Lot contre Question Luthérienne Plaqué Or 18 carats + Chevalière 45 cm Plaqué Or. Dimensions du contre : 26mm x 15mm.
Largeur 45 cm
Nouveau

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué”

Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué dans le TOP

Cadeau parfait pour la Fête des Mères, ce collier en métal doré rose arbore une pierre en forme de cœur dansant à l'intérieur d'une cage en 3D ornée d'un pavé de cristaux incolores. Complément essentiel de toute boîte à bijoux, il ajoute en journée un éclat ludique à tous les looks. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.Original SilberDream Parure/Set de Charms en argent véritable Cadeau unique pour votre famille, vos copains et vos amis La collection de bijoux de SilberDream se compose de plus de 10000 articles en argent sterling 925 - Charms, boucles d'oreilles, colliers, bracelets etc.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieBoucles d'oreilles en argent pour les motards et les amateurs de sports automobiles : une seule fiche pour moto env. 8 x 4 mm Aspect : avec surface brillante aspect bicolore tendance, partiellement plaqué or. Boucles d'oreilles en argent : l'arrière est fermé, très agréable à porter, convient pour homme, enfants ou femmes.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique❉ Métal de collier: argent sterling 925 ❉Gem de collier: zircone cubique, zircone cubique AAA ❉ Bijoux de flocon de neige caractéristiques noble, pure et éternelleBoucles d'oreilles détail: Femmes Boucles d'oreilles poids: 1,5 g, longueur des clous: 1 cm, matière: boucles d'oreilles en argent sterling, pierre principale: zircon caractéristiques des boucles d'oreilles: les boucles d'oreilles pour femmes brillantes sont anti-allergiques, résistantes à l'usure, sans décoloration, le collier ne se décolore pas, ne contient pas de nickel et ne déclenche aucune réaction allergique. boucles d'oreilles artisanales: boucles d'oreilles en galvanoplastie filles, boucles d'oreilles à six griffes avec de gros zircons blancs. design simple, bijoux uniques avec des zircons. ajoute une touche d'élégance pétillante à n'importe quelle tenue. . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. 6MM Bague Tungstene "Seigneur des Anneaux "LORD OF THE RINGS" Largeur 6mm, taille de 56-68 au choix, longeur chaine 54cm Résistant aux rayure,Intérieur ConfortDesigner: DIESEL TIME FRAMES Article: DX0848 Saison: Automne/Hiverun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMétal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli et satiné Jauge: 1MM(0.04")épaisseur; Taille: longueur: 17MM(0.67");19MM(0.75"); largeur: 3MM(0.12")Fabriqué en Angleterre Poinçon attestant l'authenticité Perle & Topaze bleue Véritables♥ CADEAU MAGIQUE ♥ Chaque jour spécial, vous avez l'occasion de dire à votre fille à quel point elle est spéciale. Avec des feuilles étincelantes de pierres de naissance en cristal brillant, c'est un cadeau magique à donner à un être cher pour les souhaiter - et sa vie de toute la famille ♥ MATÉRIEL & SPÉCIFICATIONS ♥ Ce bracelet en argent Family Tree avec fermoir à mousqueton, est ponctué d'un symbole de l'arbre qui est orné de brillants zircons cubiques brillants pour le rendre vraiment accrocheur. Cette taille de pendentif est 14.5mm * 14.5mm, la chaîne s'ajuste jusqu'à 256mm et la fin de la chaîne finie par un mini coeur mignon. C'est un bijou vraiment unique et confortable ♥ IDÉE CADEAU CHOISIR ♥ Ce fabuleux bracelet chaîne en argent est le cadeau ultime pour les femmes, cadeaux d'anniversaire pour elle, cadeaux d'anniversaire, cadeaux grand-maman, cadeaux maman, cadeaux tante, cadeaux soeur, cadeaux dames ou simplement, "Just Because", assurer un sourire sur le visage de votre proche. Achetez auprès de WISHMISS, où l'artisanat et la satisfaction sont toujours garantisIl est en alliage et plaqué d'or blanc, sans nickel, sans nuire à la santé, sans allergie à la peau, Cristal fait avec des cristaux Swarvoski inner circumference:5.8cm*4.6cm Poids:8.79g Occasions:Noces, Mariage, Fiançailles, Cocktail, Cérémonie,Cocktail, Soirée dansante.un parfait cadeau pour différentes occasions : Noël, Anniverssaire, Saint-Valentin, Toussaint/Halloween, La fête des mères, etc.Ce modèle mélange les nuances douces, la forme délicate et la beauté naturelle. Un parfait équilibre pour vous rendre encore plus belle.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériau : or rose en argent sterling 925 + + + grenat perle d'eau douce, les nouveaux de haute qualité Taille : voir la figure 6 pour les dimensions Pour, fiançailles, anniversaire, mariage, Saint Valentin, femme, jeune fille, elle-mêmeAFFECTION PAR AMOONIC : Ce collier cœur or rose pour femme est fabriqué en argent sterling 925 de haute qualité et plaqué or rose avec un pierre précieuses originales en zircone. Le pendentif en forme de cœur en cristal de zircone cubique (CZ) et le collier (sans nickel et plaqué rhodium) sont présentés dans un magnifique boîtier gravé "Je t'aime" et placé dans une boîte blanche originale et élégante. Parfait pour un cadeau de Noël ou d'anniversaire pour une petite amie BIJOU POUR FEMME : Un cadeau personnalisé est idéal pour exprimer votre amour. Ce collier "Affection" je t'aime est un subtil mais étincelant collier cristal avec pendentif. Sa taille en fait un bijou quotidien qui se marie à toutes les tenues. Le pendentif en forme de cœur avec zircone brille presque autant qu'un vrai diamant. Livré prêt à offrir dans une boîte à bijou gravée (boîte cadeau). C'est un cadeau exceptionnel pour un anniversaire, la Saint-Valentin, une fête ou Noël PARFAIT POUR UN MOMENT INOUBLIABLE : Idéal comme cadeau pour une occasion comme un anniversaire ou simplement une surprise pour un être cher ! « Je t'aime » pour une petite amie, femme, fiancée, maman, sœur ou meilleure amie. Tendre idée de cadeau d'Amoonic conçue en Allemagne avec amour. Ce collier est également disponible en plaqué or ou argent massif 925. Avec votre commande, vous recevrez un certificat d'authenticité de bijouterie avec les matériaux utilisés . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué. Fermoir : clip Largeur : 1.2 cm Longueur : 21.5 cmÉlégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tous✔️ Livraison mondiale gratuite ✔️ qualité supérieure ✔️ Coffret cadeau ou sac (votre choix) ✔️ Retours acceptés ✔️Matériel: Plaque en argent rhodié (argent non terni) + cristal de Swarovski ✔️ Forme: Rond ✔️ Couleur: Argent / bleu ✔️ Taille: 16mm x 16mm (Approx) ✔️ Présentation: Sac cadeau ou boîte cadeau (Votre choix à la caisse)Matériel: argent 925 sterling, Pierre: labradorite , Pierre Taille: 10 x 14 mm Fabriqué en IndeMatériaux : La collier est fabriqué en acier inoxydable, un matériau ne rouille ou provoquer des allergies, plomb et nickel free. 'Taille : Largeur et longueur du pendentif : 75 * 18 mm ; Longueur de la chaîne : 24pollici (60.9 cm) Produit : Inclut 1 chaîne et 1 pendentif. Boîte cadeau incluse. Couleur : Argent.[Ensemble de fête des années 80] Les ensembles d'accessoires de costumes féminins des années 80 conviennent aux femmes ou aux filles. Les accessoires de fantaisie sont idéaux pour les fêtes de fête ou de fête des années 80 [Ensemble de néons des années 80] La couleur néon brillante de l'ensemble d'accessoires pour dames des années 80 rendra votre tenue merveilleuse [Taille] Bracelets en néon: environ 7,5 ", boucles d'oreilles: environ 4 3/10", colliers de perles: environ 33 ", guindeau: environ 17", gants de filet: environ 10 "(jambières et gants extensibles)Dans la cire de chaque bougie se cache des boucles d'oreilles fines et délicats serties d'authentiques cristaux Swarovski . Emballé dans une pochette ultra-résistante, le bijou est bien protégé de la flamme et de la cire. Après avoir patienté pendant une dizaine d'heures, vous pourrez enfin découvrir les boucles d'oreilles qui s'y cacheMatériau : acier inoxydable, hypoallergénique, sans plomb et nickel Largeur : 6 mm ; couleur : Silver/Black ; sexe : homme, femme, unisexe Type : bracelet punk de tête de dragon pour homme, votre charmant ne peut pas être opposé . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué au meilleur prix. MODELE: Pendentif en forme de Croix de Jésus avec Guitare Johnny et inscription JH. MATIERE: Métal acier inoxydable. Couleur: Argenté. DIMENSIONS DE LA CROIX: Taille originale. Longueur 6 x hauteur 4 x épaisseur 0.4 cm.Qualité Fiable: adoption de l'acier inoxydable 316L authentique. Ne pas être fané, rouillé ou éraflé en surface. Technologie de pointe en matière de galvanoplastie et de polissage, surface douce et lisse, réduction de l'abrasion de votre doigt et de votre anneau, agréable à porter. Conception Ingénieuse: incrustation de motif de dragon celtique bleu et noir, style de bords de biseau polis plats et rotation de la bande extérieure, le tout démontrant son caractère unique et remarquable. Bague Spinner: Prenez cette bague Spinner Dragon celtique bleu et noir pour une rotation et libérez vos sentiments intérieurs négatifs La bande extérieure tourne montrant ce design cool.Style simple, noeud irlandais Matériau : En alliage de zinc, plomb, nickel libre, respectueux de l'environnement Fabriqué Poids est d'environ 6 g, taille : 7.57 mm simulées diamant CZ carré clous d'oreilles Matériau : acier chirurgical 316L hypoallergénique + oxyde de zircon cristal diamant brillante comme véritable diamant 3 fois de la couleur de placage en or réel, durable. Micro serti de cristaux incrustés, losange ne seront pas facilement tomber d'articles comme colle strass respectueux de l'environnement, anti-allergique, sans nickel et sans plombFabrication britannique Cet article est fabriqué à la main, en argent sterling (92,5 % d’argent avec 7,5 % d’alliage) Collier en argent avec pendentif chaton doux et mignonBracelet scintillant 10e anniversaire des filles – exclusivement conçu et fabriqué à la main par la bijouterie Charm Buddy Comprend 7 x pendentifs en étincelles plaqués argent, bracelet en or plaqué à breloques avec boîte cadeau Bracelet réglable de 16 cm plaqué argent à breloques pour fille à partir de 5 ans. Le bracelet a un fermoir à vis qui garantit aux breloques de rester en toute sécurité sur la chaîne.Couleurs disponibles : argent Matériau : argent sterling 925, tampon : S925 Taille : Taille réglable, taille originale s = environ 17 mm de diamètre ;

Meilleur Prix Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué

Matériau acier inoxydable durbale Lacet ° être une différence peu de couleur avec l'image. Idéal pour les fêtesFabricant de bijoux depuis 6238 Poinçon attestant l'authenticité oxyde de zirconium scintillantL'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité Les bijoux Miore sont présentés dans un bel écrin bleuEntreprise Française 100% Authentiquehippocampe : 2.5 cm x 1.2 cm (2,5 x 1,2 cm), trou du tube : Dia. 5 mm (0,5 cm), créoles : Dia.1.4 cm (1,4 cm). Style : tribal, instruction, art nouveau, art déco, le déguisement Garantie de remboursement complet, nous sommes derrière notre marque rechicgu.Bijou de créateur réalisé avec soin en Argent 925 massif. Livré dans un écrin/pochette sur simple demande. SAV sérieux et disponible. Pendentif crampon et ballon de rugby de marque Mary Jane. Matière(s) : Argent massif 925/000. Garanti sans nickel. Poinçon.La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué sera surement en promotion. Offre Spéciale : 1 BIJOU OFFERT pour toute commande ! GARANTIES offertes exclusivement sur la boutique BLUE PEARLS : Envoi 24/48H, dans un écrin à bijoux prêt-à-offrir, Garantie 1 an, Satisfait ou remboursé sous 30j Cristal : cristal Swarovski Elements - Matière : Blue Pearls est une marque française de Bijouterie Haute Fantaisie. Nos cristaux SWAROVSKI Elements apportent élégance et éclat grâce à la réflection de la lumière qui diffuse des tonalités de couleur variées. La coupe est parfaite grâce à un savoir-faire unique. La monture est en plaqué Rhodium haute qualité pour vous assurer la longévité de votre bijou. A offrir en toutes occasions (anniversaire, Saint-Valentin, Noël, etc.), ils sont faciles à porter et sublimeront toutes les tenues.Bague en or massif 18ct (poinçon 750), faite main avec de l'or pur Bijou confectionné à Londres (Royaume-Uni) Finition hautement polie assurant une brillance sans égalbijoux de mode pour les femmes et les hommes Design à la mode Emballage bijou comprisBijou de créateur, fabrication artisanale, Bijou labellisé 'Haute Fantaisie', Création française, Collection : Plumes, Couleur(s) : argenté, Matière : Argent, Public : Femme Dimensions : Hauteur :16 mm, Largeur :6 mm Tous nos produits sont en stock en France (région de GRENOBLE) et envoyé le jour même pour toute commande passée avant 15h. Le colis arrive chez vous en général en 1 à 2 jours.Bijou Femme Type de pierre : Cristal Taille: S = 5,4 x 4,8 cmTeenie-Weenie Boucles d'oreilles cheval Longueur env. 2.7 cm Découvrez notre collection de bijoux unique! Nos belles pièces de bijoux sont adaptés et peuvent être combinés à merveille.Longueur: 21.5 cm (Avec outil gratuit pour enlever les liens). Convient surtout pour: Unisexe. Gratuit : Présenté dans une grande pochette élégante. Nombre d'aimants: 12. Puissance des aimants: 3,000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares) + bioéléments pour compléter les aimants.♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.4CMx1.4CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériel: Allo Taille: Le diamètre inférieur est d'environ 15 cm, le diamètre supérieur d'environ 18 cm, la hauteur d'environ 6,3 cm et le poids d'environ 255 g. Chaque fille devrait se sentir comme une princesse / reine le jour du mariage. Cette magnifique couronne en strass fera de vos rêves une réalité

Top avis Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué

Faite à la main : Bague artisanale indienne sertie d'un véritable rubis naturel. Pierre de naissance. Idée cadeau. Ce bijou est un cadeau parfait pour les anniversaires, les fêtes, les fêtes de mariage, les vacances, les célébrations, les remises de diplôme, la Saint Valentin, la fête des mères, la fête des pères, Noël, le Nouvel An ou tout simplement pour rappeler à une personne que vous tenez à elle. Toutes tailles de bague disponibles. Nous créons ces bijoux dans notre propre usine. -Nous utilisons un acier inoxydable de haute qualité. tungstène acier. Acier et matériau en alliage de titane, ainsi que des pierres de haute qualité ou glass. garantir pleinement la qualité Taille de la bague : 7.8.9.10.11.12.13 bague Poids : 15 g, mesure : 26 * 22,6 * 9.2 mm De haute qualité, pas de décoloration, pas de rouille, pas d'allergiesawesome combo de 3 enfants accessoire pour cheveux/cheveux bandes de crayonflakes. Bande de cheveux avec un noeud orné de zircones étincelantes. Bon maintien tout au long de la journée. Tendance et à la mode avec une excellente adhérence.Chevalieres pour Homme Type Métal : Argent 925/1000Une magnifique collection de bijoux en argent 925 et véritables fleurs séchées. Les fleurs sont manuellement plantées par notre jardinier, récoltées, séchées brièvement, puis inclues dans une résine transparente et enfin serties en argent 925. Vous profiterez de ce bijou pendant de nombreuses années.Collection : Cristal Noir Genre : Femme CristalFermoir : aimant Largeur : 0.8 cm Longueur : 22 cmDesign élégant et classique, bracelet Fait main -- 11mm largeur, s'adapter parfaitement aux hommes. Chaque chaîne est polie à la main et ensuite assemblée à la main. Fine et lisse comme la montre suisse. Le fermoir unique à double broche et la conception de lien d'extension -- Un bracelet avec cinq longueurs, vous pouvez ajuster la longueur totale facilement comme 18,5, 19, 20,5, 21, 21,5 cm. Aucun outil nécessaire. C'est très pratique. Avec le placage ionique à vide -- C'est la meilleure fabrication de galvanoplastie. Conservation durable des couleurs.Beau collier, bracelet, tic-tac (bookmaker) et bande de cheveux combo de crayonflakes. Délicatement fabriquée à la main avec du blanc perle comme des perles et breloque en forme de fleur conçue à partir de satin et net. Assorti bracelet tendance fabriqué avec des perles et du ruban. Rose crochet extensible bande de cheveux avec une excellente adhérence. tic-tac (bookmaker) noire avec motif en forme de rose fabriquée à la main de satin rose.Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableSilberDream boucle d'oreille en argent sterling 925 pour femme Argent sterling 925 de haute qualité Bijou unique pour toute occasion . Actuellement votre Lot Pendentif Croix Protestante Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Matteériau: Fabriquée en titane haut de gamme Ajustement de confort, légère, hypoallergénique Taille 46 à 65 / Largeur 4mm🌀 Ce collier font avec de l'argent sterling 925, pas de nickel et sans danger pour la peau sensible. / Zircon cubique / perle d'eau douce 🌀 Taille de Pendent: diamètre de 13 * 22mm / perle: 8mm / longueur réglable de chaîne: 45 + 5cm / collier poids: 3.2g 🌀 Le Zircon être insérer avec un collier, laissez-vous attirer tous les yeux. Convient pour les occasions élégantes et aussi pour tous les joursMétal: Acier Inoxydable Pierre: Zircone Cubique; Pierre Taille: 5MM(0.2") Traitement de surface: Poli Mirrokinderschmuckset pour les petites fans de moto : composé d'une moto pendentif : env. 12 x 7 mm, avec poignée Longueur : env. 13 mm Pendentif Argent : Belle kindliches design : Détail et beaucoup de noir, rouge, bleu et jaune laqué, env. 1,27 g Et d'une longueur de la chaîne : env. 38 cm de long (enfants) et avec fermoir à ressortTaille: longueur 22cm, largeur 1.2cm Couleur: noir& bleu Matériaux: acier inoxydable + fibre de carbone bleu. Convient aux Hommes. Convenables pour toute occasion, voyage, fete, soiree, anniversaire, etc.HAUTE QUALITÉ - Haute De Gamme - Parfait Comme Cadeau CADEAU PARFAIT - Royaume - Uni Londres - Chic - MESE London IDEAL Pour Toute Occasion - Impressionnez Tout Le Monde - Durable - LégerBoucles d'oreilles en argent sterling 925 Taille : 10 mm (1 cm) x 9 mm (0.9 cm) Présenté dans un coffret cadeau Katy CraigBAGUE MEDAILLE EN ACIER 💍 Une bague intemporelle en acier lisse ornée d'un ravissant petit médaillon donnant un look classique mais ultra chic ! Elle existe également avec de nombreuses déclinaisons pour chaques instants ou personnes qui comptent pour vous. MODE ET SOBRIETE: Les bagues médailles sont des bagues un peu spéciales qui permettent, comme les colliers, de porter une petite médaille avec un message dessus, sur votre doigt. La gravure précise des bagues Emotional permettent l'inscription de fantastiques messages que vous porterez au plus près de vous au quotidien PRET A ETRE OFFERT 🎁: Bijou livré dans son écrin aux couleurs de la marque. La qualité de la boite contenant la bague permet de réaliser des cadeaux magnifiques pour vos proches. Disponible en taille 48 jusqu'à 62, fondez pour cet incontournable de notre collection intemporelle autoir de la famille et de l'amour❤Argent sterling 925, zircone cubique 5A, chaîne 45cm, garanti sans plomb, mercure, nickel et avec le test anti-allergique. ❤Petite, romantique et très féminine, ce collier exquis est un accessoire charmant pour une occasion spéciale, mais aussi pour tous les autres jours. ❤Une boîte jolie de bijoux imprimée J.Vénus, un chiffon doux. Parfait comme cadeau de Saint-Valentin, cadeau de Noël, cadeau d'anniversaire, cadeau d'anniversaire de mariage, cadeaux de fête des mères.occasion : demoiselle d'honneur, soirée, cocktail, soirée, mariage Finition métal : plaqué rhodium Pierre précieuse : cristal SwarovskiBijou Femme Type de pierre : Cristal Longueur = 42.0cm