Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

39,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 35 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot comme Géhenne de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaînon 50 cm Plaqué Or. Dimensions du comme : 26mm x 13mm.
Type 50 cm
Avant-gardiste

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

Élégant et facile à porter, ce pendentif cercle est parfait pour coordonner avec d?autres styles ou différentes longueurs pour un look de colliers pré-attaché tendance. Il affiche un disque orné d?un pavé de cristaux scintillant suspendu sur une chaîne délicate en métal doré rose. Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l?expression créative de soi-même.Nuancez un éclat luxueux avec votre sens individuel du style grâce à la Swarovski Remix Collection polyvalente. Ce nouveau concept innovant utilise un fermoir magnétique invisible qui vous permet d?assembler d?autres bijoux de la Swarovski Remix Collection et créer ainsi un look personnalisé, encore et encore. En métal doré rose, cette chaîne romantique est composée de Crystal Pearls blanches et ponctuée de sphères ornées de cristaux roses sertis pavé. Elle peut se porter seule en bracelet ou associée à d?autres chaînes pour former un bracelet enroulé, un ras-de-cou, un collier ou une autre silhouette. Personnalisez votre look au gré de votre humeur ? de jour comme de nuit. Une superbe idée cadeau.Couleur : jaune Marque : Fila Femme > Chaussures > SneakersCollier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent sterling. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm 40cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme d'ange en argent sterling. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendant: 14mm x 11mm.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergie♥ Achetez ♥ Ce bracelet en cuir est très résistant. Ces zones de 33 mm et 25 g de poids ont un effet très fort. Il peut souligner la masculine du porteur. ♥ Matériau : alliage de cuir, tous nos produits sont sans nickel. ♥ Longueur réglable ♥ La longueur du bracelet en cuir est réglable de 15 cm à 20 cm.Pierre: Diamant H/SI Fermoir: Fantaisie Forme: BarretteTAILLE: Poids: 6,7g; environ 190mm de périmètre (réglable); Cercle: environ 14mm de diamètre. CONCEPTION: Ce bracelet femme ouvert avec ornement simple zircon AAA rond et anneau cerle est très simple et élégante, quand vous le portez, il va rendre une femme ou une fille très jolie et moderne. CADEAU IDÉAL: 1. Cet article est realisé en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergénique, c'est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journée sans blesser la peau. 2. Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante. 3. Avec une boîte-cadeau délicate,c'est votre choix idéal comme un cadeau.Bijou Femme Type de pierre : PerleParfait cadeau * * * * * * * * * * * * * * * * Pour vous ou pour vous une charge. Parfait pour les anniversaires, Noël, fête des mères, la Saint-Valentin, fiançailles, mariage.. pour toute occasion de célébrer. Offre cadeau gratuit * * Ce fabuleux bijoux est livré avec un cadeau gratuit. Un superbe argent boucles d'oreilles créoles qui détail à 50 $. Livré avec votre commande sans coût supplémentaire pour vous. Cadeau Gratuit, gratuit Livraison rapide et le meilleur prix. Nous apportent de la meilleure valeur pour nos clients. Satisfaction garantie * * * * * * * * * * * * * * * * Nous garantissons 100% de satisfaction. Nous sommes un marchand très réputée bijoux à vendre sur Amazon depuis 10 ans. Nos bijoux designs sont tendance, élégante, intemporelle, chic et raffinée. Doux et agréable à porter. Nos styles uniques sont accrocheur et élégante avec de jolis mousseux brillant présence apportant des sourires et un environnement positif autour de vous. Nous proposons également une politique sans tracas remboursement complet. Sans poser de questions. Juste nous envoyer un e-mail pour une étiquette d'expédition de retour.Fabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Rubis Véritable√Design: bord biseauté sur le côté externe et les tissus bleus galvanisés sur le côté interne; La surface est traitée avec la technique des souffleurs de sable, au milieu est une rainure bleue. √Mode: Non seulement au mariage o Fiançailles mais aussi pour une plaque d'immatriculation de l'amitié parfaite, un style de vie o Votre propre loisir approprié, avec lequel un style personnel évolue. √ Commodité: largeur extérieure classique 8mm, épaisseur 2.3mm. Très mauvaises expériences avec l'allergie à faire (par un examen scientifique 99% sans allergie).La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Tungstène Sans nickel (cette bague a été testée et est conforme à la législation en vigueur sur le nickel) Jonc Parisien - autrement connu comme 'Demi-Jonc Confort' la bague est arrondie à l'intérieur lui conférant une sensation plus confortableBracelet connecté au jeu Pokémon "Pokémon soleil et Pokémon lune", et aux prochaines générations de jeux vidéo Pokémon. Le bracelet Z réagit en émettant sons, vibrations et lumières dès que l'enfant lance une attaque Z dans le jeu vidéo. Il inclut 1 figurine Pika chu de 5 cm et 3 cristaux de type différents qui réagiront de façon optimale si le type de Pokémon lançant l'attaque dans le jeu est identique(Bougie parfumée + bijou = JewelCandle) Un bijou surprise en argent Sterling 925 d'une valeur allant de 10 à 250 € se cache à l'intérieur de cette bougie parfumée. Le bijou se trouve dans la cire de la bougie et est protégé par un emballage de protection. Il s'agit d'un cadeau surprise unique. Vous allez adorer la nouvelle JewelCandle Cookies de Noël. Les effluves gourmandes de lait de coco, vanille et caramel se diffusent dans votre maison comme si vous prépariez de savoureux petits gâteaux à déguster en famille ! C'est un peu ça la magie de Noël. La bougie surprise est 100% faite main et est placée dans une jarre en verre décorative avec un ruban en satin et un livret qualité signé à la main.UNISEXE: Est-ce que vous šºtes en train de choisir une boucle d'oreille qui s'adapte š€ toutes les sortes de gens? Voilš€! Ici, il y a un bon choix pour vous! Grace š€ son style et sa taille(diamšštre extšŠrieur: 14 mm ; Largeur: 4mm), non seulement pour les hommes et les gar?ons, mais aussi elle convient parfaitement aux femmes et aux filles! TOUT POUR VOTRE SANTE: on utilise l'acier inoxydable comme le matšŠriel, c'est parce qu'il s'adapte š€ toutes les genres de peaux, mšºme la peau allergique, ne fait pas d'allergie. Rassurez-vous,svp! Il n'y a Pas de risque et de ršŠaction! LES AVANTAGES: L'acier inoxydable, plus durable, haute ršŠsistance, il ne dšŠcolore jamias! Pas de risque de les voir noircir ou s'abimer avec le temps, mšºme si vous les gardez sous la douche! Elles ne sont pas dšŠrangeante pour dormir et on ne les sent mšºme pas au quotidien! D'ailleurs, il y a quatre couleurs pour vous, ?a vous donne les apparences diffšŠrentes pour chaque jour!BOBIJOO Jewelry vous propose cette superbe bague tête de mort maya en acier inoxydable mélange d'or, d'argent et de vert. Vous remarquerez la finesse des détails de la gravure et des couleurs. A noter les yeux verts et la croix latine richement décorée ! Ce bijou artitisque à l'esprit mexicain et toujours biker vous est proposé à un prix défiant toute concurrence. Cette chevalière en acier inoxydable ne craint pas l'eau, elle est quasi indestructible et elle répond aux normes françaises et européennes.Longueur de la chaîne totale 50 cm Sablier mesure: 2.5cm x 1cm Haute qualité【Matiere】: laiton avec fibre de carbone, Taille: 0.71x0.48inch ( 18x12.3mm ). Tres classique et delicat, un bouton accrocheur. 【Conception de fibre de carbone unique】: Boutons de manchette en noir magnifiques et brillants pour les hommes, se démarquer, mais pas trop gaudy, parfait pour les tenues quotidiennes. 【Le set parfait】: Convient pour les mariages, formel, tenue d'affaires et un look poli finition générale de la chemise, les meilleurs cadeaux pour les hommes, palefreniers, père, patron, petit ami, mari.Fabriqué avec des éléments Swarovski Design élégant Coffret cadeau inclus . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or. ♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousÉlégante et facile à porter, elle constitue un joli cadeau pour les amoureuses de style intemporel Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l'expression créative de soi-même Depuis 1895, le savoir-faire du fondateur Daniel Swarovski en matière de taille du cristal a défini la société Sa passion inébranlable pour l'innovation et le design en a fait la première marque mondiale de bijoux et d'accessoires en cristal tailléPendentif Viking en forme de tête-de-loup avec des détails faits à la main uniques. Taille du pendentif : 5 x 4 cm. Longueur de la chaîne : 58 cm. Fabriqué avec de l’alliage de zinc écologique de haute qualité.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBracelet Grain de Café Or Jaune 375/000 Longueur 18 cmBracelet personnalisable MATERIA en argent massif sterling 925 - Gourmette fabriquée par des orfèvres allemands.Grâce à la chaînette de rallonge, le bracelet en argent est réglable en longueur.-Livré dans une élégante boîte à bijoux - Cadeau idéal pour votre bien-aimé. Métal.Métal : argent sterling 925 avec poinçon.Traitement anti-oxydation durable.Fermeture :mousqueton massif.Longueur du bracelet : environ 18 à 23 cm, réglable grâce à la rallonge19-23 cm (réglable par chaînette).Diamètre bracelet :6 mm.Dimensions de la plaque gravée : 27 x 6 mm (l x H).35 x 7 mm (l x L).Poids :17,1 g. -- . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. 100 % en argent sterling plaqué rhodium,tous les bijoux avce le signe de S925.Les materiaux utilise's sont anti-allergiques et de haute qualite. Toutes nos bagues sont livrées avec une boîte à anneaux gratuite. bande de mariage- Bague éternité en argent avec des baguettes en zircon cubique 100 % remboursement avec retour de 30 jours pour garantir votre satisfaction. Si notre produit est endommagé lorsque vous recevez, nous vous enverrons un nouveau colis sans aucun frais. N'importe quelle question,n'hésitez pas à nous contacter,s'il vous plaîtÉlégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousLa boule émet un joli tintement lorsque vous bougez. Taille du pendentif : 20 mm ; taille du collier : 114 cm. Inclus : 1 médaillon + 1 chaîne + 1 étui cadeau ou pochette. -Bague pour Femme de la marque Swarovski en métal est un bijou tout à fait unique en son genre Matériau : métal - Surface : rhodié Cristaux de SwarovskiMétal : Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Jauge d'épaisseur:0.9MM(0.04")❀❀ EUDORA Pendentif boule Harmony, design rétro en bronze, au-dessus de plusieurs fleurs délicates, les fleurs révèlent une atmosphère rétro raffinée et élégante, secouent le pendentif, feront des bruits de plaisir, comme pour entendre la voix d'un ange, apporter une bonne humeur aux gens tous les jours. comme un cadeau très spécial pour votre proche est un bon choix. ❀❀ Ce pendentif est en nickel et sans plomb. Nous avons la certification internationale de qualité SGS.it de bonne qualité et de conception spéciale, s'il vous plaît ne vous inquiétez pas du problème de qualité, s'il vous plaît restez achat assuré. ❀❀ Vous recevrez: 1 * cloche pour cloche en 20mm / 0,79 ", câble en cuir ciré 1 * 45", câble noir 1 * 45 "(longueur réglable)▶ de haute qualité - une simple boucle design, une haute finition polie avec fermetures à boucles d'oreilles. dainty, compact et facilement accessibles à tout style, ces boucles d'oreilles plaqué or 14 K sont un complément à votre tenue du jour. ▶ cadeau parfait - Bijoux est toujours parfait pour toutes les occasions : anniversaire, Saint-Valentin, engagement, promesse, mariage, anniversaire, etc. de superbes cadeaux pour les femmes, les filles, maman, mère en droit, grand-mère, épouse, fille, soeurs, tantes, amis, adolescents ou à peu près toute autre occasion. ▶ sûrs et confortables - soigneusement construit avec de haute qualité pour une tenue confortable et ajustée. passé suisse SGS inspection standard. Nickel gratuit.Matériaux : chaîne serpent et breloques plaqué argent - Perles : cristal émaillé et alliage - Couleur : rose. - Bracelet à breloques tendance, élégant et chic - Il ravira votre bien-aimée - Vous pouvez changer le contenu du bracelet vous-même.* En argent sterling 925 boucles d'oreilles sans nickel, hypoallergénique. Boucles d'oreilles sont adaptée pour presque tous les des oreilles sensibles ♥ Longueur : (29 * 5 mm), une paire Poids : 2,1 g. est livré dans une jolie boîte cadeau. ♥ la posture de gracieux des feuilles est plein de charme, comme les femmes. L'aspect des feuilles est délicate et élégante. Inspiration de nature rendre les boucles d'oreilles plus attracive.

Meilleur Prix Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Matériau : cristaux sur Alcantara. Porte-clés en acier inoxydable Rivets en cristal scintillantsMatière: Cuir, acier inoxydable Fermoir: Fermoir magnétique Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceLe pendentif Duo Clover, présentant un mélange de métaux plaqués, mettra la chance de votre côté ! Affichant un trèfle en pavé de cristaux et un autre en métal doré rose, il s'accompagne d'une chaîne ornée de délicats cristaux verts. Portez-le associé à d'autres pendentifs pour un look tendance.Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Symbolisant le son et la totalité de l'univers, le motif sacré est habilement réalisé dans un mix de métal doré rose et rhodié, et de cristaux incolores sertis pavé Un cadeau attentionné pour une personne qui vous est chère, particulièrement une amatrice de yoga Le pendentif s'accompagne d'une chaîne en métal rhodié agrémentée d'un ornement en cristal Le médaillon Om est amovible, ce qui permet de personnaliser les looksArgent Massif 925 Diamètre: mm 18 Mesures: cm 2,6 x cm 1,8 ( crochet inclus )Matériel: Cuir Véritable Noir et Argent sterling 925/1000 Inspiration de design: Inspiré par les éléments clés du design automobile, il intègre les empreintes de roue et de roue dans la conception de bijoux. Sécurisé Fermoir Bouton Pression: Facile à mettre et à enlever sans tomber. . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. Bracelet Fossil femme - longueur 20 cm Bracelet multirang en cuir véritable marron foncé avec disque acier inoxydable, finition polie avec strass - fermoir à lien coulissant Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonEn effet, un chaton White époustouflant semble flotter à l'intérieur du pendentif en cristal clair Jouez l'opulence et combinez cette création exclusive plaquée rhodium avec une bague Nirvana Un grand incontournable de la saison! Ce pendentif est livré avec une chaîne éléganteSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieFabriqué en véritable ambre de la Baltique naturel importé de la région de la mer Baltique de l'Europe (Pologne, Lituanie). Nous n'utilisons pour nos bagues en argent sterling. Chaque anneau est estampillée "2 349,5 cm qui garantit le 92,5% d'argent. Poids 3,5 GBande noire Ring empilables Tungsten Anneau de pouce orteil unisexeDESIGNS - Never worry about size for the adjustable open ring. 1 shiny main stone with 14 small stones on the ring, a very classic design. Inspiration: "Classic will never be outdated as time goes by, just like your love." DIMENSIONS - pierre principale [6 mm]; petites pierres [1 mm]; largeur de la bague [2 mm]; épaisseur de la bague [1 mm] MATÉRIEL DE HAUTE QUALITÉ - Prendre de l'argent sterling 925 et de l'oxyde de zirconium 5A en tant que matériau, anti-allergique, sans composant nocif, sans nickel, sans plomb et sans cadmium.titane Intérieur Confort 8MM Bague de mariage en titane avec Incrusté Du BoisCe bijou polyvalent sera votre partenaire parfait pour chaque occasion, de la pause café avec les amis aux soirées cocktail glamour Le pendentif s'accompagne d'une chaîne en métal doré rose Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l'expression créative de soi-mêmePrésenté dans une jolie boîte-cadeau accompagnée d'un certificat, parfait pour offrir ou pour se faire plaisir. Magnifique design moderne adapté aux femmes de tous âges qui aiment le luxe. Taille:28*9 mm. Couleur: emeraldBague Enfant en Argent 925/000 Motif Ecureuil Matière(s): Argent 925/000

Top avis Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

L'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées Les perles, douces et symétriques, sont des joyaux parfaits pour traduire la féminité de chaque femme La femme qui porte un diamant est l'association parfaite entre les deux plus beaux joyaux du monde.La femme qui porte un diamant est l'association parfaite entre les deux plus beaux joyaux du mondeCet amour infini pour toujours en argent sterling 925 bague de fiançailles de mariage Set nuptiale. Ces anneaux sont fixés avec une belle qualité laboratoire créé pierres.Ils sont plus belles pierres européennes, fait d'avoir la clarté similaire et brillant comme diamant.Cela signifie que vos pierres seront mousseux, eye-cathing, et plein de feu. Les anneaux ont brillant finition rhodium plaqué platine sur argent.Ceci est la même finition appliquée à bien platinum. Il estampillé "S925" à l'intérieur de la finition de rhodium poli haute anneau donne cet anneau d'argent le look de platine. 100 % en argent sterling plaqué rhodium,tous les bijoux avce le signe de S925.Les materiaux utilise's sont anti-allergiques et de haute qualite.Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (925/1000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. Un bijou unique composé de perles aux reflets irisés lumineux. Ces perles d'eau douce sont parfaites pour les grandes occasions, en particulier les mariages. L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!Matiere : Agate Noire Homme : Longueur Total : 7"=18cm , Perles : 10mm , Rectangle : 8*17mm Femme : Longueur Total : 6.6"=17cm , Perles : 8mm , Rectangle : 6*16mmPendentif serti de zircones - Compatible avec tous les systèmes de breloques courants Bas de jogging avec ceintures, capuchons, pull-over et pull-over pour vêtements, pantalons, chaussettes de sport, sous-vêtements de sport, collants de sport, sweatshirts pour l'entraînement, gilet de la ligne A, plissee, jupe plissée, jupe boboy, coupe slim et droite, coupe large, boyend straight Coupe parfaite pour une brillance complète, design élégant et beau, charmant pour toutes les occasions.Article réalisé sur mesure sous 4 semaines, , Bracelet prénom découpé en Or Jaune 750 et diamant, Découpe de votre prénom sur mesure en écriture anglaise, Le prénom sera fixé sur une chaine maille forcat, La largeur de la chaine sera de 0,9mm, la longueur du bracelet sera de 16cm avec anneau intermédiaire à 14cm, Un diamant de 0,006 carat sera serti à la fin du prénom, La taille du prénom est fonction d Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750--- Ensemble de boucles d'oreilles et prix abordable --- Une commande comprend 3-4 paires de boucles d'oreilles avec CZ, un bon rapport qualité-prix, parfait pour un port quotidien. --- Conception simple et unique --- Deux boules uniques en cristal, à porter de deux façons, plus de plaisir et de choix pour votre port quotidien, parfaitement assorties à vos styles de vêtements. --- Détails de taille --- La taille d'épaisseur: 0.8mm = 20G, petite boule 6mm, grande boule 10mm.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.6CMx1.6CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousLes bagues avec gemmes multicolores arrivent dans un assortiment de 7 couleurs, vert, violet, bleu ciel, bleu marine, rose, cerise et cyan. Avec leurs 10 motifs différents - comprenant un coeur, rond, oval, carré et rectangle - ces fausses gemmes aux couleurs chatoyantes feront ressortir leur beauté - l'anneau est ajustable. Utilisations - Nos bagues à strass sont multi-usage ! Elles sont l'accessoire parfait pour le jeu, les fêtes déguisées ou d'anniversaire, les lots de cadeaux aux invités ou comme prix de jeu concours - en classe et à la maison. Un cadeau idéal pour Noël et autres célébrations. Qualité - Fabriquées à partir de plastiques de première qualité, nos bagues sont faites pour durer et ne se terniront pas, ni ne perdront leur pierre. Ne convient pas aux enfants en bas âge - Tenir l'emballage et les sacs hors de portée des nourissons, ne pas utiliser dans des berceaux, lits ou parcs. . Actuellement votre Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Ajoutez un mysticisme charmant à votre look avec ce bracelet. Le rang délicat de cristaux sertis en cupchain est interrompu par un motif d??il porte-bonheur en pavé incolore. En métal rhodié, il est complété par un mécanisme coulissant qui garantit une tenue parfaite. Se combine facilement avec d?autres designs décontractés et romantiques pour un style magistral.♥ Propriétés : bagues de couleurs argentées et noires avec motif tête de mort Rtro - Laissez vous faire le spectacle ♥ Poli brillant, plus lisse, confortable, plus éblouissant. ♥ Occasion : cadeau, Halloween, fête, anniversaire, fiançailles, mariage, mariage ou d'autres situations.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueNuméro d'article: JF02604710 Matériel: Acier inoxydable Plaqué or jaune-Pierres de verre Largeur 1,1 cmDimensions : longueur interne : 165 mm Couleur : blanc, doré rose Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclus .Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Boucles d'oreilles de la marque Swarovski en métal est un bijou tout à fait unique en son genre Matériau : métal - Surface : rhodié, fermeture : Boucles d'oreille Cristaux de Swarovski