Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

39,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 35 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot comme Géhenne de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaînon 50 cm Plaqué Or. Dimensions du comme : 26mm x 13mm.
Type 50 cm
Avant-gardiste

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

🔸Pas seulement la perle glamour que vous n'avez jamais vue auparavant, Le meilleur choix pour les cadeaux. 🔸Spécifications: argent sterling 925,Pendentif Perle d'eau douce, 5A Zirconium cubique, pendentif: 17 * 16mm, poids net: 3.57g 🔸Meilleur cadeau: fêtes, des vacances, adapté à toutes les occasions, rendez-vous, mariages.Bague FOSSIL femme - Taille 60 Anneau en acier inoxydable doré rose, finition polie avec strass et acrylique blanche Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonArgent 925/1000 14 "(35,5 cm)-Argent fin 925/1000 avec chaîne gourmette L'enfant s Collier de chevalLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceDimensions : 40,6 cm + 5,1 cm Fermoir : mousqueton Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonMarque : ZENSE Matière : acier inoxydable. Longueur : 1,00 cm. Largeur : 0,30 cm. Poids : 1,50 g. Pochette en soie à la marque ZENSEDesign élégant et classique, bracelet Fait main -- 11mm largeur, s'adapter parfaitement aux hommes. Chaque chaîne est polie à la main et ensuite assemblée à la main. Fine et lisse comme la montre suisse. Le fermoir unique à double broche et la conception de lien d'extension -- Un bracelet avec cinq longueurs, vous pouvez ajuster la longueur totale facilement comme 18,5, 19, 20,5, 21, 21,5 cm. Aucun outil nécessaire. C'est très pratique. Avec le placage ionique à vide -- C'est la meilleure fabrication de galvanoplastie. Conservation durable des couleurs.gai et adapté aux enfants Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueConçu avec élégance en Argent massif finement poli (925/1000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps Une parure de bijoux unique, composée de scintillantes pierres de Cristaux Swarovski scintillants. L'élégance des pièces permet de les porter pour toutes occasions L'argent massif est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing ; Un cadeau Idéal à faire à un être cherBague FOSSIL homme - Taille 60 Anneau en acier inoxydable, finition brossée avec insert en corde de coton bleu Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. ❣Bague de Beydodo; Haute qualité et prix modéré; Livré avec un sac de bijoux et une carte; Vous le méritez. ❣L'acier inoxydable a dureté élevée, résistance à l'usure, force et dureté, chaleur, résistance à la corrosion, telle qu'une série d'excellentes performances. ❣100% fait par des ouvriers professionnels, traitant soigneusement et emballant individuellement.Fabriqué en Angleterre Poinçon attestant l'authenticité Tanzanite Véritableun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBoucles d'oreilles FOSSIL femme Créoles en acier inoxydable, finition polie avec strass - Fermoir à cliquet Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueCe bijou est fabriqué en or véritable, le poinçon apposé atteste de la teneur en or Les nombreuses pierres serties côte à côte créent un scintillement enchanteur Goldmaid fabrique de véritables bijoux de qualité joaillerie depuis trois générations, découvrez des designs modernes et classiques agréables à porterMatériel: cuivre & AAA zircone cubique Largeur de bande: 3 mm;Poids: 5 g Le produit est sans plomb, de haute qualité, la surface est lisse et impeccable.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueSTYLE - Le bracelet noir pour homme est l'accessoire idéal pour compléter votre tenue. Son design simple et élégant avec le cuir tressé attire définitivement les yeux curieux IDÉE CADEAU - Vous voulez offrir le bracelet en cuir? Nous allons vous rendre les choses faciles! Avec le bracelet en cuir pour hommes, vous obtenez une boîte à bijoux exceptionnelle. Le cadeau parfait! CUIR VÉRITABLE - Cuir de veau véritable, acier inoxydable brossé (sans rouille, sans nickel) et fermeture magnétique puissante; Pour nos bijoux pour hommes, seuls les matériaux de la plus haute qualité sont utilisés . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or. . Destinataire: Femme. Inclus cas, papier cadeau et autocollant. . Consulter un message si vous ne trouvez pas la taille dont vous avez besoin.Matériel: argent sterling 925 + cristal + placage or rose, nouvelle haute qualité, taille (7-10 US yards) réglable, voir la figure 7 Pour les mariages, la Saint-Valentin, épouse, fille Cette bague de bijoux est définitivement une décoration lumineuse pour un usage quotidien ou des occasions spéciales, ce qui met en valeur votre beauté!Vous recevrez une jolie chaîne ronde longue durée avec un joli coffret cadeau, ce collier tendance est un cadeau idéal pour les anniversaires, Noël, les fêtes, la fête des mères, la Saint Valentin, les anniversaires. La chaîne sobre mais exceptionnelle en forme de cœur en or rose (plaqué or véritable 925) est un bel accessoire pour boîte à bijoux pour filles et collectionneurs : filles ; matériau : alliage. Cadeau d'anniversaire pour votre petite amie, épouse et elle. Offrez beaucoup de plaisir et dites à votre enfant un cadeau exceptionnel.Entreprise Française 100% Authentique Cristaux SWAROVSKIPlaqué or 14 carats 66 cm x 12 mm Oro laminado brasilenoMatériau : acier inoxydable Mesure : largeur : 6 mm Longueur du bracelet : : 8-25,4 cm ; collier : 20-76,2 cm, poids : 59-83 g Bracelet argent collier blé chaîneFermoir : clip Longueur : 21 cm Métal : acier et or 750 millièmesMatériel: fait de 925 argent sterling, de zircone cubique de aaaaa, sans nickel, sans plomb, et sans cadmium, 100% aucun mal pour la peau sensible, le rendant confortable pour porter journalier! Taille pendentif: 25mm * 25mm (0,98 in * 0,98 in). Chaîne: 18 "+ 2 " Extender (45cm + 5cm) chaîne de câble super forte. Le collier est réglable. Significatif: l'arbre de vie est le symbole de la paix, de la santé, de la famille chaleureuse et de l'énergie, de la vie splendide et éternelle. Le collier est un beau et beau Talisman bonne chance. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. Notre bracelet pour homme, en acier inoxydable noir patiné, vous surprendra par le réalisme incroyable et l'élégance de sa maille en forme de chaine de moto. A lui seul il habillera votre poignet au quotidien ! Vous aprécierez le souci du détail apporté sur ce bracelet très masculin où chaque maillon est renforcé. A vous de choisir parmi les 3 tailles proposées selon votre poignet : 20 cm, 23 cm et 25 cm. Il mesure 1,2 cm de large et pèse 87 grammes Ce bracelet se ferme par fermoir sécurisé repliable pour plus de discrétion et de raffinement.DESIGNS - Never worry about size for the adjustable open ring. 1 shiny main stone with 14 small stones on the ring, a very classic design. Inspiration: "Classic will never be outdated as time goes by, just like your love." DIMENSIONS - pierre principale [6 mm]; petites pierres [1 mm]; largeur de la bague [2 mm]; épaisseur de la bague [1 mm] MATÉRIEL DE HAUTE QUALITÉ - Prendre de l'argent sterling 925 et de l'oxyde de zirconium 5A en tant que matériau, anti-allergique, sans composant nocif, sans nickel, sans plomb et sans cadmium.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousChaîne pour homme en acier inoxydable bicolore maille épi de blé, 61 cm - Noir. Type de chaîne : maille épi de blé avec fermoir mousqueton. Chaîne.Fabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Améthyste & Perle VéritablesLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBracelet DIESEL homme - Longueur 18 cm (ajustable à 19,5 cm) Bracelet tressé en cuir véritable marron, avec disque en acier inoxydable gunmétal et tête de Mohican - Fermoir bouton poussoir Le design des boîtes à montres Diesel se renouvelle à chaque saisonTaille: 5.5 cm * 1.7 cm Matériel: céramique Sexe: FemmeCollier sous licence officielle Harry Potter, breloque des reliques de la mort. Chaîne maille serpent de 40,6 cm avec une extension de chaîne de 5,1 cm. La breloque fait environ 20 mm.Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, dorée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925 plaqué or. LONGUEUR: 38cm longue, ÉPAISSEUR: 1.5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme d'ange, plaqué or, avec cristal de la collection Swarovski Elements. Dimensions du pendentif: 18mm x 18mm. Avec une petite carte de voeux universelle pour vos souhaits personnels.

Meilleur Prix Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Design Personnel: Notre coque de téléphone est adapté pour votre Samsung Galaxy J4 2018. Matière de Haute Qualité: L'étui intérieur en TPU s'adapte parfaitement à votre téléphone et permet à une installation facile. Alors que le cuir PU aide à résister à l'usure quotidienne. Ce housse comprend 3 fentes pour cartes, et 1 poche à fermeture magnétique, pratique pour transporter cartes de crédit et argent liquide en toute sécurité.MATÉRIAU: Or Blanc / Or Jaune 9 Carat 375 Diamants 0.05crt Pierres Précieuses La Philosophie du Label est simple: design original  et en même temps élégant pour toutes les occasions Cette bague solitaire magnifique est un cadeau parfait pour votre épouse  ou votre nouvel chérie. Elle sera également parfaite comme bague de fiançailles ou comme un cadeau d'exception  pour les femmes qui aprrécient l'exeptionel; chez Orovi vous trouverez la bague parfaite pour tous les goûts et occasionsun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueTitane pur 0 Finition mateLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceFermoir : mousqueton Largeur : 0.65 cm Longueur : 21 cmChaîne/bracelet de cheville avec plume, en argent sterling 925, de très grande taille : 22,9-25,4 cm, pour femmes. Livré dans un coffret ou sac cadeau. Ajoutez une touche de classe et de glamour à votre cheville avec un bracelet en argent sterling qui ne manquera pas de compléter votre tenue avec un peu de style et d'élégance. Belle fabrication en argent sterling 925 de qualité exceptionnelle et de grande valeur.Fabriqué au Royaume-Uni.Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison Couleur : marron, noirLe design spécial de la forme du sillon du designer professionnel montre votre amour inégalé. Classic minimalisme de conception, mais n'est pas trop délicat. Bague femelle avec 40 Zircon cubiques. Il y a une conception de rainure au milieu de la bague masculine Faites attention à votre TAILLE D'ANNEAU, si vous ne le savez pas avec certitude, vous pouvez utiliser une corde autour de votre doigt, puis la mesurer avec une règle. Parfait 5 mm de largeur. L'épaisseur est de 1,8 mm. Il convient aux hommes et aux femmes L'acier inoxydable 316L est résistant à l'usure et anti-corrosif, il restera longtemps brillant, brillant tout le chemin. Chaque anneau dans une boîte à cadeaux, boîte à bijoux de qualité supérieure. Cadeau parfait pour l'anniversaire, l'anniversaire, l'engagement, le mariage. Le prix de la liste est pour une seule bague. Achetez deux anneaux pour un ensemble assorti. Veuillez mesurer la taille lorsque vous achetez la bague pour éviter d'autres problèmes. . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. Marque: Thomas Sabo Argent fin 925/1000 Type de fermoir: Mousqueton❤ Bracelet fait à la main, longueur: 16.5cm + 3cm. ❤ Les bijoux féminins de haute qualité, sans nickel et plomb, ne provoquent pas de réactions allergiques. ❤ Petite, romantique et très féminine, ce bracelet exquis est un accessoire charmant pour une occasion spéciale, mais aussi pour tous les autres jours.Métal: Argent 925/1000 Poinçon 925 Dimensions de l'aile: H:0,4 x L:1 cm Poids: 0,9gGourmette bébé maille forcat et fleurs en Or Blanc 375 , Largeur de la maille : 0,8mm, Longueur : 14cm, Anneau intermédiaire à 12,5 cm , Métal : Or Blanc 375, Poids Métal : 1,45gr., bijou en Or Blanc 375 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 375✿Matériaux: argent 925/1000, pierres de zircones, obsidienne. Taille: diamètre - environ 10mm; ✿Zirconium circulaire brillant incrusté, élégant et le choix parfait pour votre bien-aimé. ✿Un cadeau idéal pour des fêtes, la fête de mère, la Saint-Valentin, l'anniversaire de votre copine, etc.❤ Eudora Harmony Bola, rappelez les souvenirs d'amour, ajoutez un morceau de couleur dans votre vie. Convient à toutes les femmes modernes. Il peut s'agir d'une cloche de prière, souhaitant une boule ou un cadeau spécial de bijoux pour la grossesse, le meilleur ami, la mère, la douche de bébé etc., peut également être un collier diffuseur d'huile essentielle. ❤ Ce pendentif est nickel et sans plomb. Nous avons la qualité internationale SGS certification.it de bonne qualité et une conception spéciale, s'il vous plaît ne vous inquiétez pas au sujet du problème de qualité, s'il vous plaît soyez assuré achat. ❤ Matériel 100% sûr, pas de mal pour votre santé. Médaillon (pour balles intérieures de 18mm) * 1 + 18mm / 0.71 "* 1 + 30" chaîne de joints toriques * 1. Plus de balles au choix: https: //www.amazon.fr/dp/B01HEEFAUYPendentif en argent 925/000 rhodié, oxyde de zirconium et imitation onyx. Matière(s) : Argent 925/000 rhodié - Onyx - Pierre synthétique - Zirconium. Garanti sans nickel. Poinçon. Femme/HommeUn design chic de cœurs entrelacés - symbole d'amour éternel. Le collier medium Dear étincelle avec des cristaux incolores sertis pavé, délicats et ultra raffinés. Le métal doré rose confère un look moderne et contemporain, ainsi qu'une touche très féminine.Bijou pour Femme en Or jaune 9 carats (375/1000), 0.48 gr Longueur : 43 cm Type de pierre : Oxyde de ZirconiumLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface

Top avis Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Dimensions: longueur interne 175mm - 190mm Couleur Principale: Noir Matière: Cuir, Acier inoxydableSurface: Poli Le pendentif de la qualité et de la chaîne sont fournis avec un cachet et au ternissement. Matériel: en argent sterling 925Êtes-vous toujours préoccupé par le choix des cadeaux de Noël? Pourquoi ne pas considérer cette bague? Non seulement convient-il comme cadeau de Noël, mais il convient également parfaitement à un calendrier de l'avent; ☆ détail-orienté, similaire et distinctif,très similaire à Miraculous Ladybug Cat Noir; Nous savons que pour un vrai cosplay, les détails sont les plus importants. Nous améliorons donc constamment les détails du produit pour en améliorer la qualité. ☆ matériel : zinc alliage (100% environnemental, atoxique, durable), sécuritaire pour les enfants, les femmes enceinte, et aussi notre nature; Le même matériau que les pièces de la voiture et le carter extérieur assure la résistance à l'usure et à la corrosion de la bagueToutes les perles de culture sont directement importées de fermes perlières chinoises. Nos perles sont sélectionnées à la main pour leur éclat, qualité, couleur et propreté. Chaque ensemble de boucles d’oreilles est fixé sur un fermoir en or 14 carats d'excellente qualité. - Ce collier est élégamment présenté dans une boîte à bijoux pour avoir la plus belle présentation possible. Tous nos produits sont livrés avec un certificat d'authenticité pour vous garantir la qualité et la provenance des perles.Collection : Bijoux à message Doré Genre : Femme Sans pierre . Actuellement votre Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Matériel: corde en nylon/cuir raffinée + ancre en acier inoxydable, pas facile à rayer et à porter. Longueur: 7.5(19.05cm) pouces et 8.5(21.59cm) pouces 2 options pour disponible, Anchor Taille: 32 * 20mm Design: simple, classique, design unisexe, vous rendre plus accrocheur en toute occasion.Marque: MunkiMix Largeur: mm (" pouces) Longueur: millimètres (" pouces)Boucles d'Oreilles Créoles RIWAKA en argent 925/000 rhodié et Pierre Synthétique Largeur : 20 mm. Hauteur : 18 mm. Pierre Rouge Rubis Matière : Argent 925/000 rhodié, Pierre Synthétique. Fermoir : Charnière. Poids d'argent : 5,19gAcier inoxydable 316L (acier chirurgical), titane IP placage de couleur Zircone cubique 7 mm Diamètre du cristalBelle gourmette acier inoxydable de 15 cm...ne craint pas l'eau ..très résistante. Fermoir mousqueton Livraison dans une boîte ou pochette de bijoux - parfait comme cadeau!un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériel: alliage de zinc en excellente qualité Miami Cuban Link Chain, Lien étroit et serré, Chaîne solide et lourde, Box Clasp Lock, Bijoux tendance Hip Hop Dimension: Trois styles, Gold1 et Silver1 Largeur: 12mm, Longueur de la chaîne: 19.6 '' (S), 23.6 '' (M), Gold2 & Silver2 Largeur: 6mm, Longueur de la chaîne: 18 '' (S), 24 '' (M), Gold3 & Silver3 Largeur: 18mm, Longueur de la chaîne: 18 '' (S), 22 '' (M)100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclus .Matière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):Argent 925/000 (Poinçon) Poids: 0,95g, Dimensions: 9 mm x 8 mm Garanti sans Nickel