Lot sautoir Crucifixion Occitane Plaqué Or 18 carats + Collier 45 cm Plaqué Or. Dimensions du sautoir : 27mm x 20mm.
Taille 45 cm
Contemporain

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or dans le TOP

CHOIX PLUS ÉCONOMIQUE - 8 paires Une commande, cercle, hexagone, triangle, haltères longues, 4 paires de ton argent, 4 paires de ton noir, paire différente de style différent. DÉTAILS DE LA TAILLE - 8 paires tout en 16G (1.2mm), longueur de barre de 6mm. Design simple, adapté aux hommes et aux femmes. LONGUE DURÉE DE VIE - Durable en couleur avec électrodéposition fine, surface lisse hautement polie, confortable à porter.Bracelet SHAG POINT en plaqué or Longueur : 16/18 cm. Pendentif 15 mm. Matière : Plaqué Or. Fermoir: Mousqueton.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieBijou Femme en Argent 925/1000 Longueur du bracelet : 19 cm Sûr d'attirer tous les regards, ce bracelet à double chaîne se distingue par sa jolie breloque en forme de cœur et sa forme organiqueArgent 925/000 (Poinçon) Poids: 0,60g, Dimensions: 1,2mm x 4 mm Garanti sans NickelDESIGN ÉLABORÉ: fabriqué en argent 925 et orné de zircons cubiques scintillants. Ce bijoux CZ vous rendra plus magnifique en toute occasion. La zircone cubique est beaucoup plus dure et durable que le cristal, elle est donc fréquemment utilisée dans les bijoux. SPÉCIFICATIONS: Taille de pendentif: 1.1cm(0.4in), Poids: 4g. UN CADEAU PARFAIT: C'est un choix merveilleux pour un excellent cadeau à quelqu'un que vous aimez, comme votre meilleur ami, amant, mère, petite amie, couple, femme, fille, fiancée ou vous-même.Conçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible L'argent est le métal le plus blanc et brillant ainsi que durable pour résister le long de votre vie Les bijoux Tuscany Silver sont créés en appliquant des procédés traditionnels aux designs contemporains, assurant l'excellence du savoir-faire et des matériaux tout en conservant le côté moderneLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueLongueur du bracelet - 21,5cm Largeur du bracelet - 16mm Poids du bracelet - 85,5grammes[!] EVER FAITH est une marque déposée Européenne et Ever Faith est son seul propriétaire. Pour la vente ou revente NON-AUTORISÉE, nous poursuivrons ces illégalités en justice. Etre fait de cristal. Portant ces types de bijoux pourra attirer les plus regards. Usage: Mariage/La Saint-valentin/Anniversaire/Bal/Quotidien/La Fête des Mères. . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Bijoux de première qualité fabriqués en Europe - Argent massif poinçonné 925 (925/1000) - Finition Rhodium (Protège de l'oxydation et améliore l'éclat du bijou) Type de maille : Marine - Largeur: 1.8 mm - Poids en Argent: 32 cm : 1.60 gr - 34 cm : 1.66 gr - 36 cm : 1.73 gr - 38 cm : 1.80 gr - 40 cm : 1.87 gr Bijou livré en Suédine satin - Garantie Satisfait ou remboursé 30 jours.Bijoux Officiels sous Licence Disney Plaqué or 14 carats, haute résistance, offrant une finition de haute qualité et durable Garantie de réparation ou de remplacement de 12 moisBracelet en nylon de haute qualité avec pendentif en argent sterling 925 Les bracelets Thomas Sabo pour femmes séduisent par leur design unique et leurs combinaisons de couleurs Thomas Sabo conçoit des produits raffinés, intemporels et expressifs pour les femmes et les hommes dans le domaine des bijoux et des montres♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.9CMx1.9CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousAnneau Nœud celtique Pierre : 7mm L x 5mm W Matériau : Argent Sterling .925, VerreLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBijou pour Enfant en Argent 925/1000, 1.4 gr Longueur : 39 cm Couleur : MulticoloreVéritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIBracelet jonc artisanal en argent sterling 925 de haute qualité pour homme. Fabriqué à partir d'argent sterling 925 massif de qualité, bracelet jonc au motif triple torsadée. Épaisseur 8 mm - mesure de bout en bout est de 17.2 cm. Poids :28,3 g. Fabriqué en argent 925 poinçonné.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or. Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableBracelet identité maille singapour pour bébé en Or Jaune 750/1000., Largeur de la maille : 1,8mm, longueur : 14cm, Anneau intermédiaire à 12,5 cm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,75gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750Bijoux de première qualité - les bijoux Amberta sont conçus pour durer toute la vie, faits à partir de la finesse de l'argent sterling 925. Un travail très précis pour réduire les risques de s'accrocher dans le tissu ou les cheveux. Faits en Europe - les produits Amberta sont fabriqués en Europe en suivant les méthodes de production les plus modernes. Poinçon .925 pour assurer l'authenticité et la qualité. Hypoallergénique - cette indémodable chaîne Amberta en argent sterling est sans nickel et est hypoallergénique, alors n'ayez aucune inquiétude si votre peau s'irrite facilement.Bijou de créateur réalisé avec soin en Plaqué or 18 carats. Livré dans un écrin/pochette sur simple demande. SAV sérieux et disponible. Boucles d'oreilles en plaqué or. Matière(s) : Plaqué or. Garanti sans nickel. Poinçon.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique💍 Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (9251000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. 💍 Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes! 💍 L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!Bague pour Femme de la marque Swarovski en métal est un bijou tout à fait unique en son genre Matériau : métal - Surface : rhodié Cristaux de SwarovskiTopaze suisse naturelle bleue de la pierre précieuse et de 6 diamants LES IMAGES PRINCIPALES SONT TRES AGRANDIES PAR AMAZON Argent avec recouvrement de platinePeigne métal couleur argent Strass et fleur rose 5 cm x 4,5 cm . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or au meilleur prix. Fait d'acier inoxydable de qualité, solide et durable.Matériel sain, inoffensif pour le corps humain; Face intérieure haute polie, ajustement lisse et confortable; Grande rétention de couleur électrique et durable; Portez-le au travail ou à une occasion spéciale, comme halloween, fête, cérémonie;Fait à la main : naturel véritable pierre précieuse bague à la main bijoux indiens. Excellente astrologique chakra guérison anneau. Cadeau parfait : ce bijoux est un cadeau parfait pour les anniversaires, les robes de mariée, fête de mariage, vacances, graduations, anniversaires, Saint Valentin, fête des mères, fête des pères, jour de Noël, Nouvel an ou tout simplement comme une surprise à rappeler que vous aimez combien vous soins. Toutes les tailles de bague disponibles : nous avons notre propre unité de fabrication. Nous pouvons offrir toutes les tailles de bague personnalisée sur demande.Taille: 5.5 cm * 1.7 cm Matériel: céramique Sexe: FemmeMatériel: titane Hauteur du pendentif: 1.88 "(4.8cm) Largeur: 0.9" (2.3cm) Chaîne: 23.6 ''Fait main sélectionné : poli et brossé chaque pièce à pièce sous contrôle qualité, élégant et superbe design dans le détail de nos Haute résistance Matière : acier inoxydable 316L avec le poids de ce bracelet élégant, approprié pour les hommes et les femmes Longueur : 22,4 cm peut être ajusté par vous-même, veuillez lire attentivement les Desription ci-dessous

Meilleur Prix Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

108 Perles Mala Tibetain: Chacune des 108 perles du mala sert à réciter des prières. 108 perles sont étroitement liées avec le bouddhisme,aider à éliminer les 108 problèmes,la conception pour apporter plus de protection, de joie, de paix, de succès et d'harmonie dans votre vie. Cadeau de Bijoux à Mode: pour les femmes ou les hommes à Noël, action de grâces, anniversaire, le jour de valentine, anniversaire. Une belle amulette/porte bonheur et une décoration de bijoux, vous apportent la bonne chance et l'énergie positive. Style: collier / bracelet perles ; bracelet mala ; bracelet bouddha ; bracelet lithotherapie pierre ; bracelet chakras ; bracelet femme ; bracelet homme; lien poignet...Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, robuste et durable, jamais résistant à la rouille et à la corrosion, aucun risque pour la peau. Face intérieure hautement polie, finition miroir brillante, sensation au toucher doux, métier électrolytique de qualité, conservation de la couleur plus longue. Différentes tailles dans une gamme de modèles FR 49-76, conception à bords biseautés, simple et classique, choix parfait pour hommes.La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique21 cm Bracelet hommes en cuir marron confortable, de qualité supérieure Fermoir à baïonnette facile à utiliser. 21 cm : Taille standard hommes Avec poche ?Tribal Steel? en toile de jute. Hypoallergénique. Acier inoxydable 316L de première qualité. En cuir souple haut de gamme.Matière principale: agate, teinture de lapis-lazuli, jaspe impérial, turquoise synthétique, pierre d'oeil de tigre jaune. Taille de la perle: 8 * 5mm. Longueur du bracelet: 7 pouces (17,7 cm). Le bracelet a une certaine élasticité. C'est un cadeau parfait pour votre amoureux, copine, fiancée, épouse, mère, couple, Valentine ou tout simplement un ami, etc.Taille: Pour un tour de poignet de 17 à 20 cm. GRATUIT : Présenté dans l'élégant poche. Nombre d'aimants: 6 aimants. Puissance des aimants: 3 000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares).Bracelet Femme Fermeture aimantée♥Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ♥Dimensions: 20mm * 17mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ♥Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif Coeur, en argent 925, incrusté avec un grand Zircon cubique de 7mm et couvert de petites pierres qui clignotent en fonction de la lumière et de l'éclat.♥Boucle d'oreille Conception: Cristaux autrichiens avec une excellente coupe. Ce collier étincelant utilise les cristaux Aurore Boreale reflète la lumière de toutes les couleurs de l'arc-en-ciel, brille dans une très belle flamme. ♥Emballage :une boîte jolie de bijoux imprimée .Un cadeau parfait pour Noël,jour d'action de grâce, la Saint-Valentin, Anniversaire, Anniversaires. Accompagnez avec un vêtement approprié pour différentes occasions. ♥Spécifications:argent sterling 925, garanti sans plomb, mercure, nickel et avec le test anti-allergique,les cristaux Aurore Boreale, dimension 6mm?6mm.Matériau: acier inoxydable. Largeur: 6mm 100% hypoallergénique: garanti pour être sans plomb et sans nickel; Pas de résistance allergique, fondu Bon anniversaire, Noël, cadeau d'anniversaireCe bracelet et collier avec pendentif Set sont en acier inoxydable et alliage, est robuste et démarre dans des pas ou rouille Facile, il est facile à maitain et est idéal pour les bijoux longue durée de designs Longueur du bracelet : 20,5 cm, longueur de la chaîne autour du cou, 45 cm + rallonge 5 cm chaîne Doux et durable - Design de mode, belle et attrayante.Boucles d'oreilles en argent fin Expertement serti(e) de jade et marcasite Longueur - 3,5 cmTaille: environ.220 * 19mm Assortissez avec l'habillement approprié pour l'occasion différente Meilleur choix pour le cadeau, pour vos amis, famille, amant.Matériel: argent sterling 925 + cristal + placage or rose, nouvelle haute qualité, taille (7-10 US yards) réglable, voir la figure 7 Pour les mariages, la Saint-Valentin, épouse, fille Cette bague de bijoux est définitivement une décoration lumineuse pour un usage quotidien ou des occasions spéciales, ce qui met en valeur votre beauté! . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or sera surement en promotion. Largeur : 1.1 cm Métal : argent 925 millièmes Pierre(s) : oxyde de zirconiumBijoux de première qualité - les bijoux Colimaçon sont confectionnés pour vous offrir une qualité remarquable, faits à partir d'argent 800/1000. Faits en Inde - les produits Colimaçon sont fabriqués en Inde par des artisans au talent remarquable. Spécifications - Bracelet snake en argent 800/1000. Le bracelet s'attache avec un fermoir en crochet en argent 800/1000. Le bracelet snake a une largeur de 8,5mm.Dimensions: 185mm Couleur Principale: Marron Matière: Pierre semi-précieuse, Acier inoxydableMEILLEURE QUALITÉ - Les bracelets tressés sont faits de la corde marine de la plus haute qualité fabriquée en Europe. BRACELET FABRIQUÉ À LA MAIN - Nos bracelets nautiques sont soigneusement fabriqués à la main en Europe. Une combinaison de simplicité et de mode. BRACELET POUR TOUT LE MONDE - Ce bracelet unisexe est parfait pour les personnes ayant un mode de vie actif ou qui aiment l'artisanat.Bijou Femme en Cuir Type de pierre : Verre Longueur = 36.0cmFait d'acier inoxydable de qualité, solide et durable.Matériel sain, inoffensif pour le corps humain; Face intérieure haute polie, ajustement lisse et confortable; Grande rétention de couleur électrique et durable; Portez-le au travail ou à une occasion spéciale, comme halloween, fête, cérémonie;

Top avis Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Hoxton London se spécialise dans la combinaison d'argent 925 avec des matériaux intéressants pour créer votre équilibre personnel de texture et de motifs Conçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible Chaque pièce Hoxton London représente l'élégance tout en restant discret, reflétant son origine du cœur du quartier de la mode historique de Londres qui est riche en tradition★ Boucles d'oreilles Xirius en argent 925 ornées de cristaux Swarovski, pour exprimer toutes les nuances de votre personnalité. Ce bijou est l'alliance parfaite de l'élégance et du luxe avec une utilisation quotidienne et une beauté subtile. Nos boucles d'oreilles argentées XIRIUS ornées de cristaux de Swarovski se distinguent par leur élégance et leur argent. Le pendentif Xirius avec cristal Swarovski est une alternative intéressante au collier, qui met en valeur la magie de votre création. Nos pendentifs se distinguent par leur élégance, leurs décorations uniques et leur précision dans la fabrication. Elles sont magnifiques en combinaison avec des boucles d'oreilles et des bagues, comme bijoux classiques et intemporels. Le pendentif Xirius en argent fait briller le cristal. ★ Le collier en argent avec une chaîne est un élément unique pour chaque style, il suffit de suspendre un pendentif de XIRIUS au lieu de simplement élégant. Notre chaîne en argent est unique, c'est la proposition parfaite pour les personnes qui apprécient l'originalité et le style.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBijou de créateur réalisé avec soin en Argent 925 massif. Livré dans un écrin/pochette sur simple demande. SAV sérieux et disponible. Pendentif en argent 925/000. Matière(s) : Argent 925/000. Garanti sans nickel. Poinçon.Argent 925/1000 et Plaqué Or Jaune 18 Carat sur une épaisseur de 2 microns Diamètre 60 mm Épaisseur 1.5 mmmens chien pendentif en forme de croix en acier inoxydable plaqué noir et vert Type de chaîne : rolo avec fermoir mousqueton Pendentif avec chaîne--- DESIGN --- Bague mat noir avec des chiffres romains imprimés sur bague, style simple et unique, adapté pour les hommes et les femmes. --- DÉTAILS DE TAILLE --- Largeur: 8mm, 54 = US7 #, 57 = US8 #, 60 = US9 #, 62 = US10 #, 65 = US11 #, 67 = US12 #, 70 = US13 #. Matte de surface, sentiment confortable pour vous. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée. . Actuellement votre Lot Pendentif Croix Occitane Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. ♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceCOMPOSITION: LAITON RHODIÉ CARACTERISTIQUES: ANTIOXIDANT, ANTI-ALLERGIC, NICKEL-FREE PRÉSENTATION: ÉLÉGANTE BOÎTE EN CARTONDESIGN: boucles d'oreilles ovales classiques - zircon cubique blanc ovale / saphir simulé / rubis simulé / motif émeraude simulé. MATÉRIEL: Argent sterling 925 avec boucles d'oreilles en plaqué or blanc. Réglage avec zircone cubique 5A 6 MM * 8MM. Sans nickel, sans plomb, pas de matériel allergique. Naturellement aseptique pour protéger la peau sensible. BEST GIFT: Un bijou parfait pour votre tenue ou un cadeau idéal pour votre amoureux, vos amis, votre mère, votre femme, etc. OCCASION: Convient aux soirées à thème, fiançailles, mariages, anniversaires et tenues décontractées.1) Style: gothique, masculin, motard, hip hop, vintage 2) Métal: acier inoxydable. pierre: zircone cubique. chaîne: chaîne de blé en acier 3) Couleur du métal: argent. couleur pierre: noir