Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Longueur 50 cm
Neuf

39,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 35 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot comme Géhenne de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaînon 50 cm Plaqué Or. Dimensions du comme : 26mm x 13mm.
Type 50 cm
Avant-gardiste

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or dans le TOP

💎DÉSIGN: Le symbole de la licorne est l'éternité, la noblesse et la pureté. Il représente l'innocence et le rêve de l'enfance. C'est le cadeau idéal pour les femmes et les filles. 💎QUALITÉ: Sans nickel, sans plomb, non allergique, non décolorée permet une utilisation confortable, en particulier pour les peaux sensibles. 💎TAILLE: Pendentif: 2.8 cm x 2.3 cm; Chaîne: 45 + 5 cm.Chevalière templière pour homme en acier inoxydable quasi indestructible. Elle arbore fièrement le sceau des chevaliers du christ (Sceau de Renaud de Vichiers). "Sigillum Militum Xpisti" qui signifie Sceau (Sigillum) de la milice (Militum) du Christ (Xpisti). De chaque côté une croix templière (pattée). A noter l'originalité de cette bague, une fois l'anneau à votre doigt le sceau ne regarde pas les autres mais il sera tourné vers votre regard. Notre acier inoxydable ne craint pas l'eau ou les détergents, il présente une résistance exceptionnelle à la corrosion.Set de bracelets Lucleon Perles en bois Convient à tous les poignets** IMPORTANT: S'il vous plaît lire les instructions de gravure ci-dessous dans la description du produit zone avant l'achat. Un élément gravé vaut un million de fois plus que celui qui n'est pas! Diverses polices à choisir pour une touche très personnelle. S'il vous plaît noter que la gravure peut ajouter 2-3 jours ouvrables à votre temps de traitement des commandes. Articles gravés sont non remboursables, non échangeables.❣Matériau: Titane, de matériaux respectueux de l'environnement, non allergènes et aucun dommage à la santé; ❡❡❡La qualité et des prix modéré ; Facile à monter pour le costume. Gothique punk design et un look unique, costumes pour hommes. ❣ 100 % des ouvriers professionnels fait, soigneusement transformés et emballés individuellement.La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface--- 3 STYLES DIFFÉRENTS --- Livré avec 6 paires de boucles d'oreilles un ensemble, le choix le plus économique pour vous, vous faire sentir différent tous les jours. --- COULEUR POPULAIRE ET CLASSIQUE --- 6 Paires incluent 3 paires de boucles d'oreilles noires et 3 paires blanches avec le style différent, cadeau parfait pour la famille ou les amis. --- TAILLE DROITE --- 6 boucles d'oreilles paires sont tous de la même taille, 5mm, 6mm et 7mm de diamètre de CZ et rond, choisissez la taille la plus appropriée pour vous.Métal: Acier Inoxydable; Matériel: Cuir Noir Marron Traitement de surface: Poli et satiné Taille: longueur: 20CM(7.87"); largeur:1.4CM(0.55"); Poids: 17.2gImportant pour un bracelet rigide : Nous vous proposons en photo 2 méthodes pour mesurer votre tour de paume. Si votre tour de paume est supérieur à 6,5 cm, vous pouvez choisir dans notre gamme un bracelet avec charnière Le style Art déco prend son essor avant la première guerre mondiale contre les volutes et formes organiques de l'Art nouveau. Il consiste en un retour à la rigueur classique : symétrie, ordres classiques (souvent très stylisés). Le décor est sévèrement encadré par ses créateurs et son dessin s'inspire de la géométrisation cubiste. Les couleurs sont chatoyantes La première influence est la peinture d'avant-garde du début du siècle c'est-à-dire le cubisme, le constructivisme russe et le futurisme italien. La marque de fabrique la plus évidente est sa géométrie largement héritée du cubisme.Tungstène plaqué or bague de mariage unisexe Unisex Matière : plaqué or, tungstène . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Cet élégant collier pendentif en métal rhodié arbore le légendaire motif de cygne de Swarovski. Délicatement orné de spectaculaires cristaux noirs sertis selon notre technique Pointiage innovante, il étincelle tout en douceur et rehausse les tenues de bureau ou de loisirs. Le pendentif mesure 1 x 1 cm et la chaîne est longue de 38 cm.Véritable turquoise pierres précieuses Or jaune 9 carats (375 Hallmark) Tendance bijouxBracelet PHREPS de Paul Hewitt - Unisexe Modèle fait en nylon avec une ancre en acier inoxydable Matériaux: acier inoxydable, nylonMatériel: argent sterling 925 + cristal + placage or rose, nouvelle haute qualité, taille (7-10 US yards) réglable, voir la figure 7 Pour les mariages, la Saint-Valentin, épouse, fille Cette bague de bijoux est définitivement une décoration lumineuse pour un usage quotidien ou des occasions spéciales, ce qui met en valeur votre beauté!Chaîne/bracelet de cheville avec plume, en argent sterling 925, de très grande taille : 22,9-25,4 cm, pour femmes. Livré dans un coffret ou sac cadeau. Ajoutez une touche de classe et de glamour à votre cheville avec un bracelet en argent sterling qui ne manquera pas de compléter votre tenue avec un peu de style et d'élégance. Belle fabrication en argent sterling 925 de qualité exceptionnelle et de grande valeur.Fabriqué au Royaume-Uni.L'ensemble inclut Choixpeau, plume plume, Dobby l'elfe et ministère de la magie Slider charmes Charmes sont issus d'un métal plaqué argent Pour les âges 8 ansPourquoi nous : éléments en cristal Swarovski autrichien. Sans allergène. Sans nickel. Design unique. Jolie boîte à bijoux et délicate et tissu de nettoyage. Faites vos achats en ligne en toute sécurité avec Sue's Secret ! – Collier avec pendentif. Symbole d'amour Alliage de rhodium. Cristaux de Swarovski. Fini à la main.Pavage. Fermoir mousqueton. Longueur : 40 cm. Rallonge : 5 cm. – 9,1 g. Contenu de l'emballage : écrin Sue's Secret. Le cristal se reflète sous différentes couleurs selon l'angle de réfraction. Une belle preuve d'amour à offrir ou un bijou à ajouter à sa collection. Sue's Secret propose des bijoux fantaisie professionnels depuis 2007. Les bijoux Sue's Secret sont conçus pour séduire toutes les femmes, philosophes et idéologues nées. Votre satisfaction est notre priorité. Commandez dès maintenant ! . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or. Parfait cadeau * * * * * * * * * * * * * * * * Pour vous ou pour vous une charge. Parfait pour les anniversaires, Noël, fête des mères, la Saint-Valentin, fiançailles, mariage.. pour toute occasion de célébrer. Offre cadeau gratuit * * Ce fabuleux bijoux est livré avec un cadeau gratuit. Un superbe argent boucles d'oreilles créoles qui détail à 50 $. Livré avec votre commande sans coût supplémentaire pour vous. Cadeau Gratuit, gratuit Livraison rapide et le meilleur prix. Nous apportent de la meilleure valeur pour nos clients. Satisfaction garantie * * * * * * * * * * * * * * * * Nous garantissons 100% de satisfaction. Nous sommes un marchand très réputée bijoux à vendre sur Amazon depuis 10 ans. Nos bijoux designs sont tendance, élégante, intemporelle, chic et raffinée. Doux et agréable à porter. Nos styles uniques sont accrocheur et élégante avec de jolis mousseux brillant présence apportant des sourires et un environnement positif autour de vous. Nous proposons également une politique sans tracas remboursement complet. Sans poser de questions. Juste nous envoyer un e-mail pour une étiquette d'expédition de retour.LEGO boutons de manchette Bleu boutons de manchette et pince à cravate mens boutons de manchetteun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueAcier inoxydable de haute qualité fait, solide et durable, sans plomb et nickel. Interface lisse, confortable à porter, excellente rétention de la couleur électrolytique et durable. Design élégant arbre de vie, parfait pour garder comme bijoux tous les jours.[Texte Gravé] Ma sœur adorée [Design] Le cœur et le cercle entremêlés symbolise le lien unique entre deux personnes; Étincelant en métal rhodié avec une touche de cristal de Swarovski; Cadeau parfait pour l'anniversaire, le mariage, le Noël ou d'autres ocassions spéciales [Réf. des Cristaux de Swarovski] 4139 Vitrail Light; ATTENTION: Ce n'est pas un produit officiel de Swarovski; Swarovski est l'un des plus grands fournisseurs de cristaux au monde; Notre article est conçu avec les cristaux de Swarovski incrusté par son usine autorisée LEKANI . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or au meilleur prix. Couleur: Argent Matériel: 316 Acier inoxydable Longueur: 21.5cm; Largeur: 12mmProduit neuf Poinçon en métal ; or blanc 18 K plaqué alliage ; cristaux Swarovski Elements. oxyde de zirconium. Expédié depuis le coffret cadeau GB inclus.Expédition de New York - de livraison en Europe sous 7 à 10 jours. Argent sterling bijoux sont estampillés, 10 K, 14 K, 18 K ou 24 K Tous les articles bénéficie de notre deux année gratuit réparation politique✿Design: Les boucles d'oreilles sont ornées de perle de haute gamme. Les Blés d'Or ont très beaux effets de lumière.✿ ✿MATERIAUX ET LONGUEUR: Plaqué or blanc. Longeur de pendante: 8.5cm ✿ CADEAU PARFAIT: Beau cadeau idéal pour le stockage personnel, cadeau idéal pour vous, pour petite amie, amis proches, fille, grand-mère, épouse, fille, sœur, tante, maman, belle-mère.✿Fabriqué à la main de qualité et les mesures : une jolie boucles d'oreilles fabriqué avec ormeau en argent sterling 925. L'argent sterling est sans nickel et sans plomb. Sans danger pour le corps pour un meilleur confort. La boucle d'oreille est de 51 mm de long (y compris le crochet) et 13 mm de large. Cadeau parfait : vous avez trouvé la plus incroyable cadeau pour tout événement de la vie ; souhaits d'anniversaire, obtention du diplôme, nouveau travail, succès, mère fille, meilleur ami, merci et bien plus encore. Maintenance : argent est si précieux qui doivent être nettoyés et entretenus souvent à garder lumineux et brillant en tant que nouveaux. Veuillez essuyer avec chiffon de nettoyage d'argent et de le garder loin de humide circonstance et aux produits chimiques pour éviter des changements difficiles à sa couleur et texture.Quantité : 1 ST. Pendentif : env. 3,5 cm Matériaux : alliage, cristal (voir photos)Métal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Jauge: 1MM(0.04")épaisseur; Taille: longueur: 16MM(0.63");18.7MM(0.74"); largeur: 2.5MM(0.1")SUITE--- Une commande inclut 2 pcs bagues chevalière, avec 2 couleurs, plus économique et un bon choix pour vous. QUALITE--- Acier inoxydable de bonne qualité, durable et solide, matériaux fiable pour les gens. DESIGN--- Bague chevalière, design simple mais du charme, noir et couleur argent, accessoire unique pour les hommes.Taille de la bague : réglable de 7 à 9 occasion : anniversaire, Noël, soirée, cocktail, soirée Finition métal : ton noir

Meilleur Prix Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Matériel: Or blanc plaqué, Cristal violet, collier hypoallergénique et sain peuvent être assurés de porter. Taille: Largeur 15 millimètres,Longueur 30 millimètres. Caractéristique: Un design contemporain avec une silhouette organique, ce bijou offre un style moderne et une élégance classique.C'est un cadeau symbolique pour quelqu'un que vous aimez.Élégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousChevalière en Or 18 Carats. Cette magnifique chevalière pour homme de 0.65 centimètre de hauteur et de largeur de motif vous donne la possiblité d'y graver une ou deux initiales. Les décorations des cotés de la chevalière enlassent les contoures du motif. Cette chevalière d'un poids de 2.30 grammes vous sera livrée dans un précieux écrain de velours. Or Jaune 18 CaratsVendeur britannique. Cet article est fabriqué à la main en argent sterling (92,5 % d’argent avec 7,5 % d’alliage). Clous d’oreilles en forme de jolies plumes d’ange.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériau de haute qualité - Fabriqué en acier inoxydable qui est hypoallergénique, et ne se corrode pas facilement, la rouille ou la tache avec de l'eau.Nickel gratuit.Faible maintenance. Design spécial : clip sur boucle d'oreille brassard boucles d'oreilles créoles huggies design, pas de piercing pin pour boucle d'oreille ordinaire.Convient pour les gens avec ou sans trou percé.Accessoires parfaits aussi bien pour les hommes et les women. garçons et filles Agréable à porter : des boucles d'oreilles créoles, non irritant pour toutes les oreilles sensibles.Les boucles d'oreilles sont super facile à mettre vos ears. n'ont aucun mal à les mettre.Saphirs authentiques noir des pierres précieuses et 2 diamants LES IMAGES PRINCIPALES SONT TRES AGRANDIES PAR AMAZON Argent 925 avec le recouvrement de platineMatière: 8mm onyx noir mat & 6mm cordon en cuir véritable tressé noir; 1.9*1cm fermoir d'aimant en acier inoxydable; Circonférence du bracelet: 21.5cm(pour le poignet de 16.5-18cm) Ce bracelet est complété par la tête de bouddha argenté en alliage. La tête de bouddha est réputée pour porter chance contre le mauvais œil Emballage: Ce bracelet est arrivé dans un écrin exquis. Cadeau Parfait pour les hommes ou les garçons; Bon choix pour la vie quotidienne, Noël, anniversaire, fête des Pères, fête décontractée, saint-valentin, vacances, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez directement sur Contactez le vendeur et nous vous aiderons sans réservePeaufinez votre look avec élégance et aisance grâce à cette parure de bijoux à la fois contemporains et intemporels. Elle se compose d'un pendentif sur une chaîne et d'une paire de boucles d'oreilles assorties. Le nouveau design sophistiqué présente une association ultra facile à porter de cristal incolore et de métal rhodié. C'est l'accessoire idéal pour toutes les tenues et toutes les occasions. Une superbe idée cadeau. . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or sera surement en promotion. ♥ Perle d'eau douce naturelle authentique ♥ - Chaque perle est un peu différente, car ils sont naturels. ♥ ELABORER LE DESIGN ♥ - Très noble et à la mode. Boucles d'oreilles simples mais personnalisées. Strikingly surprise surprise! Style de mode classique. Rempli de personnalité. ♥ HAUTE QUALITÉ ♥ - le mental des boucles d'oreilles: 925 Sterling Silver. Chaque boucle d'oreille est fixée avec le ruban de qualité supérieure "925". ♥ MetJakt Fournir de haute qualité Ne pas besoin de prendre soin de vos bijoux ♥ Silver Polishing Cloth: ils effectuent des miracles sur les bijoux. Frottez ensuite avec un chiffon en coton doux propre et sec pour redonner de l'éclat. Vous pouvez même porter vos bijoux dans l'eau comme la douche, la piscine ou la plage. Ou les parfums et les lotions ne peuvent pas causer d'usure.Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydable❣Matériau: Titane, de matériaux respectueux de l'environnement, non allergènes et aucun dommage à la santé; Largeur: 18MM; Poids: 8GR; ❡❡❡La qualité et des prix modéré ; Facile à monter pour le costume. Gothique punk design et un look unique, costumes pour hommes. ❣ 100 % des ouvriers professionnels fait, soigneusement transformés et emballés individuellement.Bijoux de première qualité - les bijoux Amberta sont conçus pour durer toute la vie, faits à partir de la finesse de l'argent sterling 925. Un travail très précis pour réduire les risques de s'accrocher dans le tissu ou les cheveux. Faits en Europe - les produits Amberta sont fabriqués en Europe en suivant les méthodes de production les plus modernes. Poinçon .925 pour assurer l'authenticité et la qualité. Hypoallergénique - cette indémodable chaîne Amberta en argent sterling est sans nickel et est hypoallergénique, alors n'ayez aucune inquiétude si votre peau s'irrite facilement.Boucles d'oreilles en métal: argent 925 + blanc zircone. Estampé marqueur 'S925'. Dimension de Boucle d'oreille: 70mm L / 16mm W(2.76in L/0.63in W) Venez avec la boîte de cadeau élégante originale de Hanie, bien emballée, Livraison rapide, rencontré par Amazon.3 grand pierre de 5A zircon coupé en forme ronde,bracelet plaqué or blanc Diamètre intérieur du bracelet:5cm*5.8cm;Longeur:17cm(6.7 Inch);largueur du bracelet:1cm. Emballagé par GULICX petite boîte-cadeau jolie et élégante,ainsi vous pouuvez le donnner à votre amie,amant,mère comme un cadeauLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface

Top avis Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or

Motif du nœud : cette bague en argent double noeud est parfait pour toutes les occasions. Fait un excellent cadeau pour les demoiselles d'honneur, le meilleur ami ou un être cher. Signification : pendant des siècles les noeuds ont été associés à la symbolique de l'amour, l'amitié, et l'affection. Nœud anneaux sont également utilisés comme une promesse anneau ou bague de fiançailles lorsque vous êtes prêt à "attacher le noeud" il s'agit de la bague à lui offrir. Réglable tailles : la taille de cette bague double nœud est réglable. Super agréable à porter avec design réglable pour s'adapter à différentes tailles de doigts. Facile à assortir et adapté à tout style de vêtements.Fabricant de bijoux depuis 2940 Poinçon attestant l'authenticité oxyde de zirconium scintillantLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceMatière de la gourmette et du fermoir: acier Longueur de la gourmette: 45 mm Longueur du bracelet: 20 cmUne commande comprend 4 paires de boucles d'oreilles en 4 couleurs, choix multiples, soyez différents tous les jours. L'épaisseur de la tige: 18G=1mm, taille standard pour percer les oreilles. Conception de voile sans fin, parfaite pour le carbuage, le nez et les lèvres Piercing, Costume pour hommes et femmes de tout âge.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueSaint-Georges est l'un des saints les plus vénérés dans l'Eglise chrétienne. En Russie, il est connu comme Yuri ou Egorov, patron des soldats, assistant du travail paysan, le défenseur en difficulté, l'assistant spirituel dans la bataille invisible avec les forces du Mal L'anneau représente le miracle le plus célèbre du saint: l'évasion princesse du serpent qu'il a été conçu comme un sacrifice. Interprétation symbolique : La Princesse est l'âme humaine, et le serpent - le diable, qui veut la dévorer. Saint-Georges, le protecteur céleste, descend du ciel pour aider l'âme à se débarrasser de la mort.Coloris: Blanc/Bleu/Vert Métal: Plaqué or Accompagné une boîte de bijoux délicate pour la collection de grande valeur, également une bonne sélection de cadeaux. . Actuellement votre Lot Pendentif Croix de Vie Anck Plaqué Or 18 carats + Chaîne 50cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. ★ Boucles d'oreilles Xirius en argent 925 ornées de cristaux Swarovski, pour exprimer toutes les nuances de votre personnalité. Ce bijou est l'alliance parfaite de l'élégance et du luxe avec une utilisation quotidienne et une beauté subtile. Nos boucles d'oreilles argentées XIRIUS ornées de cristaux de Swarovski se distinguent par leur élégance et leur argent. Le pendentif Xirius avec cristal Swarovski est une alternative intéressante au collier, qui met en valeur la magie de votre création. Nos pendentifs se distinguent par leur élégance, leurs décorations uniques et leur précision dans la fabrication. Elles sont magnifiques en combinaison avec des boucles d'oreilles et des bagues, comme bijoux classiques et intemporels. Le pendentif Xirius en argent fait briller le cristal. ★ Le collier en argent avec une chaîne est un élément unique pour chaque style, il suffit de suspendre un pendentif de XIRIUS au lieu de simplement élégant. Notre chaîne en argent est unique, c'est la proposition parfaite pour les personnes qui apprécient l'originalité et le style.Ange : 2.8 cm x 2.5 cm (2,8 x 2,5 cm), trou du tube : Dia. 5 mm (0,5 cm), créoles : Dia.1.4 cm (1,4 cm). Style : tribal, instruction, art nouveau, art déco, le déguisement Garantie de remboursement complet, nous sommes derrière notre marque rechicgu.Cadeau parfait pour la Fête des Mères, ce collier en métal doré rose arbore une pierre en forme de cœur dansant à l'intérieur d'une cage en 3D ornée d'un pavé de cristaux incolores. Complément essentiel de toute boîte à bijoux, il ajoute en journée un éclat ludique à tous les looks. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.Bijou Femme Type de pierre : Verre Longueur = 5.2cmLongueur du bracelet - 21,5cm Largeur du bracelet - 16mm Poids du bracelet - 85,5grammesBague en or massif 18ct (poinçon 750), faite main avec de l'or pur Bijou confectionné à Londres (Royaume-Uni) Finition hautement polie assurant une brillance sans égalBracelet jonc RIWAKA en argent 925/000 rhodié et Pierre Synthétique Largeur : 8 mm. Diamètre : 58 mm. Pierre Rouge Rubis Matière : Argent 925/000 rhodié, Pierre Synthétique. Poids d'argent : 8,94un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique