Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

40,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 37 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot pour Dextre de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde de Zirconium congestionné + Bague 50 cm Plaqué Or. Dimensions du pour : 29mm x 16mm.
Grosseur 50 cm
Demeurant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

Fabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Grenat VéritableBoucles d'oreilles plumes de marque Mary Jane. Matière(s) : Plaqué or. Garanti sans nickel. Poinçon. Largeur : 9mm / Hauteur : 3mm / Fermoir : tiges poussettesLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfacelongue chaîne de 32 cm en 100 % véritable ambre Baltique traditionnellement à la main, surface lisse polie string extra extra fort, chaque pierre individuellement noués à la mainLava stone perfect for essentials oils, the longer you let the oils sit on the lava beads the longer the scent will last. Howlite is a calming stone that helps relieve stress and aid with insomnia, you can put fragonia on the lava beads which is supposed to aid sleep. Match for whose wrist size in 16 cm and above.❤ Diamètre de la pierre : 12 x 12 mm / Longueur du bracelet réglable (universel). ❤Bracelet chaîne serpent de 1,4 mm de large en argent sterling 925 / chaîne en argent sterling de haute qualité (poinçon 925), traitement anti-oxydant, poli miroir, cadeau idéal pour femme. ❤ Swarovski Elements est une beauté exceptionnelle en cristal avec une splendeur inhabituelle. Bijou original avec cristaux Swarovski Elements - le cristal est inégalé. C'est un synonyme de la meilleure qualité, de l'artisanat le plus haut et du charme et de la beauté. Nos bijoux Swarovski Elements sont très beaux, il est une combinaison parfaite d'élégance et de luxe au quotidien. . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. nom de la pierre précieuse :- Bleu Saphir Poids Carat :- 2489.00 Ct. Dimension 104 x 85 x 46 mmTailles disponibles : 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 et 14. Largeur : 18 mm. Poids : 20 g. En acier inoxydable de qualité supérieure. En acier tungstène. Fabriquée en acier titane et alliage, avec des pierres naturelles ou du verre de qualité supérieure. Ne se décolore pas, ne rouille pas, ne provoque pas d'allergie.♥ Pendentif Scorpion: [LxW] 5.8cm * 3.8cm, Longueur chaîne: 22 inch, Largeur: 3mm ♥ MODÈLE TRÈS - Une forme de scorpion de style Punk rock, unique et élégante, révèle votre point de vue à la mode. ♥ EYE-CATCHING- Gothic biker Scorpion King pendentif, Attrayant et accrocheur, vous permet de devenir le centre des gens.Bibi avec une volue centrale sur une pince et une broche Tulle en forme de fleur avec des plumes Taille : env. 14 cm x 14 cm.AFFECTION PAR AMOONIC : Ce collier cœur or rose pour femme est fabriqué en argent sterling 925 de haute qualité et plaqué or rose avec un pierre précieuses originales en zircone. Le pendentif en forme de cœur en cristal de zircone cubique (CZ) et le collier (sans nickel et plaqué rhodium) sont présentés dans un magnifique boîtier gravé "Je t'aime" et placé dans une boîte blanche originale et élégante. Parfait pour un cadeau de Noël ou d'anniversaire pour une petite amie BIJOU POUR FEMME : Un cadeau personnalisé est idéal pour exprimer votre amour. Ce collier "Affection" je t'aime est un subtil mais étincelant collier cristal avec pendentif. Sa taille en fait un bijou quotidien qui se marie à toutes les tenues. Le pendentif en forme de cœur avec zircone brille presque autant qu'un vrai diamant. Livré prêt à offrir dans une boîte à bijou gravée (boîte cadeau). C'est un cadeau exceptionnel pour un anniversaire, la Saint-Valentin, une fête ou Noël PARFAIT POUR UN MOMENT INOUBLIABLE : Idéal comme cadeau pour une occasion comme un anniversaire ou simplement une surprise pour un être cher ! « Je t'aime » pour une petite amie, femme, fiancée, maman, sœur ou meilleure amie. Tendre idée de cadeau d'Amoonic conçue en Allemagne avec amour. Ce collier est également disponible en plaqué or ou argent massif 925. Avec votre commande, vous recevrez un certificat d'authenticité de bijouterie avec les matériaux utilisésCondition: 100% nouveau Métal : Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli MirroDans la cire de chaque bougie se cache un bracelet fin et délicat sertis d'authentiques cristaux swarovski . Emballé dans une pochette ultra-résistante, le bijou est bien protégé de la flamme et de la cire. Après avoir patienté pendant une dizaine d'heures, vous pourrez enfin découvrir le bracelet qui s'y cache . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or. Bracelet enfant en Or Jaune 750 avec motifs fleurs émaillées, Longueur ajustable 14 ou 16 cm, Dimensions des motifs : 5x5mm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,25gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750Matériau : métal plaqué or rose. Pierre/perle : cristal blanc/micro perle de cristal blanc. Longueur : 2 cmun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueSexe: Femme Matériel: Couleur principale:Bracelet FOSSIL femme - Longueur 19 cm Bracelet de perles en acier inoxydable doré rose, finition polie - Fermoir magnétique Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonBOUCLES D'OREILLES: 30 petites paires de boucles d'oreilles serties de dessins de dessins animés en forme de coeur de fleur de nacre. Correspondance avec les fermetures postérieures en forme de balle. TAILLE: 4mm-10mm. Convient aux enfants de plus de 3 ans, aux petites filles, aux adolescents et aux femmes. MATÉRIEL: acier inoxydable et résine écologique, hypoallergénique, sans nickel, sans plomb.Bijou Femme Type de pierre : CristalAcier inoxydable construire - Le matériau en acier inoxydable de haute qualité est très résistante à la rouille, la corrosion et la décoloration. Chaîne de 61 cm pour homme - Homme élégante chaîne collier est un beau Outre pour quotidienne de votre collection de bijoux. Slim chaîne robuste à paire avec toute une gamme de pendentifs - portez vos favoris pendentifs commodément le couplage avec la chaîne en acier inoxydable. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. Parfait cadeau * * * * * * * * * * * * * * * * Pour vous ou pour vous une charge. Parfait pour les anniversaires, Noël, fête des mères, la Saint-Valentin, fiançailles, mariage.. pour toute occasion de célébrer. Offre cadeau gratuit * * Ce fabuleux bijoux est livré avec un cadeau gratuit. Un superbe argent boucles d'oreilles créoles qui détail à 50 $. Livré avec votre commande sans coût supplémentaire pour vous. Cadeau Gratuit, gratuit Livraison rapide et le meilleur prix. Nous apportent de la meilleure valeur pour nos clients. Satisfaction garantie * * * * * * * * * * * * * * * * Nous garantissons 100% de satisfaction. Nous sommes un marchand très réputée bijoux à vendre sur Amazon depuis 10 ans. Nos bijoux designs sont tendance, élégante, intemporelle, chic et raffinée. Doux et agréable à porter. Nos styles uniques sont accrocheur et élégante avec de jolis mousseux brillant présence apportant des sourires et un environnement positif autour de vous. Nous proposons également une politique sans tracas remboursement complet. Sans poser de questions. Juste nous envoyer un e-mail pour une étiquette d'expédition de retour.Bijou Enfant en Argent 925/1000 Poids total du métal: 1.7 gr Type de pierre : Oxyde de zirconiumBijou Femme en Titane Type de pierre : DiamantGestaltungskonzept: Die durchbrochene Blüte und ein Swarovski-Edelstein in ihrem Design repräsentieren ein reines Herz unter der schönen Erscheinung. Es ist ein bestes Geschenk für Weihnachten, Valentinstag, Neujahr, Jahrestag und Muttertag. Argent 925 boucle d'oreille: Boucles d'oreilles en argent, sans allergène, sans nickel, sans cadmium et sans plomb, 100% sans danger pour le corps humain. La partie or de this boucle d'oreille argent 925 fille est en véritable plaqué or 18 carats. L'épaisseur de vêtement de pendaison d'argent commune est de 0,05 µm et l'épaisseur de nos boucles d'oreilles en or est de 0,08 µm Ainsi, le produit peut conserver une couleur vive pendant longtemps et les boucles d'oreilles pour femmes en or sont très texturées.UNIQUE ET ÉLÉGANT - Nos bracelets de manchette en cuir sont fabriqués avec des pièces de cœur en alliage impressionnantes, une perle artificielle personnalisée et des strass conçus pour donner une finition exceptionnelle. Avec ses lanières en cuir véritable, il est doux, ajoute un toucher soyeux et confortable à votre peau et satisfera votre goût de fantaisie. Soigneusement fini pour assurer sa durabilité à long terme. MODE ET MATCH - Vous aimerez son design unisexe branché, confortable et très facile à porter. Disponible en 4 couleurs - gris, beige, bleu et marron. Cela le rend adapté à toutes les occasions et peut être porté comme vous le souhaitez - avec vos tenues décontractées ou professionnelles pour la fête, le défilé de mode, etc. INFORMATIONS SUR LA TAILLE - La longueur de ce bracelet en cuir Love Heart est de 7,7 pouces, sa largeur de 1,5 pouces et sa forme exceptionnelle au poignet. une conception légère et confortable de 33 g vous permet de porter votre bracelet toute la journée sans trop de tracas. Nous avons également personnalisé une boucle en alliage magnétique pour bien tenir votre bracelet élégant autour de votre poignet.Conçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible L'argent est le métal blanc et brillant ainsi que durable pour résister le long de votre vie Les bijoux Tuscany Silver sont créés en appliquant des procédés traditionnels aux designs contemporains, assurant l'excellence du savoir-faire et des matériaux tout en conservant le côté moderneBijou pour Femme en Argent Argent 925/1000, 3.1 gr Longueur : 19 cm Bijou livré avec Sachet16,5 cm Magnifique bracelet en cuir rose véritable avec amulette en c?ur et Best Friends: « Amis à vie » pour les filles, 8 à 15 ans. Bracelet d?excellente qualité. Jolie idée de cadeau pour une fille chère à votre c?ur. Fermoir à crevette en inox facile à utiliser Comprend une pochette cadeau de la marque Tribal Kids. Hypoallergénique. Dessus en cuir pleine fleur souple de qualité supérieure et acier inoxydable 316L.

Meilleur Prix Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or

♥ Caractéristiques : Punk Rock style jf87134040 bracelet chaîne forçat Biker avec chaîne de vélo design en coloris noir ♥ Matériau : acier inoxydable, hypoallergénique confortable pour lui ; polie brillante, plus lisse, se sentir confortable, plus blendend apparence ♥ pour toujours élégant bracelet, costumes pour les hommes de tous les âges.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousfilles strass bracelet licorne anniversaire avec pochette cadeau et un coffret cadeau Solution de cadeau parfait, conçu spécifiquement pour une fille l'occasion de son anniversaire exclusivement conçue et fabriquée à la main @ breloque bijoux L'ensemble comprend : 1 x argent bracelet à breloques Pandora, 4 x rose strass charme perles, 1 x joyeux anniversaire pendentif en forme de cœur avec strass, brillants, 1 x plaqué argent d'anniversaire cupcake pendentif, 1 x plaqué argent "juste pour vous" pendentif étoile, 1 x argent plaqué pendentif licorne, 1 x plaqué argent "Princesse" couronne pendentif, 1 x pochette en velours, 1 x coffret cadeau ribboneddimension boucle d'oreille :perle 9-10MM, matériaux :argent fin.longueur de collier:45CM idée cadeaux pour femme;parfait pour toutes les occasions.Cadeaux brillant pour votre femme,maman,épouse,fille,tante,meilleure amie,etc❣Bague de Beydodo; Haute qualité et prix modéré; Livré avec un sac de bijoux et une carte; Vous le méritez. ❣L'acier inoxydable a dureté élevée, résistance à l'usure, force et dureté, chaleur, résistance à la corrosion, telle qu'une série d'excellentes performances. ❣100% fait par des ouvriers professionnels, traitant soigneusement et emballant individuellement.★Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ★Dimensions: 20mm * 9mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ★Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en forme de note et incrusté avec zirconium cubique brillant et installé dans l'écrin noir élégant. . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. ♥ Pendentif Scorpion: [LxW] 5.8cm * 3.8cm, Longueur chaîne: 22 inch, Largeur: 3mm ♥ MODÈLE TRÈS - Une forme de scorpion de style Punk rock, unique et élégante, révèle votre point de vue à la mode. ♥ EYE-CATCHING- Gothic biker Scorpion King pendentif, Attrayant et accrocheur, vous permet de devenir le centre des gens.bracelet en Or Jaune de 18 K avec 2 Cercles Toujours unis un Classique réinventé. Il peut également mettre à 19.00 cm ou grâce à SA Double anneau à la clôture A à 17.00. Un bracelet légère, mince et Élégante Qui allie 2 Cercles de 1.00 cm et 1.5 cm de diamètre, unis Entre elles et avec une Chaîne forcée Tout en Or de 1 A loi. Un détail d'or à un Prix Unique.Car NE nous voulons Que personne NE SE retrouve sans La possibilité d'offrir Or véritable de 1 à loi, vous nous CE Bijou à un Prix Incroyable.Nos pour femme en cuir warp bracelet perle plume tressé bracelet est le parfait article tendance pour la femme moderne.Perle plume bracelet est du design décent, idéale pour toutes les occasions. Prenez votre fashion déclaration au niveau suivant avec notre élégante bracelet en cuir fabriqué à partir de matériau de qualité. Le cuir est un tissu naturel qui prend en charge le naturel et n'irrite pas la peau. Polyvalence à votre garde-robe. Le produit est disponible en six couleurs, y compris le noir, gris, bleu, rouge, vert et beige. Notre cuir est intemporelle, durable, et se fondra facilement avec votre sac en cuir, chaussures en cuir, en cuir et d'autres accessoires.Matériau : métal plaqué or rose, rhodié. Longueur : 6 cm Pierres : cristal Swarovski blanc** IMPORTANT: S'il vous plaît lire les instructions de gravure ci-dessous dans la description du produit zone avant l'achat. Un élément gravé vaut un million de fois plus que celui qui n'est pas! Diverses polices à choisir pour une touche très personnelle. S'il vous plaît noter que la gravure peut ajouter 2-3 jours ouvrables à votre temps de traitement des commandes. Articles gravés sont non remboursables, non échangeables.Marque : A te®, charms bracelets, excellente bijou fantaisie. contrastée Longueur bracelet : 20 cm et 18 cm - avec 13 Charms et chaîne de sécurité 20 cm chaîne convient à env. 16-18 cm ; PoignetBracelet Jonc SHAG POINT en plaqué or Largeur : 4 mm. Diamètre : 58 mm Matière : Plaqué or♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.6CMx5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous

Top avis Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or

【Compatibilità】: Ajustement précis pour le Sony Xperia XZ Premium. Etui clapet en cuir véritable; offrant une protection optimale pour votre Sony Xperia XZ Premium. 【Matériau】: Construction de haute Qualité en Cuir Véritableet et Doublure TPU absorbant les chocs.Pour une protection efficace contre les rayures, éraflures, impactes et chutes. 【Fentes pour carte】: 2 fentes pour cartes et 1 pochette monnaie, la housse peut aussi être utilisée comme portefeuille pour y inserer des billets, cartes etc, pratique pour sortir simplement.Reproduction originale du diadème Serdaigle Noble Collection. Plaqué argent. Inscription gravée : « Beyond Measure is Man's Greatest Treasure ».- Cet article artisanal est fabriqué en argent massif (92,5 % en argent et 7,5 % d'alliage). Dimensions du pendentif : 1,5 cm.La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceCadeau idéal pour la Saint Valentin. Cette paire de bracelets avec des strass est le cadeau parfait pour votre petite amie ou un ami. Bracelet en acier inoxydable : longue durée de vie, haute résistance, ne décolore pas, et s'adapte à tous les types de peau, même la peau allergique. Il s'agit de l'un des meilleurs matériaux de bijoux pour les gens. Longueur du bracelet femme x largeur : 20 x 0,7 cm. Longueur du bracelet homme x largeur : 21 x 0,9 cm.Belle et grosse bague chevalière originale et massive pour homme sertie d'une pierre rouge rectangulaire imitation rubis. La pierre mesure 15 * 10mm. Ce bijou plein est en acier inoxydable 316L finition or (plaqué or 2 microns). Des gravures "damier et losange" sont sculptés de chaque côté. Notre acier est garanti pour résister à l'eau, au parfum, à l'eau de mer, au chlore de la piscine, etc... Il est quasi indestructible et il répond aux normes françaises et européennes (Attention aux métaux bas de gamme).Boucles d'Oreilles Créoles RIWAKA en argent 925/000 rhodié et Pierre Synthétique Largeur : 20 mm. Hauteur : 18 mm. Pierre Rouge Rubis Matière : Argent 925/000 rhodié, Pierre Synthétique. Fermoir : Charnière. Poids d'argent : 5,19gCHOIX PLUS ÉCONOMIQUE - 8 paires Une commande, cercle, hexagone, triangle, haltères longues, 4 paires de ton argent, 4 paires de ton noir, paire différente de style différent. DÉTAILS DE LA TAILLE - 8 paires tout en 16G (1.2mm), longueur de barre de 6mm. Design simple, adapté aux hommes et aux femmes. LONGUE DURÉE DE VIE - Durable en couleur avec électrodéposition fine, surface lisse hautement polie, confortable à porter.Métal: Argent 925/1000 Poinçon Complet Royaume-Uni 925 Dimensions: H:4,8 x L:6,3cm (interne) Epaisseur: 3mmDimensions: 17.5mm Couleur principale: Doré Couleur secondaire: Rouge . Actuellement votre Lot Pendentif Main de Fatma Plaqué Or 18 carats et Oxyde Zirconium rouge + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Belle conception: anneau de style de chat ouvert réglable pour les adolescentes de filles; Design Comfort Fit. Taille réglable. Super qualité: solide en argent sterling w/925 timbre. Même artisanat que les bijoux en or blanc. Meilleurs cadeaux: Meilleur cadeau pour les femmes/filles/Girlfriend/Lovers/Couple. Meilleur anniversaire Noël. Fait un cadeau merveilleux pour n'importe quelle occasion.mens chien pendentif en forme de croix en acier inoxydable plaqué noir et vert Type de chaîne : rolo avec fermoir mousqueton Pendentif avec chaîne♥ Caractéristiques : 3 paires de boucles dans un kit, Hip Hop style faux non piercing, en couleurs noir ♥ Matériau : acier inoxydable, hypoallergénique confortable pour vos oreilles sensibles ; polie brillante, plus lisse, se sentir confortable, plus blendend apparence ♥ pour toujours élégant et classique bouchons d'oreille, costumes pour les hommes et les femmes de tous âges.Matériau: plaqué or rose Taille: 2.1 * 1.6cm Avec Belle boîte de cadeaux, les meilleurs cadeaux pour maman, amie, anniversaire, fille, cadeaux d'affaires.Matériel:Alliage Size:6*1.8cm 70cm chainTungstène et argent sterling 925: une bague en carbure de tungstène de l'intérieur et de l'argent sterling 925 de l'extérieur, pour que vos moments parfaits avec la bague puissent être à la fois éclatants et de grande qualité. Zircone à coupe circulaire: une zircone principale avec plusieurs petites zircones transparentes fixées autour de la surface avec un cadrage en saillie. La pierre principale mesure 5,5 mm de diamètre et 16 petites pierres de 1 mm de diamètre. sur les deux côtés, 8 morceaux de pierre de diamètre 1,7mm sont également utilisés Finition: La surface interne du carbure de tungstène est recouverte par la surface du Koaholz naturel dans son ensemble. Un anneau magnifique et étroit en argent est inséré dans la rainure centrale de la surface. (la bague en argent ne peut être séparée du bois de Koa)1.Matériau : semblables en cuivre et plaqué or/argent 2.contenir : en bas et le haut du jeu de dents grillz 3. Taille : les tailles d'usage courant et climat ; convient pour : homme/femmeMatériel : Plaqué argent.Les materiaux utilise's sont anti-allergiques et de haute qualite. 5A Zircon cubique : Ces bagues sont fixés avec une belle qualité laboratoire créé pierres.Ils sont plus belles pierres eurpéennes, fait d'avoir la clarté similaire et brillant comme diamant.Cela signifie que vos pierres seront mousseux. Cette bague élégant est parfait pour les fêtes et la vie quotidienne. Il s'adapte pour divers silence de vêtements et accessoires. Cette bague est également le cadeau d'anniversaire ou de noël parfait pour votre femme, copine, mère, sœur ou tout simplement pour les femmes qui l'apprécieront.