Lot contre Question Luthérienne Plaqué Or 18 carats + Chevalière 45 cm Plaqué Or. Dimensions du contre : 26mm x 15mm.
Largeur 45 cm
Nouveau

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué”

Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué dans le TOP

Simplement Esthétique et d'une Beauté sans Artifice; Une touche d'Orient Œuvre d'art sculpté 100% à la main; Artisanat raffiné Un choix de bois d'ébène solide, de bois de santal ou d'acajou; La meilleure qualité de bois afin de vous offrir le luxe ultime et une expérience confortableBijou Enfant en Argent 925/1000 Poids total du métal: 1.3 gr Longueur du collier : 35 cmAcier inoxydable 61 cm 4 mm noire rolo chaîne collier Type de chaîne : rolo avec fermoir mousqueton ChaîneBracelet de survie en paracorde de première qualité, très robuste, avec un crochet D en acier inoxydable (longueur: 23 cm). Dans le paquet vous trouverez également une vis de rechange dans un petit sac en plastique scellé. TAILLE RÉGLABLE: Idéal pour ceux qui ont un poignet de 18-20 cm de circonférence. DÉMONTÉE, la paracorde mesure environ 3 m.Argent Massif 925 Diamètre: mm 18 Mesures: cm 2,6 x cm 1,8 ( crochet inclus )Bijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les PoulettesGrand classique indémodable, le bracelet dit 'tennis' est un merveilleux bijou qui ornera avec grâce tous les poignets, et pas seulement ceux des joueuses de tennis ! Ce bracelet plaqué rhodium présente des cristaux clairs sertis sur une chaîne crémaillère et est livré avec une extension. Portez Emily et brillez avec style ![ Compatible ] - Cette coque est parfaitement adaptée pour Amazon Kindle Fire 7 [ Matériaux de qualité premium ] - Belle PU Cuir De plus la doublure intérieure en microfibre est anti-poussières et vous aide à garder l'écran intact. [ Fonction de veille/réveil automatique ] - bande magnétique intégrée à l'intérieur qui réveille instantanément kindle lorsqu'il est ouvert et le fait s'endormir une fois fermé (pour ne pas gâcher la vie précieuse de la batterie).♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.5CMx1.5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousUne fascinante lueur bleuâtre s'accorde à un look glamour des plus raffinés. Ces boucles d'oreilles plaquées rhodium avec élément en cristal Light Azore Blue à effet Aurora Borealis reflètent l'élégance et le charme. Les boucles d'oreilles sont seulement disponibles en paire. . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique√ RÉEL PLAQUÉ OR - 18K Or Véritable Plaqué KANJI RICH+CHANCE+FORTUNE Bague. √ TAILLE RÉGLABLE - Design Original de Taille Réglable qui Rend la Bague plus confortable. √ USINE DIRECT & PRIX ABORDABLE - Contient produit: 1x CHANCE Bague, 1x RICH Bague, 1x FORTUNE Bague,1x Halukakah Boîte CadeauMétal: Acier Inoxydable 316L Couleur: Argent Traitement de surface: Poli MirroBijoux de première qualité fabriqués en Europe - Argent massif poinçonné 925 (925/1000) - Finition Rhodium (Protège de l'oxydation et améliore l'éclat du bijou) Type de maille : Marine - Largeur: 1.8 mm - Poids en Argent: 32 cm : 1.60 gr - 34 cm : 1.66 gr - 36 cm : 1.73 gr - 38 cm : 1.80 gr - 40 cm : 1.87 gr Bijou livré en Suédine satin - Garantie Satisfait ou remboursé 30 jours.Perfectionnez la tendance du cygne Swarovski avec cette paire de boucles d'oreilles asymétriques à la mode arborant le symbole du cygne emblématique de Swarovski. Inspiré par les facettes du cristal, le design contemporain présente une cage en 3D avec des lignes raffinées de cristaux incolores ou noirs étincelants sertis pavé. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.Diamètre : env. 14 mm - Longueur boucles d'oreilles 20 mm Couleur : Vitrail Medium Métal en argent véritable 925 - Boutons - schnapv velcro . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué. Fabriqué en argent sterling 925, poli, plaqué or 18 carats, design by Italy Longueur de la chaîne: 160mm + 50mm (extension), poids du bracelet: environ 2,7g Taille du coeur: 11.5mm L * 9.6mm H, Infinity Taille de symbole: 11.34mm L * 4.8mm H, Arbre Diamètre de charme: 10mmun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique--- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée. --- TAILLE DE BAGUE --- 54.5=US7#, 57=US8#, 60=US9#, 62=US10#, 65=US11#, 67.5=US12#, 70=US13#. --- CONCEPTION VINTAGE --- Conception simple mais vintage, votre choix unique quand vous venez pour faire la fête ou dater.Bijoux de première qualité fabriqués en Europe - Argent massif poinçonné 925 (925/1000) - Finition Rhodium (Protège de l'oxydation et améliore l'éclat du bijou) Type de maille : Corde - Largeur: 1.2 mm - Poids en Argent: 32 cm : 1.93 gr - 34 cm : 2.00 gr - 36 cm : 2.07 gr - 38 cm : 2.14 gr - 40 cm : 2.20 gr Bijou livré en Suédine satin - Garantie Satisfait ou remboursé 30 jours.Bracelet FOSSIL femme - Longueur 19 cm + 2 cm d'extension Bracelet type chaîne en acier inoxydable doré rose - 2 breloques avec strass et pierre en verre noir et rose - Fermoir mousqueton Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonVéritable topaze bleu antique faits à la main indien anneaux bijoux en pierre naturelle. Parfait pour la Saint-Valentin fête des Mères fête des pères, jour de Noël, du nouvel an, le meilleur choix pour un cadeau, anniversaire de mariage, parties. Cette bague faite à la main est unique. Lorsque vous le porterez, elle favorise la beauté, santé, bonne chance, et la guérison. C'est un excellent cadeau pour votre meilleur ami, autre significatif, ou toute personneLe design spécial de la forme du sillon du designer professionnel montre votre amour inégalé. Classic minimalisme de conception, mais n'est pas trop délicat. Bague femelle avec 40 Zircon cubiques. Il y a une conception de rainure au milieu de la bague masculine Faites attention à votre TAILLE D'ANNEAU, si vous ne le savez pas avec certitude, vous pouvez utiliser une corde autour de votre doigt, puis la mesurer avec une règle. Parfait 5 mm de largeur. L'épaisseur est de 1,8 mm. Il convient aux hommes et aux femmes L'acier inoxydable 316L est résistant à l'usure et anti-corrosif, il restera longtemps brillant, brillant tout le chemin. Chaque anneau dans une boîte à cadeaux, boîte à bijoux de qualité supérieure. Cadeau parfait pour l'anniversaire, l'anniversaire, l'engagement, le mariage. Le prix de la liste est pour une seule bague. Achetez deux anneaux pour un ensemble assorti. Veuillez mesurer la taille lorsque vous achetez la bague pour éviter d'autres problèmes.Matériau : acier inoxydable argenté, rhodié. Pierres : cristaux Swarovski transparents. Taille : 1 cmConvient surtout pour: Hommes. Gratuit : Présenté dans une grande pochette élégante. Nombre d'aimants: Puissance des aimants: 3 000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares).❆ Prix pour 1 paire - 2 bagues, hommes et femmes; Avec une boîte à bijoux de haute qualité ❆ Matériel: Acier Inoxydable; Largeur: 6mm ❆ Nous pouvons offrir le service de gravure gratuit dans les 20 caractères; Gravure à l'intérieur de l'anneau; Si vous ne nous envoyez pas d'e-mail, par défaut aucune exigence de lettrage; Vous avez des questions s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter!Hoxton London se spécialise dans la combinaison d'argent 925 avec des matériaux intéressants pour créer votre équilibre personnel de texture et de motifs Conçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible Chaque pièce Hoxton London représente l'élégance tout en restant discret, reflétant son origine du cœur du quartier de la mode historique de Londres qui est riche en tradition . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué au meilleur prix. Ajouter un mordant à votre style avec cette passionnante, Roman - inspiré, acier inoxydable, bracelet pour hommes. Mis en valeur par un charmant motif de menottes au point focal d'un lustrously, beau freiner lien chaîne. Replier boucle déployante Matériau : acier inoxydable, CristalDimensions: 16.5cm + 2.5cm Couleur principale: Doré Couleur secondaire: Rouge100% tout neuf Stamp en métal; acier de titane expédition de U.K. coffret cadeau inclusSplendides boucles d'oreilles au design élégant et intemporel. Convient pour toutes les occasions et tous les styles. Le cadeau parfait pour votre bien-aimé ou pour vous-même. Orovi crée des bijoux pour les femmes qui apprécient la beauté et la simplicité Les bagues d'anniversaire Orovi, les colliers avec des coeurs pour exprimer votre amour le jour de la Saint-Valentin, les boucles d'oreilles en diamants et pierres précieuses pour les anniversaires et les bracelets comme cadeau de Noël, font de la collection Orovi un moment inoubliable à chaque occasion.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous* Pour les chiens et les petits chiens. Fabriqué en argent sterling 925 - Taille réglable. Le diamètre de base de l'anneau est de 1,3 cm - le motif est de 6 mm x 7 mm.♥ DESIGN IDEAL: Une collection de pendentif tête de cheval en argent délicat et or rose, pour célébrer vos espoirs et vos rêves et vous porter chance ... tout ce que vous pourriez souhaiter pour collier pendentif en argent pour maman, femmes filles avec plaqué or. ♥ ♥ MATÉRIEL: L'argent sterling 925 est le matériau métallique parfait pour produire des accessoires avec son lustre, sa luminance et sa résistance approuvés.FINITION: haute qualité ♥ ♥ PENDANT TAILLE: Tête de cheval en plaqué or rose taille de collier: 14.9mm * 27.8mm ♥Or massif 9ct (poinçon 375) disponible en or jaune ou blanc Faite main - Bijou confectionné à Londres (Royaume-Uni) avec de l'or pur Hautement Polie - motif coupé au diamantOr Jaune Véritable 375/000 Gourmette Identité Enfant ou Bébé - Idéal Naissance ou Baptême Bracelet Maille Gourmette 14 cm avec un deuxième anneau de réduction à 12cm, Plaque RectangulaireDesigner: DIESEL TIME FRAMES Article: DX0848 Saison: Automne/HiverDe haute qualité en acier inoxydable 316L collier et bracelet ensemble de bijoux Mesure : largeur : 6 mm Longueur : 76,2 cm (collier), 22,9 cm (bracelet) Poids : 147-151 g Fashion Design Miami chaîne de FRANCO, 100% neuf

Meilleur Prix Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué

Stroili watches : Collection Hugo Boss Matériau : céramique ; Matériau du bracelet : Céramique ; Couleur De Cadran : noir ; couleur de bracelet : Noir Mesure : ; étanchéité : 5 ATM ; fonctionnalité : ChronographeL'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées Vous pouvez choisir parmi les différentes couleurs du saphir pour exprimer votre personnalité rayonnante La femme qui porte un diamant est l'association parfaite entre les deux plus beaux joyaux du monde♥ Propriétés : bagues de couleurs argentées et noires avec motif tête de mort Rtro - Laissez vous faire le spectacle ♥ Poli brillant, plus lisse, confortable, plus éblouissant. ♥ Occasion : cadeau, Halloween, fête, anniversaire, fiançailles, mariage, mariage ou d'autres situations.Matériel: strass, alliage; environ. 5.5cm de hauteur, 16.5cm de diamètre Retours: 30 jours Qualité garantie; 100% de remboursement Risque d'achat gratuit; Assurez-vous d'acheter chez SWEETV Emballage: Venez avec la boîte de cadeau de signature de marque de SWEETV idéal pour le mariage, les cadeaux de démoiselles d'honneur, le bal des étudiants, les cadeaux d'anniversaire, de vacances ou d'anniversaire♡ Matériaux:Acier inoxydable; Largeur:0.6CM ♡ ➀ Taille 49: Diamètre 15.7mm; Périmètre 49mm; ➁ Taille 52: Diamètre 16.5mm; Périmètre 52mm; ➂ Taille 55: Diamètre 17.4mm; Périmètre 55mm; ➃ Taille 57: Diamètre 18.2mm; Périmètre 57mm; ➄ Taille 60: Diamètre 19mm; Périmètre 59.8mm; ➅ Taille 62.5: Diamètre 19.9mm; Périmètre 62.4mm; ➆ Taille 65: Diamètre 20.7mm; Périmètre 65mm; ➇ Taille 67.5: Diamètre 21.5mm; Périmètre 67.5mm; ➈ Taille 70: Diamètre 22.3mm; Périmètre 70mm ♡ Applications: Parfait cadeau de Noël, Anniversaire et de Saint Valentin pour quelqu'un que vous aimez. Choisissez un cadeau pour votre mère, votre père, vos amis, votre fiancé ou soi-même dans les fêtes importante, un emballage gratuit offert par AnaZoz comme un Cadeau.Matériel: alliage de zinc en excellente qualité Miami Cuban Link Chain, Lien étroit et serré, Chaîne solide et lourde, Box Clasp Lock, Bijoux tendance Hip Hop Dimension: Trois styles, Gold1 et Silver1 Largeur: 12mm, Longueur de la chaîne: 19.6 '' (S), 23.6 '' (M), Gold2 & Silver2 Largeur: 6mm, Longueur de la chaîne: 18 '' (S), 24 '' (M), Gold3 & Silver3 Largeur: 18mm, Longueur de la chaîne: 18 '' (S), 22 '' (M)Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925 . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué sera surement en promotion. Bague Coccinelle en Argent 925/00 Rhodié et Email Taille Unique Ajustable Matière : Argent 925/00 Rhodié, Email. Poids d'Argent : 1,1 gr.Tungstène Sans nickel (cette bague a été testée et est conforme à la législation en vigueur sur le nickel) Jonc Parisien - autrement connu comme 'Demi-Jonc Confort' la bague est arrondie à l'intérieur lui conférant une sensation plus confortableTAILLE:Poids: 23.35g; environ 18mm diamètre interne(ajustable), 12mm de hauteur. CONCEPTION:Ce bague femme ouvert avec conception un plume vintage est tres moderne et delicate,il va vous rendre un femme tres elegante et moderne,apres le porter. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante.3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueHeavy Gold Plated Solid Brass Core Lifetime Replacement Guarantee♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Merveilleux cadeau pour vous et vos amies, le cadeau le plus approprié pour celui que vous aimez. ♥ Nous fournissons 60 jours garantie de remboursement. Votre satisfaction est notre priorité absolue!Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Bijou Femme en Acier inoxydable Type de pierre : Oxyde de Zirconium Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison

Top avis Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué

Boucles d'oreilles créoles en argent 925/000 rhodié. Largeur : 2 mm. Diamètre : 14 mm. Matière(s): Argent 925/000 rhodié. Poids d'argent : 0,65 grun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueTaille 50 XS UK J1/2 Plaqué orMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):Matériau : métal plaqué or rose, rhodié. Longueur : 6 cm Pierres : cristal Swarovski blancun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique√ OR VÉRITABLE PLAQUÉ - 18K Or Véritable Plaqué Doré Bâton Pendentif. √ CHAÎNE GRATUIT - Avec Une Chaîne de Boîte Doré d'environ 30"(75 cm);2mm épais. √ QUALITÉ DE LUXE& PRIX ABORDABLE - Produit Contient:1x Doré Bâton Pendentif,1x Boîte Chaîne,1x Halukakah Boîte-cadeauLes bijoux Miore en or jaune sont une association parfaite entre le ton chaud et l'élégance éternelle de ce métal précieux Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité Les bijoux Miore sont présentés dans un bel écrin bleu♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.7CMx2.2CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous♥ Le papillon comme pas de peur du changement, il échappe courageusement à sa cage maison. Pour changer, il sait que c'est nécessaire, car, sans changement, il ne pourrait jamais faire pousser des ailes. Cela signifie une nouvelle vie et ne jamais abandonner. ♥ Ce collier fermé par un fermoir réglable, 42cm + 5cm, ponctué d'un symbole papillon en cristal qui est embelli.Ce pendentif mesure 12 mm H. C'est un bijou vraiment unique et confortable ♥ BIJOUX DE CADEAU D'IDEA ♥ Ce bracelet fabuleux de chaîne en argent est les cadeaux ultimes pour des femmes de filles, 12ème / 65ème cadeaux d'anniversaire pour elle, cadeaux d'anniversaire, cadeaux de Noël, cadeaux de rentrée scolaire, cadeaux de nouvelle année, cadeaux de soeur, cadeaux de vacances ou Simplement, "Just Because", assurant un sourire sur le visage de votre proche. Achat auprès de WISHMISS, où l'artisanat et la satisfaction sont toujours garantis♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 2CMx3CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous . Actuellement votre Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiquePendentif en étain Chaîne en métal argentée Livré en boîteTAILLE:Poids,2.47g; Longueur: 18pouce incluant 0.8pouce chaine ajustable); Pendentif : 1*0.24pouce. CONCEPTION:Ce collier femme simple avec ornement flèche simple va vous rendre une femme tres élégante et moderne. CADEAU IDEAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier delicate et signficatif est le meuilleur facon pour exprimer votre amour et reconnaissance pour votre mere.3.Avec une boite-cadeau delicate,c`est votre choix ideal comme un cadeauBijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Superbe bague pour homme arborant la célébre devise du chevalier templier : NON NOBIS DOMINE SED NOMINI TUO DA GLORIAM - PAS EN NOTRE NOM SEIGNEUR MAIS AU NOM DE TA GLOIRE En son centre la croix rouge de l'ordre des templiers qui croise 2 épées le tout rehaussé d'un strass brillant. D'un côté on retrouve un bouclier et sa croix rouge et de l'autre un casque d'armure. Cette chevalière templière est en acier inoxydable argenté. L'acier inoxydable reflète la lumière et brille autant que l'argent et l'or, il ne ternit pas dans le temps et il est quasi indestructible et indéformable... Ce bijou est tout simplement un must qui vous est proposé avec un rapport qualité/prix exceptionnel. 100% Neuf - Matière : Acier Inoxydable 316L - Finition : Argentée - Diamètre : 25mm environMatériau sûr et fiable - Cet ensemble de boucle d'oreille est fait d'acier inoxydable de haute qualité. Haute résistance, anti-corrosion, anti-rouille.Alors nous sommes confiants que nos produits resteront avec vous pendant une longue période. Fabrication professionnelle - Top technologie AAA parfait placage de couleur, garder la couleur pendant une longue période. Meilleur choix chez nous - 4 couleurs en option, Chaque commande avec 4 paires boucle d'oreille de la taille différente pour répondre à vos besoins quotidiens(Diamètre intérieur: 8mm, 10mm, 12mm, 14mm)