Lot durant Souffrance Christ en Costume 925 + Virole 45 cm en Costume 925. Dimensions du durant : 38mm x 20mm. Ouvert.
Gabarit 45 cm
Costume 925
Courant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925”

Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 dans le TOP

Un beau bijou pour hommes et femmes. Chaque fois que vous le mettez, vous serez enchanté Le bijou a été fabriqué à la main dans l'usine 'tendenze', situé près de la ville Arezzo en Toscane, un centre de bijoux italien. Bijoutiers et orfèvres ce Area sont mondialement réputés pour leur sens de la beauté et de la qualité Est livré dans sac de velours. Vous pouvez recevoir ce produit sur demande aussi avec coffret cadeau illustrée gratuite. Cliquez sur le bouton 'Ajouter les deux au panier' ci-dessous les images♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousChaîne Suspension pendentif plume en argent massif 925 plaqué or rose. Le pendentif bicolore chaînes A Été rhodiée et est donc protégé contre le ternissement. Métal : Argent Sterling 925 plaqué or rose (2my revêtement épaisseur, étanche, longue durée). Motif : Plume/Feather. rhodié - ternissement. Avec tampon argent 925.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatière: pierre de lave et lapis lazuli, œil de tigre jaune, aigue-marine; Style: shamballa Diamètre des perles: 8mm; Conseillé au poignet de 16-19cm; Monté sur le cordon ajustable fait à la main Emballage & Garantie: Ce bracelet est conditionné avec une jolie boîte de cadeau. Cadeau Parfait; Occasion: Noël, anniversaire, fête des Mères, fête des Pères, fête décontractée, saint-valentin, vacances, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez sur Contactez le vendeur directement et nous vous aiderons sans réserveMaquillage féminin pour toutes les occasions, ajoutant un look élégant Matériel: aiguille d'argent 925 Design unique, superbe finitionSexe: Femme Matériel: Couleur principale:Introduisez les signes du zodiaque dans votre collection de bijoux avec ce collier pendentif polyvalent. Confectionné en métal rhodié, il étincelle avec un symbole orné de cristaux sertis pavé représentant le signe astrologique du Scorpion. Le médaillon central et la pierre en forme de poire peuvent être ôtés, vous permettant de créer votre propre histoire de style.♥Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ♥Dimensions: 25mm * 10.5mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ♥Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en Coeur, en argent 925, incrusté avec un Zircon cubique de 7mm qui clignotent en fonction de la lumière et de l'éclat.100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclus . . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Le produit Brilla est idéal pour les dames partout dans le monde et dans toutes les occasions. Des lieux modernes aux soirées traditionnelles, le pendentif peut être porté partout et correspond parfaitement aux toutes occasions! Le pendentif et les boucles d'oreilles sans nickel enlèvent les craintes de produire une allergie ou une irritation de la peau, permettant aux femmes de les porter toute la journée! Quel que soit leur âge, les femmes seront surprises par le superb Swarovski set. Chaque produit est offert dans une jolie boîte compacte fourni par l'équipe Brilla. Nous vous assurons que les femmes seront excitées par ce cadeau et comme il est présenté.Cette bague en acier en forme de clé plate sera vous séduire par son originalité et par sa forme à l'esprit biker Elle peut être portée seule ou au côté d'autres bagues, par un homme comme par une femme. C'est une bague custom, qui combine un côté à la fois garage et moto ...Entreprise Française 100% AuthentiqueMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):❤️Conception Exquisite: Le cygne avec des cristaux Swarovski brillants, ce n'est pas seulement un pendentif, mais aussi une broche en forme de cygne. Très pratique et belle ❤️Dimensions: Pendentif 4.0 * 3.9 cm | Chaîne 45 + 5cm | 76 + 5 cm | Cristal de Swarovski Elements | Anti-allergique | Anti-oxydable ❤️Cadeau Idéal: pour Noël, Saint Valentin, Fête des mères, Anniversaire【Dimension】Longueur : 17+3cm, la longueur réglable peux s'adapter bien à la forme de votre poignets. 【Matériel】Ce bracelet est en plaqué or constitué par une chaîne fin et un pendentif d'arbre de vie, incrusté des cristaux brillant, signifie de la famille. 【Emballage】Très bon emballage, le bracelet sera livré dans la boîte spécial à bijoux ATEIELLI, il est vraiment un cadeau pour vous-même ou un être cher.BOBIJOO Jewelry vous propose cette superbe bague tête de mort maya en acier inoxydable mélange d'or, d'argent et de vert. Vous remarquerez la finesse des détails de la gravure et des couleurs. A noter les yeux verts et la croix latine richement décorée ! Ce bijou artitisque à l'esprit mexicain et toujours biker vous est proposé à un prix défiant toute concurrence. Cette chevalière en acier inoxydable ne craint pas l'eau, elle est quasi indestructible et elle répond aux normes françaises et européennes.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieSexe : hommes Matériau : acier inoxydable Collier Dimensions : 22.00 dans x 0,35 enBracelet DIESEL homme - Longueur 17,5 cm (ajustable à 25 cm) Cordons tressés en cuir véritable noir et gris avec ornements en acier inoxydable et tête de mohican - Fermoir à lien coulissant Le design des boîtes à montres Diesel se renouvelle à chaque saison♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous . Beaucoup de monde achète ce produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925. Dimensions: 18.50 cm +/- 1.00 cm Matière: Acier inoxydable Présenté dans un coffret cadeau Emporio Armani[!] EVER FAITH est une marque déposée Européenne et Ever Faith est son seul propriétaire. Pour la vente ou revente NON-AUTORISÉE, nous poursuivrons ces illégalités en justice. Usage: Mariage/La Saint-valentin/Anniversaire/Bal/Quotidien/La Fête des Mères. Dimension Accessoire: 7.5cm(2.9") sur 3.7cm(1.4")Bijou Femme Type de pierre : CristalBracelet Jonc SHAG POINT en argent 925/000 rhodié Largeur : 4 mm. Diamètre : 58 mm Matière : Argent 925/000 rhodié. Fermoir: /. Poids d'argent : 8,18 gTaille 50 XS UK J1/2 Plaqué or💍 Conçu avec élégance en ARGENT MASSIF finement poli (9251000), suffisament durable pour résister à l'épreuve du temps. 💍 Bijou élégant et raffiné au caractère intemporel: une création parfaite à porter en toute occasion. Un must have pour toutes les femmes! 💍 L'ARGENT MASSIF est le métal le plus brillant et se décline à l'infini au fil des pièces de ton dressing! Un cadeau IDÉAL à faire à un être cher!Fait d'acier inoxydable de qualité, solide et durable.Matériel sain, inoffensif pour le corps humain; Face intérieure haute polie, ajustement lisse et confortable; Grande rétention de couleur électrique et durable; Portez-le au travail ou à une occasion spéciale, comme halloween, fête, cérémonie;♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 1.5CMx1.5CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous✅ Améliorez votre Bien-Être: - L'Oeil de Tigre réduit le stress, vous redonne confiance quand vous avez le moral bas et quand vous êtes dépressif ✅ Guérissez vos Maux Physiques et Émotionnelles: - L'Onyx calme votre nervosité; l'Oeil de Tigre réduit votre tension artérielle, atténue vos douleurs articulaires ✅ Boostez votre Audace et Libérez-vous de la Peur: - L'Oeil de Tigre vous donne du courage et de la détermination, tandis que l'Onyx vous fait gagner en estime de soi . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 au meilleur prix. AFFECTION PAR AMOONIC : Ce collier cœur or rose pour femme est fabriqué en argent sterling 925 de haute qualité et plaqué or rose avec un pierre précieuses originales en zircone. Le pendentif en forme de cœur en cristal de zircone cubique (CZ) et le collier (sans nickel et plaqué rhodium) sont présentés dans un magnifique boîtier gravé "Je t'aime" et placé dans une boîte blanche originale et élégante. Parfait pour un cadeau de Noël ou d'anniversaire pour une petite amie BIJOU POUR FEMME : Un cadeau personnalisé est idéal pour exprimer votre amour. Ce collier "Affection" je t'aime est un subtil mais étincelant collier cristal avec pendentif. Sa taille en fait un bijou quotidien qui se marie à toutes les tenues. Le pendentif en forme de cœur avec zircone brille presque autant qu'un vrai diamant. Livré prêt à offrir dans une boîte à bijou gravée (boîte cadeau). C'est un cadeau exceptionnel pour un anniversaire, la Saint-Valentin, une fête ou Noël PARFAIT POUR UN MOMENT INOUBLIABLE : Idéal comme cadeau pour une occasion comme un anniversaire ou simplement une surprise pour un être cher ! « Je t'aime » pour une petite amie, femme, fiancée, maman, sœur ou meilleure amie. Tendre idée de cadeau d'Amoonic conçue en Allemagne avec amour. Ce collier est également disponible en plaqué or ou argent massif 925. Avec votre commande, vous recevrez un certificat d'authenticité de bijouterie avec les matériaux utilisésCollier RIWAKA en plaqué or et Pierre Synthétique Longueur : 40/42/45 cm. Pendentif 68 mm. Pierre Rouge Rubis : 9 mm Matière : Plaqué or, Pierre Synthétique. Fermoir: Mousqueton.Matière - perles de verre satin métal doré Style - bohème chicun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBracelet de haute qualité UNISEXE. Inspiré par la mer, confectionné avec caractère, assemblé à la main en Lituanie. La simplicité est notre MANTRA. Aussi, nos bracelets sont conçus RÉGLABLES pour s'ajuster à chaque poignet. Design CRÉATIF. Pour aller plus loin, toutes les COULEURS et leurs combinaisons sont inspirées des étendards marins.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique

Meilleur Prix Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925

L'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées La couleur rouge feu du rubis - pierre de naissance de ceux nés en juillet - donne à votre parure Miore une sublime énergie positive Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface[!] EVER FAITH est une marque déposée Européenne et Ever Faith est son seul propriétaire. Pour la vente ou revente NON-AUTORISÉE, nous poursuivrons ces illégalités en justice. Bijou Livré dans son Ecrin Ever Faith avec un Tissu Polissage Argent 925 Longueur: 15cm(5.9")-20cm(7.9"), Mesure Accessoire: 1cm(0.4")Dimensions : 23,9 x 14,9 mm Couleur : argenté Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériau : cristal autrichien/alliage en plaqué or Taille : 2.6 x 1.8 cmLe set Brilliance de Swarovski contient un pendentif plaqué rhodium serti de cristaux taille brillant qui reflète magiquement la lumière et des boucles d'oreilles assorties qui mettent parfaitement en avant les deux cristaux taille brillant. Ces trois bijoux sont synonymes de beauté indémodable. Les boucles d'oreilles plaquées rhodium sont seulement disponibles en paire. . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 sera surement en promotion. L'argent massif des bijoux Miore souligne votre beauté naturelle avec une touche d'élégance et de raffinement. Les perles, douces et symétriques, sont des joyaux parfaits pour traduire la féminité de chaque femme Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité100 % en argent sterling plaqué rhodium,tous les bijoux avce le signe de S925.Les materiaux utilise's sont anti-allergiques et de haute qualite. Toutes nos bagues sont livrées avec une boîte à anneaux gratuite. bande de mariage- Bague éternité en argent avec des baguettes en zircon cubique 100 % remboursement avec retour de 30 jours pour garantir votre satisfaction. Si notre produit est endommagé lorsque vous recevez, nous vous enverrons un nouveau colis sans aucun frais. N'importe quelle question,n'hésitez pas à nous contacter,s'il vous plaîtChoisissez un éclat subtil avec cette paire ludique de boucles d'oreilles. Utilisant le concept innovant de « cristaux dansants » de Swarovski, les boucles d'oreilles en métal rhodié arborent une pierre étincelante mobile à l'intérieur d'une cage en forme d'étoile ornée d'un pavé de cristaux. Tendance et novatrices, elles forment une pièce essentielle de toute boîte à bijoux.Matériau de haute qualité - faite de anti-tarnishing, résistance aux rayures, cette chaîne bracelt dispose d'une merveilleuse qu'aux produits est visualisation polies pour une brillance éclatante. Elégant et beau : ajouter cette magnifique, moderne et audacieuse bijoux article à votre garde-robe. La chaîne de style unique fait de ce bracelet classique et intemporel. Réglable pour toute occasion et s'adaptent à tous pour vos vêtements, un superflu pour votre vie, ce qui rend votre vie plus commode.Meilleure qualité sur Amazon. Chez "J'aime ambre TM" Nous n'avons jamais compromis avec la qualité. Et nous avons toujours chasse Down The Best ambre spécimens sur le marché. Ce collier en ambre est fabriqué à partir d'ambre haut de gamme qui est 50% plus riche et plus de valeur que ce qui est généralement passes en tant que "de haute qualité". Cela rend beaucoup plus beau. Évitez les offres bon marché - c'est probablement pressé ambre, copal ou même du faux sang. Polie ambre perles sont appréciées pour leur beauté. Les perles transparentes sont également plus durable que les brutes gemmes d'ambre. Important de mesurer. Veuillez mesurer le cou correctement. Ajouter un peu d'écart (généralement 2-3 doigts) pour un bon ajustement et choisissez la bonne taille dans le menu. Les perles sont nouées individuellement pour éviter la dispersion si cassé.Les bijoux Miore en or jaune sont une association parfaite entre le ton chaud et l'élégance éternelle de ce métal précieux Le violet profond de l'améthyste, pierre de celles et ceux nés en février, donne une personnalité royale à vos bijoux Miore Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticitéCes boucles d'oreilles sont sans nickel et aussi avec plaqué or 18 K blanc, ainsi le risque d'une réaction allergique est réduit au minimum. Ces boucles d'oreilles ajoutent à votre apparence une certaine exclusivité. Le produit est une véritable tape à l'oeil. Élégant, petit, discret et pourtant attire les regards. Pour des mariages, anniversaires, la Saint Valentin, en soirée, et différentes occasions le compagnon idéal pour etre à la mode. De nombreuses petites pierres en zirkone. Offrez ces boucles d'oreilles du le style de "Petit déjeuner chez Tiffany" (Breakfast at Tiffany's). Vous ferez battre le cœur de chaque femme. Moderne et Féminin, ce bijou vous ravira à chaque jour romantique.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériau : acier inoxydable plaqué or et gris. Pierres/perles : cristaux Swarovski transparent/noir, perles blanches. Longueur : 38 cmBijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les Poulettes

Top avis Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925

Introduisez les signes du zodiaque dans votre collection de bijoux avec ce collier pendentif polyvalent. Confectionné en métal rhodié, il étincelle avec un symbole orné de cristaux sertis pavé représentant le signe astrologique du Capricorne. Le médaillon central et la pierre en forme de poire peuvent être ôtés, vous permettant de créer votre propre histoire de style.Collier RIWAKA en argent 925/000 rhodié et Pierre Synthétique Longueur : 40/42/45 cm. Pendentif 68 mm. Pierre Bleu Saphir : 9 mm Matière : Argent 925/000 rhodié, Pierre Synthétique. Fermoir: Mousqueton. Poids d'argent : 5,86gArgent 925 chaîne mesure 40cm taille pendentif, cm 2,7x1,6 HYPOALLERGÉNIQUE : Cuivre + Plaqué or.Sans plomb, sans nickel, des idées écologiques pour protéger votre peau APPLICATION : Grand choix de cadeau pour votre homme aimé comme bague d'anniversaire, bague de promesse, bague de fiançailles, bague de graduation et bande de mariage BOITE CADEAU : Cette classique bague pour homme est livrée avec une boîte cadeau à la mode pour rendre le cadeau de mode encore plus impressionnant〖Qualité Fiable〗Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité. Robuste et durable, jamais résistant à la rouille et à la corrosion, sans nickel, durabilité élevée. Convient aux doigts sensibles. 〖Taille〗Largeur de la Bague: 1MM.Une commande comprend des bagues de 7 pièces, de la taille 3 à la taille 9. Simple mais éternel. Face intérieure hautement polie, excellente finition électrolytique, rétention de couleur durable, ajustement confortable. 〖Versatilité〗Idéal pour empiler et grand assortiment de tailles. Empilez-les ou portez-les séparément. Utilisé comme anneaux superposés, anneaux d'articulation, ensemble d'anneaux midi, alliance, etc. . Actuellement votre Lot pendentif Croix Christ en Argent 925 + Chaîne 45cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Fabriqué à la main de qualité et les mesures : une jolie boucles d'oreilles fabriqué avec ormeau en argent sterling 925. L'argent sterling est sans nickel et sans plomb. Sans danger pour le corps pour un meilleur confort. La boucle d'oreille est de 51 mm de long (y compris le crochet) et 13 mm de large. Cadeau parfait : vous avez trouvé la plus incroyable cadeau pour tout événement de la vie ; souhaits d'anniversaire, obtention du diplôme, nouveau travail, succès, mère fille, meilleur ami, merci et bien plus encore. Maintenance : argent est si précieux qui doivent être nettoyés et entretenus souvent à garder lumineux et brillant en tant que nouveaux. Veuillez essuyer avec chiffon de nettoyage d'argent et de le garder loin de humide circonstance et aux produits chimiques pour éviter des changements difficiles à sa couleur et texture.Viking nordique amulette, homme de Dieu. Pas d'inquiétude sans plomb nickel, allergiques, substance nocive. Taille de la bague : 10, poids : 10 gS'il vous plaît Note Images sont considérablement agrandi par Amazon pour montrer les détails. Les mesures Centre Blue Topaze 5 mm x 3 mm avec un set de topaze blanche sur chaque épaule Une belle bague de fiançailles ou un anneau d'habiller, le cadeau parfait.Dimensions: 17.8 cm + 1.3 cm + 1.3 cm Couleur principale: Beige Matière: Cuir♥ Petites boucles d'oreilles blanche avec "oreilles" très originales mais en même temps simples et jolies. Les perles ne sont pas trop grosses, c'est parfait.Petites oreilles de chat.Bonne qualité. Je les ai trouvées mignonnes et appropriées pour mon amie fan de chats.Faciles à mettre et originales.Très bon rapport qualité prix. ♥ Boucle d'oreille chat avec perle.Très belle qualité, achetées pour un cadeau d'anniversaire avec le collier chaton assorti. Cadeau très mignon pour une petite fille de 8-28 ans qui adore les chats !Un cadeau fantastique pour votre bienaimé pour les fêtes,les anniversaires.Je les ai offert à ma sœur avec la teinte or rose et elle les a de suite adopté ! ♥ style;7.5-8 mm chat boucles d'oreilles,boucle d'oreille de chat de mode,Belle boucle d'oreille chat, boucle d'oreille perle,boucles d'oreilles pour chat avec perles naturelles.Avec ces oreille magiques, il rendra vous ou votre femme/mère/fille plus mignonne et jolie, elles sont également attrayantes pour une utilisation occasionnelleArgent 925 chaîne mesure 40cm taille pendentif, cm 2,7x1,6Dans la cire de chaque bougie se cache des boucles d'oreilles fines et délicats serties d'authentiques cristaux Swarovski . Emballé dans une pochette ultra-résistante, le bijou est bien protégé de la flamme et de la cire. Après avoir patienté pendant une dizaine d'heures, vous pourrez enfin découvrir les boucles d'oreilles qui s'y cache❤ Bracelet fait à la main, longueur: 16.5cm + 3cm. ❤ Les bijoux féminins de haute qualité, sans nickel et plomb, ne provoquent pas de réactions allergiques. ❤ Petite, romantique et très féminine, ce bracelet exquis est un accessoire charmant pour une occasion spéciale, mais aussi pour tous les autres jours.♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.9CMx1.9CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousBijou Homme en Argent 925/1000 Collection Fred Bennett Fourni dans un coffret assorti de haute qualitéBoucles d'oreilles créoles en argent 925/000 rhodié Largeur : 2 mm. Diamètre : 16 mm. Fermoir: Charnière Matière(s): Argent 925/000, Argent 925/000 rhodié. Poids d'argent : 0,85 gramme(s).un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique