Lot durant Souffrance Christ en Costume 925 + Virole 45 cm en Costume 925. Dimensions du durant : 38mm x 20mm. Ouvert.
Gabarit 45 cm
Costume 925
Courant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925”

Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 dans le TOP

Matière:Acier inoxyable,parfait polie,porter confortable et anti-décoloration Dimension:21.5cm(longueur)*0.5cm(épaisseur),Poids:52.3g Livré dans emballage professionnel chez MASOP,3-7 jours pour expédition,garantie de 30 joursun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueParfait en cadeau de la Saint-Valentin, ce collier délicat et ultra raffiné présente un design chic de cœurs entremêlés, symbole d'amour éternel. Avec ses cristaux incolores étincelants sertis en pavé classique et son métal rhodié, il ajoutera une élégance simple et moderne à tous les looks, en journée comme en soirée. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousTaille de la bague : réglable de 7 à 8 occasion : soirée, cocktail, soirée Finition métal : plaqué rhodiumBoucles d'Oreilles SHAG POINT en plaqué or Diamètre : 13 mm. Matière : Plaqué or. Fermoir: Tige/Poussette.--- ANNEAUX DE KNUCKLE --- Matériel: alliage de haute qualité. Couleur: argenté antique. 20PCS un ensemble, une bague abordable, un choix économique pour vous. Le look vintage vous rend plus élégant. --- TAILLE DE SONNERIE --- 15,5mm-17,8mm Diamètre de la bague, correspond à la taille de la bague 49-57, bague en différentes formes, vous pouvez faire correspondre différents styles de bagues selon vos besoins. --- CHARME ET SPÉCIAL --- Ring Vintage, soleil, lune, éléphant, tortue, élément hamsa et strass, une variété de styles, convient à votre tenue de tous les jours.❤Métal: Argent fin 925. Garanti sans nickel et non allergène. ❤Dimensions du pendentif: 1.7cm de haut x0.7cm de large; Poids du pendentif: 2.8g; Longueur de la chaîne: 45cm. ❤Le pendentif est créé tout spécialement pour les amoureuses des chats! . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. En acier inoxydable de grande qualité Deux - 50 cm & 60 cm longue chaîne fine de qualité en acier inoxydable inclus Taille : largeur 2,5 cm (25 mm de largeur)❤Matériau: Le pendentif de cygne est en Argent - 925/1000, gros cristal violet.Vient avec un collier à chaîne en argent de 18 pouces. Hypoallergénique, sans nickel, sans plomb et sans cadmium. ❤Taille: Largeur-1.5cm, hauteur-2.67cm, poids-3.4g. ❤Design: Cette broche, inspirée du cerf de Noël, a une forme exquise en bois, des oreilles de cerf et des yeux mignons. Le corps est rempli de zircones cubiques scintillantes, quelle merveille! Les amateurs de cerfs de Noël le méritent bien! Cette broche peut également être utilisée comme boucle de foulard et chandail, délicate et utilitaire.Entreprise Française 100% Authentique Cristaux SWAROVSKIBijou Femme Type de pierre : Verreun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueL'argent massif des bijoux Miore souligne votre beauté naturelle avec une touche d'élégance et de raffinement. Les zircones offrent à vos bijoux Miore un éclat sans pareil pour aller faire la fête Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéLa boutique Way to baby propose à tous les fans du dessin animé ou du film Alice aux pays des Merveilles ce magnifique bracelet à charms qui vous remémorera tous vos moments préférés de films ! Expédié avec soin depuis la France et livré avec un sachet cadeau en organsa Way2bb vous accompagne dans tous vos évènements . Beaucoup de monde achète ce produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925. Bague en forme de plume. Réglable - Cette bague reste légèrement ouverte pour pouvoir l'ajuster à la taille de votre doigt. Principalement en argent sterling 925.Des boucles d'oreilles pour enfants conçus avec amour pour le détail, fabriqués en des matériaux de haute qualité. Boucles d'oreilles en argent sterling avec poinçon de garantie 925, avec cristaux de la collection Swarovski Elements. DIMENSIONS: 9mm x 7mm. TYPE DE FERMETURE: dormeuse. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les filles.Sexe: Femme Matériel: Couleur principale:Nous utilisons un acier inoxydable de haute qualité. tungstène acier. Acier et matériau en alliage de titane, ainsi que des pierres de haute qualité ou glass. garantir pleinement la qualité Taille de la bague : 6,7,8.9,10,11,12,13 De haute qualité, pas de décoloration, pas de rouille, pas d'allergiesBracelet FOSSIL femme - Longueur 19 cm + 2 cm d'extension Bracelet type chaîne en laiton doré rose, finition polie avec perles en howlite blanc - Fermoir mousqueton Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonMatériau : acier inoxydable Condition : 100% nouveau 'Y compris un sac velours bleu imprimé "JewelryWe incluse sur celui-ci.Bijou Femme en Acier inoxydable Type de pierre : Oxyde de Zirconium Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonGRATUIT : Présenté dans l'élégant poche. Nombre d'aimants: 6 aimants. Puissance des aimants: 3 000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares). Nom de marque: MPS bracelets magnétiques. MPS est une marque déposée en Europe et en Amérique du Nord.Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, dorée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925 plaqué or. LONGUEUR: 38cm longue, ÉPAISSEUR: 1.5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme d'ange, plaqué or, avec cristal de la collection Swarovski Elements. Dimensions du pendentif: 18mm x 18mm. Avec une petite carte de voeux universelle pour vos souhaits personnels.* En argent sterling 925 boucles d'oreilles sans nickel, hypoallergénique. Boucles d'oreilles sont adaptée pour presque tous les des oreilles sensibles ♥ Longueur : (29 * 5 mm), une paire Poids : 2,1 g. est livré dans une jolie boîte cadeau. ♥ la posture de gracieux des feuilles est plein de charme, comme les femmes. L'aspect des feuilles est délicate et élégante. Inspiration de nature rendre les boucles d'oreilles plus attracive. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 au meilleur prix. un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousBijou pour Femme en Or blanc 9 carats (375/1000). 0.3 gr Type de perle : Perle de culture de Tahiti, 8.5 - 8.9 mm Certificat d'Authenticité et de Garantie Internationale Pearls & ColorsCouleur : gris, noir Matériau : acier inoxydable, cuir. Caractéristiques : boucle en acier inoxydable, revêtement PVD.Gourmette bébé maille forcat et fleurs en Or Blanc 750, Largeur de la maille : 0,8mm.Longueur : 14cm, Anneau intermédiaire à 12,5 cm, Métal : Or Blanc 750, Poids Métal : 1,75gr., bijou en Or Blanc 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface

Meilleur Prix Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925

❆ Prix pour 1 paire - 2 bagues, hommes et femmes; Avec une boîte à bijoux de haute qualité ❆ Matériel: Acier Inoxydable; Largeur: 6mm ❆ Nous pouvons offrir le service de gravure gratuit dans les 20 caractères; Gravure à l'intérieur de l'anneau; Si vous ne nous envoyez pas d'e-mail, par défaut aucune exigence de lettrage; Vous avez des questions s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter!Qualité supérieure émail boutons de manchettes, neuf scellé avec sac-cadeau gratuit velours Parfait pour vos mariages, les fêtes, les excellente idée-cadeau Ce sont des boutons de manchettes de haute qualité avec la conception classique du casque Hellsing Alucard DesignMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):♥Boucles d'oreilles en argent 925 avec pierre ronde zirconium cubique brillante. ♥Zirconium circulaire brillant incrusté, élégant et le choix parfait pour votre bien-aimé. ♥Utilisation: Un cadeau parfait pour Noël, la Saint-Valentin, Anniversaire, Anniversaires.100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclusMatériau de la bague réglable : argent sterling 925, estampillé S925. A propos de la taille de la bague : bague en argent sterling peut être pliée à la main et ajustées à volonté pour s'adapter à votre taille. Bijoux de l'emballage : emballé en boîte à bijoux délicats, Nice choix comme cadeau pour elle.Bracelet FOSSIL femme - Longueur 19 cm Cordon en cuir véritable marron clair avec des perles en acier inoxydable doré rose, finition polie avec strass - Fermoir bouton poussoir Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonMatériau : cuir, acier inoxydable. Symbole infini ; beau et élégant design ; découvrez votre style avec cette fantastique pièce de bijou en cuir. Données techniques : longueur x largeur, 230 x 8 mm.♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Merveilleux cadeau pour vous et vos amies, le cadeau le plus approprié pour celui que vous aimez. ♥ Nous fournissons 60 jours garantie de remboursement. Votre satisfaction est notre priorité absolue!Type de métal : argent sterling 925. Conçues avec élégance en argent sterling 925 de haute qualité avec finition rhodium. Grâce à la technologie traitement hypoallergénique, est une valeur d'achat anneaux Fabriqué avec AAA oxyde de zirconium sh-r0033 . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 sera surement en promotion. Bracelet FOSSIL femme - Diam. 6,1 cm Bracelet type jonc en acier inoxydable doré rose, finition polie - Cercle ouvert avec strass Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisondimension:8.1CM. léger matériaux: Acier inoxydable idée cadeaux pour femme;parfait pour toutes les occasions.Cadeaux brillant pour votre femme,maman,épouse,fille,tante,meilleure amie,etcSwarovski - Bracelet Femme - Métal Violet Matériau : métal violet avec Cristaux violets Dimensions : Diamètre : 5,8 cmun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiquePuissant Viking Bague avec corps brillants en argent sterling 925 Hauteur : 1.8 cm | Poids : 7.2 g Un produit original windalf qualité - pour vous--- BOUCLES D'OREILLES --- Une commande a 4 paires de boucles d'oreilles mates, différentes couleurs répondent aux besoins de votre vie quotidienne. --- TAILLE DÉTAILS --- 4 Paires sont toutes surface de finition mate, épaisseur de poste: 18G = 1mm, diamètre de goujon d'oreille: 6mm ou 8mm vous pouvez choisir. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Matériau: or blanc 585/1000 (14 carats) Dimension: 6(H) x 6(W) mm Légère et élégante. Confortables pour la vie quotidienne. La coupe de diamant offre une luminosité supplémentaire.Livré dans un emballage cadeau, superbe idée de cadeau pour tout fan de la Belle et la Bête, pour une amie, une fête, etc. Chaîne réglable, adaptée à différents types de personnes, environ 85 cm + chaîne d'extension de 5 cm. Fait à la main, peut contenir des imperfections.√Notes de conception:Boucle d'oreille Creole classique avec un diamètre de cercle de 25 mm et sertie de 34 cristaux Swarovski. Taille appropriée. Exécution exquise et traitement de surface excellent. √Type de métal: Boucles d'oreilles créoles Qualité laiton 18ct plaqué or blanc. √Type de pierre: Créole avec des cristaux blancs de SWAROVSKI. Nombre de cristaux: 34.Livraison standard GRATUITE Or 14 K garanti, authentifié avec un 14 K tampon Fabriqué avec la meilleure qualité de fabricationOhrringe messen ca. 4,7 cm (H) x 0,4 cm (B) Geeignet für 8 Jahre + Wird komplett auf einer Harry-Potter-Hintergrundkarte präsentiert

Top avis Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925

Bague en or massif 9ct (poinçon 375), faite main avec de l'or pur Bijou confectionné à Londres (Royaume-Uni) Finition hautement polie assurant une brillance sans égalLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceDiamètre de la pierre : 18 x 18 mm - Longueur des boucles d'oreilles : 36 mm - Longueur totale : 35 mm - Longueur de la chaîne : 45 cm. Chaîne à mailles de 45 cm et 1,4 mm de large - En argent sterling de qualité supérieure - Protégée contre le ternissement - Polie façon miroir - Cadeau idéal pour une femme. Parure sertie de cristaux en forme de cœur Swarovski Elements - Cristaux d'une beauté exceptionnelle et d'une splendeur inhabituelle. Bijou original orné de cristaux Swarovski d'une beauté rarement égalée. Qualité supérieure - Superbe artisanat - Charme et beauté indéniables. Nos boucles d'oreilles ornées de cristaux Swarovski sont très attrayantes - Elles sont une combinaison parfaite d'élégance et de luxe pour votre vie quotidienne.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueLes bijoux Miore en or jaune sont une association parfaite entre le ton chaud et l'élégance éternelle de ce métal précieux Les zircones offrent à vos bijoux Miore un éclat sans pareil pour aller faire la fête Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéMignon Cœur Collier en rose zircone cubique pour petites filles Cœur Pendentif: 20mm W x 18mm H; Longueur de la Chaîne: 40 cm Groupe d'âge: Parfait pour petites filles et jeunes adolescents; Coffret cadeau inclusUn design unique symbolise la bougie allumée Acier titane de haute qualité, solide et confortable Le cadeau parfait pour le mariage, l'engagement, l'anniversaire, la Saint Valentin, la fête des mères, la fête des pèresDETAILS DU PRODUIT Bracelet en argent massif pour homme maille figaro 21cm 7 mm pour 13g de large Poinçons 925 et poinçon du fabricant. Ecrin inclus. Voir plus bas une description plus complète. GRAVURE: pour nous indiquer votre texte à graver : Sur votre compte Amazon, cliquez sur '' Vos commandes '', ensuite sur '' Contacter le vendeur '', sélectionnez '' Personnalisation du produit '', cliquez sur '' Écrivez le message '' Si nous ne recevions pas de consigne, de toutes façon nous vous enverrons un message. Pour le style, regardez sur les photos Toutes les ecritures sont possibles!Ajoutez un éclat sombre à toutes les tenues avec les clous d'oreilles Ginger. Arborant une silhouette poire tendance, les boucles sont confectionnées dans une combinaison contemporaine de métal doré rose et de cristal gris serti pavé. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.Largeur : 2.4 cm Longueur : 20.5 cm Métal : acierBijoux de haute qualité, avec une excellente finition, hypoallergénique et sans nickel Il était fait Argent sterling 925, et il vient dans un paquet cadeau. Taille: 5 mm x 5 mm♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.5CMx1.5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousMétal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Jauge: 1MM(0.04")épaisseur; Taille: longueur: 16MM(0.63");18.7MM(0.74"); largeur: 2.5MM(0.1")Saphirs authentiques noir des pierres précieuses et 2 diamants LES IMAGES PRINCIPALES SONT TRES AGRANDIES PAR AMAZON Argent 925 avec le recouvrement de platine . Actuellement votre Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Matière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):Resplendissez d'un éclat argenté avec cette paire de boucles d'oreilles en métal plaqué rhodium. Chaque boucle arbore un triangle scintillant de Crystal Mesh incolore. Audacieuses et cependant féminines, elles ajoutent une touche scintillante et romantique à vos tenues.Belle gourmette acier inoxydable de 15 cm...ne craint pas l'eau ..très résistante. Fermoir mousqueton Livraison dans une boîte ou pochette de bijoux - parfait comme cadeau!Matière principale: agate, teinture de lapis-lazuli, jaspe impérial, turquoise synthétique, pierre d'oeil de tigre jaune. Taille de la perle: 8 * 5mm. Longueur du bracelet: 7 pouces (17,7 cm). Le bracelet a une certaine élasticité. C'est un cadeau parfait pour votre amoureux, copine, fiancée, épouse, mère, couple, Valentine ou tout simplement un ami, etc.L'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées Si vous êtes né(e) en mai, l'émeraude, une des plus belles gemmes au monde, enchante avec ses tons veloutés Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface1.Non-décoloration: Ne se fanent, même si vous allez nager, marcher le long de la plage, le surf ou faire d'autres sports. Maintenir un lustre brillant durable. 2.Longueur fine: s'adapter à différents poignets d'hommes et de femmes. Peut être bien tourné pour 1-2cm. 3. Premier choix en cadeau: boite d'emballage respectueuse de l'environnement.LONGUEUR --- 8,8 POUCES. Faisceau de homard impressionnant, impossible pour un décollage naturel, CONCEPTION NON-DIMENSIBLE, vous ne pourriez jamais ajuster ce produit, alors faites attention s'il convient ou non. SEULEMENT 8,8 ''! Conception soignée - surface totalement impeccable, délicat motif en acier inoxydable 316L fabriqué à la main avec du cuir noir véritable, bon choix pour votre recherche de mode Assurance de la qualité --- un traitement poli, créé sous un contrôle de qualité sérieux, vérifiant chaque bracelet un par un pour se concentrer sur le détail et la beautéun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique