Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Longueur 50 cm
Céramique
Neuf

35,00 (as of 2 décembre 2018, 22 h 40 min)

Voir le meilleur prix

Catégories : ,

Lot oscillant Cœur en Affaires 925 rhodié, Soucoupe noire et Oxydes de Zirconium + Chevalière 50 cm en Affaires 925. Dimensions du oscillant : 18mm x 15mm. Ouvert.
Importance 50 cm
Soucoupe
Existant

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925”

Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 dans le TOP

Argent sterling bijoux sont estampillés, 10 K, 14 K, 18 K ou 24 K Tous les articles bénéficie de notre deux année gratuit réparation politique inconditionnelle de 45 jours garantie de remboursement completMétal : laiton | Tour de cou 80 cm | Dimension de la fiole : 35 x 20mm Tous nos bijoux sont livrés dans une jolie pochette en organza. Expédié sous 2 à 3 jours ouvrés Fabriqué en France, Garanti sans nickelToutes les perles d'Akoya sont fermes directement importé de la perle du Japon. Nos perles représentent le meilleur dans la sélection des perles, main choisie pour son lustre, la qualité, la couleur, et la propreté. Chaque ensemble de boucles d'oreilles est posé avec la plus haute qualité 14 K or fermoir. La possibilité est donnée pour sélectionner soit blanc ou jaune doré en fonction de vos préférences. Seuls les plus élégantes boîtes à bijoux sont utilisés pour emballer et expédier notre collier, assurant la plus belle présentation possible. En outre, tous les achats sont accompagnés avec un certificat de autheniticy, vérifier la source et la qualité des perles.Collection/Catégorie : Femme Type de bijou : Boucles d'oreille Alliage/Métal : Argent Fin 925/1000La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceMétal: Acier Inoxydable; Traitement de surface: Poli et noirci Taille: longueur:23CM(9.06"); largeur de la chaîne:1.1CM(0.43"); Poids: 88gMatériau : acier inoxydable ; couleur : bleu royal Type d'article : fait main bleu royal boule de fleurs avec de la feuille d'or épinglette pi Stocker dans une boîte pour éviter les rayuresNuméro d'article: UBB91309 Matière: Métal rose or plaqué : Métal rose or plaqué -Swarovski pave cristalLongueur : 22 cm, largeur : 1,2 cm. Bracelet en cuir de haute qualité avec breloques en crânes en acier inoxydable. Idée cadeau originale pour lui – Luxueux coffret cadeau inclus.♡ Matériaux:Acier inoxydable; Largeur:0.6CM ♡ ➀ Taille 49: Diamètre 15.7mm; Périmètre 49mm; ➁ Taille 52: Diamètre 16.5mm; Périmètre 52mm; ➂ Taille 55: Diamètre 17.4mm; Périmètre 55mm; ➃ Taille 57: Diamètre 18.2mm; Périmètre 57mm; ➄ Taille 60: Diamètre 19mm; Périmètre 59.8mm; ➅ Taille 62.5: Diamètre 19.9mm; Périmètre 62.4mm; ➆ Taille 65: Diamètre 20.7mm; Périmètre 65mm; ➇ Taille 67.5: Diamètre 21.5mm; Périmètre 67.5mm; ➈ Taille 70: Diamètre 22.3mm; Périmètre 70mm ♡ Applications: Parfait cadeau de Noël, Anniversaire et de Saint Valentin pour quelqu'un que vous aimez. Choisissez un cadeau pour votre mère, votre père, vos amis, votre fiancé ou soi-même dans les fêtes importante, un emballage gratuit offert par AnaZoz comme un Cadeau.Ajoutez de l'éclat à votre tenue avec ce bracelet incontournable ! Très confortable à porter, il se compose d'une variété de cristaux colorés sur de l'Alcantara nude. Associez-le avec d'autres créations Slake pour un look tendance. Ce bracelet peut se régler à l'aide de deux boutons pressions sur le fermoir (36/38 cm).♥ DESIGN IDEAL:Licorne Boucles d'oreilles, processus de polissage exquis est simple, classique, luxueux, élégant, il convient pour toute occasion comme port quotidien maison et bureau, dans la mode et l'élément moderne, attraper les yeux des gens dans la foule ♥ ♥ MATÉRIEL: L'argent sterling 925 est le matériau métallique parfait pour produire des accessoires avec son lustre, sa luminance et sa résistance approuvés.FINITION: haute qualité ♥ ♥ TAILLE DES BOUCLES D'OREILLE: Boucles d'oreilles licorne en argent sterling 7mm*7mm♥Bracelet FOSSIL homme - Longueur 18,5 cm + 1,5 cm d'extension Bracelet double tour en cuir véritable marron - Fermoir clip Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. ♥ Les boucles d'oreilles longueur 0,85 pouces, largeur 0,4 pouces ♥ Pierre naturelle authentique ♥ - Chaque pierre est un peu différente, car ils sont naturels. ♥ ELABORER LE DESIGN ♥ - Très noble et à la mode. Boucles d'oreilles simples mais personnalisées. Strikingly surprise surprise! Style de mode classique. Rempli d'amour. ♥ HAUTE QUALITÉ ♥ - le mental des boucles d'oreilles: 925 Sterling Silver. Chaque boucle d'oreille est fixée avec le ruban de qualité supérieure "925". ♥ MetJakt Fournir de haute qualité Ne pas besoin de prendre soin de vos bijoux ♥ Silver Polishing Cloth: ils effectuent des miracles sur les bijoux. Frottez ensuite avec un chiffon en coton doux propre et sec pour redonner de l'éclat. Vous pouvez même porter vos bijoux dans l'eau comme la douche, la piscine ou la plage. Ou les parfums et les lotions ne peuvent pas causer d'usure.Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent 925. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm, ÉPAISSEUR: 1,5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif en forme de coeur avec cristal de la collection Swarovski Elements. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendant: 10mm x 10mm.--- DESIGN --- Bague mat noir avec des chiffres romains imprimés sur bague, style simple et unique, adapté pour les hommes et les femmes. --- DÉTAILS DE TAILLE --- Largeur: 8mm, 54 = US7 #, 57 = US8 #, 60 = US9 #, 62 = US10 #, 65 = US11 #, 67 = US12 #, 70 = US13 #. Matte de surface, sentiment confortable pour vous. --- ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, acier inoxydable est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée.Vendeur britannique. Cet article est fabriqué à la main en argent sterling (92,5 % d’argent avec 7,5 % d’alliage). Clous d’oreilles en forme de jolies plumes d’ange.Bracelet unisexe en silicone de couleur noir et acier inoxydable antiallergique, très souple, confortable à utiliser et peut être mojar Longueur : 21 cm Largeur : 6 mm est acortable facilement, sans outils spéciaux C'est un bijou intemporel pour toutes les occasions, qui ne doit pas être introuvables dans les votre bijouPierre dominante : Cristal Longueur du bracelet : 9 mm + 14 mmDesign: Anneau de tête d 'Anubis avec croix d' ankh doré. "Anubis" est le nom grec d'un dieu dans l'ancienne religion égyptienne. Ankh Cross est l'ancien symbole égyptien de la vie. Si vous souhaitez en savoir plus sur le dieu chacal Anubis et Ankh Cross, consultez la section "Description du produit". Matériau: acier inoxydable 316l, très résistant à la rouille, à la corrosion et aux rayures. Sans nickel, 100% hypoallergénique Mesures: 25mm de largeur de surface. Poids: 13gBracelet SHAG POINT en plaqué or Longueur : 16/18 cm. Pendentif 15 mm. Matière : Plaqué Or. Fermoir: Mousqueton.Matière: onyx noir mat et œil de tigre jaune/turquoise africaine; Les matières sont des pierres véritables semi-précieuses de bonne qualité et les perles sont façonnées avec soin Diamètre des perles: 8mm; Tour de poignet adapté: 15-18cm(bracelet femme) & 16-19(bracelet homme); Monté sur un cordon ajustable tressé fait à la main en nylon Emballage & Garantie: Ces deux bracelets sont emballés dans une jolie boîte de cadeau. Cadeau Parfait pour les couples ou les amoureux, Noël, anniversaire, saint-valentin; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez directement sur Contactez le vendeur et nous vous aiderons sans réserveun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousDesign élégant: Stainless Steel links in black with gold stripes. Matte black with golden gold make it very elegant. Taille réglable: 21 cm peut convenir au poignet de la plupart des hommes. Également avec Free Link Remover Tool qui vous assure la bonne taille du bracelet. Convient aux hommes: Convenables pour toute occasion, voyage, fete, soiree, anniversaire, etc.Élégamment conçu à partir d'or pour un ton moderne et luxueux La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tous♥Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ♥Dimensions: 15mm * 15mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ♥Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en forme de moulin à vent, pendentif haut de gamme et incrusté avec zirconium cubique brillant et installé dans l'écrin noir élégant. . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925. Matériel:acier inoxydable 316L,hypoallergénique,plomb et nickel Largeur:6mm;Couleur:argent;Sexe:hommes,femmes,unisexe Type:punk,bracelet en fil pour les hommes,Votre charme ne peut résister;Le meilleur cadeau pour ami,mari,frère,amiColliers pour Femme Type Métal : Argent 925/1000 Type de pierre : Oxyde BlancConçues avec élégance en argent sterling 925 de grande qualité pour une brillance et un toucher luxueux Cette pièce reflète délice de design classique et de savoir-faire précis pour créer une pièce spéciale qui wil tout amateur de bijoux Rapide expédition depuis le Royaume-Uni (UK)Bague chevalière pour homme symbolisant les chevaliers templiers de la franc-maçonnerie. Inscription "Templi Signum Militi" entourant un bouclier rouge avec en son centre une croix templière de malte. Sur un côté de la bague vous trouverez l'équerre, le compas et le G et de l'autre vous trouverez l'aigle à deux têtes. « Les Ordres religieux, militaires et maçonniques unis du Temple et de Saint Jean de Jérusalem, de la Palestine, de Rhodes et de Malte » - 100% Neuf - Matière : Acier Inoxydable 316 - Finition : Polie et brillante - Dimensions dessus : 19 x 19mmFabriqué en acier inoxydable de haute qualité: sans allergène, anti corrosion et robuste. La rétention de couleur à long terme vous nécessite moins d'entretien. Une commande = 2 Pcs Anneaux de la même taille. Rencontrez vos différents besoins quotidiens. Choix économique en tant que bague pour les hommes. 8 mm d'épaisseur. Taille parfaite pour les hommes. La surface haute polie et lisse rend une sensation de portance confortable pour vous.CONCEPTION UNIQUE: diamètre des perles 8MM, longueur de bracelet tricoté réglable 7 - 9 pouces. Il peut diffuser l'huile sur le bracelet, et le parfum serait toujours sur votre corps. Pierre hygiénique naturel : Bracelet fait main de perles pour hommes avec des pierres naturelles. Ce bracelet en pierre énergique renforce votre puissance spirituelle et améliore votre énergie. Attention: Parce que les perles sont en pierre naturelle, la couleur et les motifs peuvent ne pas 100% identiques aux photos. Comment faire correspondre: Travail, fête, date ou randonnée, où que vous soyez, ce bracelet de perles va bien avec vous. En outre, il est très facile de faire correspondre vos vêtementun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueIntroduisez les signes du zodiaque dans votre collection de bijoux avec ce collier pendentif polyvalent. Confectionné en métal rhodié, il étincelle avec un symbole orné de cristaux sertis pavé représentant le signe astrologique du Capricorne. Le médaillon central et la pierre en forme de poire peuvent être ôtés, vous permettant de créer votre propre histoire de style.Matériaux : acier inoxydable, sans nickel, fond ne déteint pas grâce au zirconium carré de qualité AAA +, la combinaison parfaite. Design : Big de boucles d'oreilles, 50 mm de diamètre intérieur, la conception unique de bande de zircone se trouve dans un demi-cercle à l'intérieur et à l'extérieur du hémicycle. Or rose boucles d'oreilles excessives, sélectionnez votre charmante tempérament. Boucles d'oreilles Belle : la fermeture du Creole, facile et confortable à porter, la surface brillante boucles d'oreilles grand cercle peut sécuriser votre visage, faire glamour et émouvant.Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Une sophistication pure et intemporelle. Ce bracelet plaqué rhodium arbore une rangée de cristaux incolores ronds entourés de pavés de cristaux incolores. Il s'accorde parfaitement avec les autres bijoux de la ligne Angelic.Taille: longueur 21cm, largeur 1.2cm Couleur: deux tons (Bleu et argent) Matériaux: acier inoxydable Convenables pour toute occasion, voyage, fete, soiree, anniversaire, etc. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 au meilleur prix. Objets artisanaux faits a la main. Merveilleux cadeaux avec un sac ou une boîte de bijoux gratuit pour toutes les occasions. L'argent sterling 925 est anti-allergiques et de haute qualite, 100 % en argent sterling plaqué rhodium .Il sera longtemps de briller et ne noircit pas ou ne change pas de coulour.Matière:Acier inoxyable,plaqué or/or rose/argent Parfait polissage,porter confortable Diamètre:6.6cm.largeur:2mm,Style bohémienÉlégamment conçu à partir d'or pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousCollier en chaîne en acier inoxydable 61 cm 2,3 mm Type de chaîne : corde avec fermoir mousqueton ChaîneÉlégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tous[!] EVER FAITH est une marque déposée Européenne et Ever Faith est son seul propriétaire. Pour la vente ou revente NON-AUTORISÉE, nous poursuivrons ces illégalités en justice. Bijou Livré dans son Ecrin Ever Faith avec un Tissu Polissage Argent 925 Longueur: 15cm(5.9")-20cm(7.9"), Mesure Accessoire: 1cm(0.4")La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBijou Femme en Argent 925/1000 Type de pierre : Amethyste Bracelet en argent sterling 925/1000 hautement poli♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous

Meilleur Prix Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

Matériau: acier inoxydable. Largeur: 6mm 100% hypoallergénique: garanti pour être sans plomb et sans nickel; Pas de résistance allergique, fondu Bon anniversaire, Noël, cadeau d'anniversaireLe collier classique est fabriqué en perles naturelles d'eau douce 6-6,5 mm, d'une longueur de 38,1 cm, et fermé par un fermoir doré Les perles sont à haute brillance et surface lisse, artisanat exquis. Spécialement adaptée pour les jeunes filles il est livré dans une élégante pochette de bijoux pour vous envelopper.Bague plate de dragon celtique de 8mm, bord biseauté. Matériau: Construction en acier inoxydable, très résistant à la rouille, à la corrosion et à la décoloration. Costumes de conception de mode pour le visage intérieur lisse quotidien élevé et poli, port confortable.Matériau : alliage, résine, plume. Couleur : 1 couleur (marron, comme le montre l'image). Taille : environ 13 x 2,5 cm. Poids : environ 14 g/paire.acier inoxydable Type de fermoir : mousqueton Longueur : 43 cmDiamètre : env. 10 mm - Longueur : Boucles d'oreilles 39 mm/Longueur pendentif 32 mm Couleur : Crystal AB En Argent véritable 925 en métal (Stamped) - Boutons - schnapv velcro . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 sera surement en promotion. Nous vous assurons que nos grilles à dents de style Hip Hope vous iront parfaitement comme elles ont été conçues spécialement pour vous. Ils sont incroyablement sécuritaires pour votre santé et faciles à réparer. Matériau: Fabriqué à partir de métal qui ne se décolore pas facilement, le style plaqué or attire votre regard, vous rend plus distinctif.Matière : parfaitement en Charm en argent sterling 925 avec pendentif antique et est superbement détaillée Pendentif - Plume : 22,2 mm, poids : 1 g Quantité : 1 pièce, vous pour 1 Charm en argent, chaîne non incluseMétal: Acier Inoxydable Pierre: Zircone Cubique; Pierre Taille: 4MM(0.16") Traitement de surface: Poli MirroMatériel: argent S999 Diamètre du bracelet: 50mm, poids: 18-20g, réglable venir avec une boîte cadeauPendentif en argent 925/000. Signe chinois de l'amour. Matière(s) : Argent 925/000. Garanti sans nickel. Poinçon. Femme/HommeBijou Femme Type de pierre : Cristal100% GARANTIE FIT - Réglable A N'importe Quelle Taille - Haute Qualité - Haut De Gamme - Cadeau Parfait CADEAU PARFAIT - Royaume - Uni Londres - Chic - MESE London IDEAL Pour Toute Occasion - Impressionnez Tout Le Monde - Durable - LégerBoucles d'oreilles FOSSIL femme Clous d'oreilles triangulaires en acier inoxydable doré rose, finition polie avec insert en turquoise reconstituée - Fermoir poussette Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonEnsemble VELO avec offret argent massif 925 - Chaine de 50cm Envoi suivi gratuitun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueAcier inoxydable de haute qualité fait, solide et durable, sans plomb et nickel. Interface lisse, confortable à porter, excellente rétention de la couleur électrolytique et durable. Design élégant arbre de vie, parfait pour garder comme bijoux tous les jours.

Top avis Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925

La pièce centrale en cristal sombre est façonnée dans une taille Swarovski exclusive Elle se présente sur une chaîne en métal doré rose Les bijoux Swarovski alimentent véritablement l'expression créative de soi-mêmeCollection/Catégorie : Femme Type de bijou : Boucles d'oreille Alliage/Métal : Argent Fin 925/1000La joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceMatériel: cuivre & AAA zircone cubique Largeur de bande: 3 mm;Poids: 5 g Le produit est sans plomb, de haute qualité, la surface est lisse et impeccable.Moelleux et émettre de style brillant dans notre Darling, le cannabis leaf earrings. Souligné par une feuille de marijuana, rehaussées d'une mosaïque d'haliotide et fini en argent .925, ces élégants clous font un cadeau idéal pour les amateurs d'herbes dans votre vie. Pour oreilles percées, poster avec friction Retour 100 % sûr pour la peau sensible. Le cuivre et l'allergie libre. Mesure : .45 po L X 0,36 pouces ; poids : 2 grammes ; Matériaux : Argent Sterling .925, d'haliotide (coquillages naturels varient en couleur et apparence)Condition: 100% nouveau Métal : Acier Inoxydable &Aimants puissants Traitement de surface: Poli MirroFait á la Main Ajustable / Plaqué Argent Toutes les commandes expédiées par la poste aérienne dans un jour ouvrable . Actuellement votre Lot Pendentif Cœur Saint Valentin en Argent 925 rhodié, Céramique noire et Oxydes Zirconium + Chaîne 50cm en Argent 925 est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. ★ DIMENSION : Anneau noir de diametre exterieur 13mm x largeur 4mm x 6 mm de crochet. Réalisé en acier inoxydable hypoallergénique, de bonne qualité, durable, fiable et haute résistance; avec le polissage et la galvanisation, le couleur noire reste longtemps. ★ CREATION : Boucles d'oreille design et mode pouvant être portées avec toutes vos tenues : quotidiennes, décontractés ou habillés. Pour homme ou femme ★ CADEAU : Ces boucles d'oreille sont parfaites comme cadeau d'anniversaire, de noel ou pour la fete des pères. Il peut être porté toute la journée sans soucis d'allergies.Matière:Argent Fin 925,pierre de zircon.Fabriqué en bonne qualité pour anti-allergique et longue durée de vie. Poids:3.8g;Dimension:49-64,Largeur de bague:0.7cm;GULICX a beaucoup de tailles différents à choisir pour vous.Si le taille ne vous convient pas,merci de nous contacter pour changer un autre qui vous convient. Tous les bagues chez GULICX sont livré dans une boîte de cadeau jolie.N'importe quelle question vous avez, n'hésitez pas à nous contacter s'il vous plaît.Faites-vous remarquer sur la route : avec 10 LED blanches sur le devant, 38 LED rouge à l'arrière, et 11 LED orange pour chaque tour signal - Les pilotes, les piétons, les cyclistes et d'autres consommateurs vont bientôt de vous voir lorsque vous portez un casque de lumos. Maintenant vous pouvez rouler en sécurité accrue sans la nécessité d'une foule d'accessoires. À son tour du robinet : lorsque vous êtes de prendre un tour, appuyez simplement sur le bouton correspondant sur la télécommande guidon sans fil incluse. Même avec le lumos casque de vélo - vous devez toujours apporter le signal approprié à la main quand vous allez faire un tour. Arrêt complet : si le disque de frein lumière caractéristique (actuellement en version bêta) est activé, 38 LED au dos de ce vélo adulte casque brillent solides rouges, ce qui la rend tout à fait clair pour la personne derrière vous que vous ralentir. Il est à noter que cette fonction est désactivé par défaut d'économiser la durée de vie de la pile.En stock. Quantité : 1 paire (2 pièces) à boucles d'oreille Dragon Noir Largeur : 4 mm/diamètre : 13,4 mm/Poids : 3,6 g/surface : polie, reliefarbeit, revêtement titan noir ion sous vide. /Matière : Titane, acier inoxydable 316L (poinçonné) Design exclusif combine les avantages de deux matériaux. Joli bâtonnets en titane avec poli fin. Boucles d'oreille en acier inoxydable de qualité supérieure anti allergique, facile d'entretien et ne ternit pas.Type de pierre : Topaze bleue Hauteur du pendentif : 1,2 cm Largeur du pendentif : 0,85 cmMatériau : acier inoxydable Mesure : largeur : 9 mm Longueur du bracelet : : 20,3 cm ; collier : 50,8 cm Poids : 75-109 g Ensemble chaîne cubain Gourmette bracelet noir pour hommeMétal: Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Taille: longueur de chaîne: 22CM(8.66"); Poids: 59.7g