cm. ❤ Les bijoux féminins de haute qualité, sans nickel et plomb, ne provoquent pas de réactions allergiques. ❤ Petite, romantique et très féminine, ce bracelet exquis est un accessoire charmant pour une occasion spéciale, mais aussi pour tous les autres jours.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergie【Matériaux】En plaqué or rose, avec oxydes zirconium incolores pavés et le chatoyant rose 【Taille】Le fermoir à mousqueton réglable longue de 16+4cm, chat pendente 2*1.6cm. 【Utilisation】Un ornement haute couture à votre collection, Un élégant cadeau à votre liste.Bracelet identité en Or Jaune 750, Maille marine de 1,6mm de large, Longeur du bracelet : 14cm - Anneau intermédaire à 12,5cm, Dimensions de la plaque : 20 x 7 mm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,8gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750