Lot endéans Cœur oxygène Plaqué Or 18 carats + Boucle 45 cm Plaqué Or. Dimensions du endéans : 24mm x 20mm.
Format 45 cm
Actuel

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or dans le TOP

Dimensions: 18.50 cm +/- 1.00 cm Matière: Acier inoxydable Présenté dans un coffret cadeau Emporio ArmaniMassif Anneau magnétique Feng Shui - anneau de richesse énergétique énergie spirale - promouvoir le succès et la richesse. Aimant en néodyme intégré avec 1200 force magnétique Gauss. Largeur : env. 8 mm, épaisseur : env. 2,5 mm en acier inoxydable en acier / nickel gratuite / allergie gratuit / brillant poli. Tailles : 18, 19, 20, 21, 22 ou 23. S'il vous plaît nous dire la taille de votre livraison Feng Shui est le doigt du milieu pour la richesse et le succès. Est recommandé de porter un anneaux fermés sur le doigt du milieu. Ce n'est pas l'argent « par les canaux du doigt ». Plutôt, il est arrêté et livré. Chez les femmes, l'anneau est porté à droite et hommes de gauche. La spirale d'énergie gravé extérieur renforcé l'énergie positive. Le succès de mots et de la richesse sont gravés à l'intérieur. Vous avez trop peu de succès ? Utilisez le pouvoir des mots ! Selon la recherche par mots du Dr. Masaru Emoto incidence sur le budget de l'eau et l'énergie. Pour cette raison, nous avons gravés les mots « Succès et la richesse ». Que l'anneau d'énergie pour fonctionner le Feng Shui !Un style festif parfaitement élégant avec la Swarovski Remix Collection. Ce nouveau concept innovant utilise un fermoir magnétique invisible qui vous permet d'assembler d'autres bijoux de la Swarovski Remix Collection et créer ainsi un look personnalisé, encore et encore. En métal rhodié, cette chaîne délicate étincelle avec un motif d'étoile en cristal incolore serti pavé. Une idée cadeau parfaite. Veuillez noter que ce produit ne peut pas se régler. Par conséquent, pour garantir un confort optimal, il ne doit pas être porté trop serré autour du cou.Vous recevrez 12pcs Unicorn keychains + 12pcs Unicorn bracelet + 6pcs Unicorn collier, idéal pour la licorne sacs de fête d'anniversaire fillers pour filles, licorne fournitures de fête faveurs jouets, cadeaux, fête jeux prix pour les enfants, ornements pour la fête, cadeau d'anniversaire pour enfants enfants filles femme . Bas de Noël bas et des remplisseurs. Fabriqué en matière plastique PVC non toxique et respectueuse de l'environnement, offrant une grande flexibilité et une bonne extensibilité pour un port prolongé. Taille: 19cm / 7.48 "(environ) Coffre-fort pour les enfants! 6 types mignons figures de licorne. 12 pièces de keychains de licorne avec 6 modèles différents, chaque taille de keychain environ est de 1.57-1.77 pouces (4-4.5cm) long. Les filles aimeront les keychains colorés de licorne de bruit et ajoutent à leurs tenues, belle décoration pour les clefs de sacs à dos, sacs de pièce ect.Longueur 13.5 cm - Bracelet Grain de Café - Plaque Ovale Or 375/000 Bicolore Jaune et Blanc Gourmette Identité Enfant ou Bébé - Idéal Cadeau de Naissance ou Baptême* Pour les chiens et les petits chiens. Fabriqué en argent sterling 925 - Taille réglable. Le diamètre de base de l'anneau est de 1,3 cm - le motif est de 6 mm x 7 mm.Fermoir à charnière Couleur : Argent Marque : Pandora♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousPeaufinez votre look avec élégance et aisance grâce à cette parure de bijoux intemporels. Elle se compose d'un pendentif sur une chaîne et d'une paire de boucles d'oreilles assorties. Étoffant notre célèbre famille Circle, les nouveaux designs sophistiqués en métal doré rose sont ornés d'un pavé de cristaux incolores dont l'éclat est mis en valeur par du métal argenté. C'est l'accessoire idéal pour toutes les tenues et toutes les occasions. Une superbe idée cadeau.LEGO boutons de manchette Bleu boutons de manchette et pince à cravate mens boutons de manchetteArgent 925/000 (Poinçon) Poids: 0,65g, Dimensions: 10 mm x 4 mm Garanti sans NickelMétal: Or Jaune 9 Carats Poinçon 375 Taille du chien: 8x5mm Epaisseur de la tige: 1mm . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Métal : Acier Inoxydable Traitement de surface: Poli Mirro Jauge d'épaisseur:1MM(0.04")BIJOU PREMIUM - Bijou artisanal en argent sterling 925 et plaqué or 18K. Ressort solide et résistant. Fermeture précise pour réduire les risques de se coincer dans les cheveux ou habits QUALITE ASSUREE - Réalisé pour la vie. Fait en Europe. Or incrusté contre ternissures. Poinçonné. Authentique argent 925 et qualité reconnue. HYPOALLERGÉNIQUE - cette indémodable chaîne Amberta en argent sterling est sans nickel et est Hypoallergénique, alors n'ayez aucune inquiétude si votre peau s'irrite facilement.Fabricant de bijoux depuis 6238 Poinçon attestant l'authenticité oxyde de zirconium scintillantAcier inoxydable construire - Le matériau en acier inoxydable de haute qualité est très résistante à la rouille, la corrosion et la décoloration. Chaîne de 61 cm pour homme - Homme élégante chaîne collier est un beau Outre pour quotidienne de votre collection de bijoux. Slim chaîne robuste à paire avec toute une gamme de pendentifs - portez vos favoris pendentifs commodément le couplage avec la chaîne en acier inoxydable.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergie . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or. Ce pendentif plaqué rhodium et serti en pavé de cristal incolore représente toute l'élégance du cygne. Le scintillant motif de cygne et la discrète chaîne attirent tous les regards. Le pendentif est livré avec une chaîne.--- ANNEAUX DE KNUCKLE --- Matériel: alliage de haute qualité. Couleur: argenté antique. 20PCS un ensemble, une bague abordable, un choix économique pour vous. Le look vintage vous rend plus élégant. --- TAILLE DE SONNERIE --- 15,5mm-17,8mm Diamètre de la bague, correspond à la taille de la bague 49-57, bague en différentes formes, vous pouvez faire correspondre différents styles de bagues selon vos besoins. --- CHARME ET SPÉCIAL --- Ring Vintage, soleil, lune, éléphant, tortue, élément hamsa et strass, une variété de styles, convient à votre tenue de tous les jours.Livraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableBague élément simple et sans perdre la jeunesse et la mode / tendance, bagues femme artisanales faits a la main. Bague comme un merveilleur cadeau avec un petit sac(expedié par vendeur) ou une boîte de bijoux(expedié en FBA) gratuitement L'argent sterling 925 est anti-allergiques et de haute qualite, 100 % en argent sterling plaqué rhodium.Il sera longtemps de briller et ne noircit pas ou ne change pas de couleur.Parfait cadeau * * * * * * * * * * * * * * * * Pour vous ou pour vous une charge. Parfait pour les anniversaires, Noël, fête des mères, la Saint-Valentin, fiançailles, mariage.. pour toute occasion de célébrer. Offre cadeau gratuit * * Ce fabuleux bijoux est livré avec un cadeau gratuit. Un superbe argent boucles d'oreilles créoles qui détail à 50 $. Livré avec votre commande sans coût supplémentaire pour vous. Cadeau Gratuit, gratuit Livraison rapide et le meilleur prix. Nous apportent de la meilleure valeur pour nos clients. Satisfaction garantie * * * * * * * * * * * * * * * * Nous garantissons 100% de satisfaction. Nous sommes un marchand très réputée bijoux à vendre sur Amazon depuis 10 ans. Nos bijoux designs sont tendance, élégante, intemporelle, chic et raffinée. Doux et agréable à porter. Nos styles uniques sont accrocheur et élégante avec de jolis mousseux brillant présence apportant des sourires et un environnement positif autour de vous. Nous proposons également une politique sans tracas remboursement complet. Sans poser de questions. Juste nous envoyer un e-mail pour une étiquette d'expédition de retour.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieFabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Topaze Bleue de Londres Véritable❤ Lovely Design: Bague de style Feuilles de charme pour filles adolescentes; Design Comfort Fit. ❤ Fabrication artisanale de qualité: plaqué en argent sterling 925 avec or rose, même savoir-faire que des bijoux en or gris. ❤ Super qualité: tampon en argent sterling massif 925. Le cristal AAA en zircone cubique plaqué au rhodium donne une fraîcheur brillante et durable. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or au meilleur prix. Conçu et fabriqué en Californie, USA Chaîne en argent sterling 925. Pendentif en argent sterling 925. Dogeared est une société fondée par une femme, dirigée par des femmes et dévouée à la cause des femmes à l'échelle locale et internationale.Version moderne d'un bijou emblématique, cet élégant pendentif en métal doré rose capture la grâce et l'élégance d'un cygne. Délicatement orné de cristaux noirs sertis pavé, il étincelle avec suffisamment de douceur pour rehausser toutes les tenues. Le pendentif mesure 1 x 1 cm et s'accompagne d'une chaîne en métal doré rose de 38 cm.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueL'argent massif des bijoux Miore souligne votre beauté naturelle avec une touche d'élégance et de raffinement. Les zircones offrent à vos bijoux Miore un éclat sans pareil pour aller faire la fête Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité3 mm cordon en cuir Fermoir type homard en argent sterling 925 Extrémité d’environ 4 mm de large.♥ CADEAU MAGIQUE ♥ Chaque jour spécial, vous avez l'occasion de dire à votre fille à quel point elle est spéciale. Avec des feuilles étincelantes de pierres de naissance en cristal brillant, c'est un cadeau magique à donner à un être cher pour les souhaiter - et sa vie de toute la famille ♥ MATÉRIEL & SPÉCIFICATIONS ♥ Ce bracelet en argent Family Tree avec fermoir à mousqueton, est ponctué d'un symbole de l'arbre qui est orné de brillants zircons cubiques brillants pour le rendre vraiment accrocheur. Cette taille de pendentif est 14.5mm * 14.5mm, la chaîne s'ajuste jusqu'à 256mm et la fin de la chaîne finie par un mini coeur mignon. C'est un bijou vraiment unique et confortable ♥ IDÉE CADEAU CHOISIR ♥ Ce fabuleux bracelet chaîne en argent est le cadeau ultime pour les femmes, cadeaux d'anniversaire pour elle, cadeaux d'anniversaire, cadeaux grand-maman, cadeaux maman, cadeaux tante, cadeaux soeur, cadeaux dames ou simplement, "Just Because", assurer un sourire sur le visage de votre proche. Achetez auprès de WISHMISS, où l'artisanat et la satisfaction sont toujours garantisConçu à partir d'argent hypoallergénique qui permet l'usage confortable, surtout pour ceux qui ont la peau sensible L'argent est le métal blanc et brillant ainsi que durable pour résister le long de votre vie Les bijoux Tuscany Silver sont créés en appliquant des procédés traditionnels aux designs contemporains, assurant l'excellence du savoir-faire et des matériaux tout en conservant le côté moderneSize:6.2 cm * 1.9 cm Matériel:Brass + Plaqué argent + Zircon Quantity: 1 piece

Meilleur Prix Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Chaque bouton de ces boucles d'oreilles Solitaire est doté d'un élégant solitaire en cristal. Ces boucles d'oreilles plaquées rhodium brillent de manière remarquable et sont synonymes d'élégance classique et minimaliste. Les boucles d'oreilles sont seulement disponibles en paire.3 paires de boucle d'oreilles: elles sont de trois couleurs différentes en doré, argenté. Et en noir, ça vous donne l'apparence différente pour chaque jour! ACIER INOXYDABLE - plus durable, haute résistance, il est résistante à la rouille, la corrosion et à la décoloration. et il s'adapte à toutes les genres de peaux, même la peau allergique. Pas de réaction et pas de risque. C'est l'un des meilleurs matériaux de bijoux pour les gens. Le diamètre du Round Stud est d'environ 8mm; les barres ont une longueur environ 7mm; Design élégant avec une surface poli, on vérifie la qualité manuellement avant de vous envoyer.HYPOALLERGÉNIQUE:Laiton + plaqué or. Sans plomb, sans nickel, des idées écologiques pour protéger votre peau IDÉE DE CADEAU PARFAIT:Cadeaux idéaux pour l'anniversaire, l'anniversaire, le mariage, le Noël, la nouvelle année, la saison d'obtention du diplôme et la fête à votre femme, PAQUET:Cette femme boucles d'oreilles viennent avec un très beau cadeau sac de velours cadeau de bijouxSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieBoucles d'Oreilles SHAG POINT en plaqué or Diamètre : 13 mm. Matière : Plaqué or. Fermoir: Tige/Poussette.ARGENT MASSIF STERLING - Fabriqué à partir de l'argent sterling 925 le plus fin avec une finition antique, garantissant une richesse de détails qui dureront toute une vie TAILLE AJUSTABLE - Avec compétence, vous pouvez remodeler la bague dans la bonne taille DÉTAIL À LA MAIN - Le look oxydé spécial a été fait à la main, de sorte que chaque détail entre dans son propreCollier en métal de la marque est un bijou tout à fait unique en son genre Longueur : env. 36 cm Matériau : métal - Surface : rhodiéLivraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydable . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or sera surement en promotion. Bijoux de piercing plume spécial cartilage et tragus acier chirurgical 316 lSplendides boucles d'oreilles au design élégant et intemporel. Convient pour toutes les occasions et tous les styles. Le cadeau parfait pour votre bien-aimé ou pour vous-même. Orovi crée des bijoux pour les femmes qui apprécient la beauté et la simplicité Les bagues d'anniversaire Orovi, les colliers avec des coeurs pour exprimer votre amour le jour de la Saint-Valentin, les boucles d'oreilles en diamants et pierres précieuses pour les anniversaires et les bracelets comme cadeau de Noël, font de la collection Orovi un moment inoubliable à chaque occasion.Dimensions : 40,6 cm + 5,1 cm Fermoir : mousqueton Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonL'or blanc des bijoux Miore offre une touche d'élégance et met en valeur les pierres incrustées Les perles, douces et symétriques, sont des joyaux parfaits pour traduire la féminité de chaque femme La femme qui porte un diamant est l'association parfaite entre les deux plus beaux joyaux du monde.La femme qui porte un diamant est l'association parfaite entre les deux plus beaux joyaux du mondeMatériau : métal plaqué or rose. Type de pierre : Cristal Bleu Longueur : 3,5 cmCroix de crâne de grandes fleurs cool pour les hommes Acier inoxydable de haute qualité, hypoallergénique, sans nickel, résistant aux rayures et à la décoloration Hauteur 25.8mm, largeur 22mm, poids 19gAffichant des détails contemporains et un design inspiré du monde naturel, cette paire de boucles d'oreilles en métal doré complètera votre boîte à bijoux en suscitant l'admiration. Sous chaque boucle danse une pierre de taille fantaisie avec des facettes géométriques dans une somptueuse couleur Crystal Golden Shadow. Les boucles d'oreilles mesurent 3 cm de long.Matériau du produit : argent sterling 925. ☀Occasion : vous portez Noël, anniversaire, Saint-Valentin, etc. ☀Style: Vous pouvez choisir différents types dans notre boutique.Acier inoxydable classique lourd et durable. Poids: 15g. Plusieurs tailles pour la sélection. Largeur parfaite de 15mm (0.6 pouces) et taille précise, appropriée aux hommes.Des chaînes de haute qualité de 20 pouces à 45 pouces. Nous suggérons que la mini bola avec une chaîne de 20 '' / 24 ''; Taille nominale harmony bola comme accessoires quotidiens avec chaîne de 30 ''; La grossesse utilise une chaîne de 45 '' pour correspondre à la place du bébé. EUDORA ne vend jamais de bas prix. Les pendentifs ont passé SGS Quality Certification, 100% écologique des matériaux. Leads, le cadmium, sans nickel. 3 fois plaqué argent plaqué Le cuivre est brillant, prévient également les allergies. Assurez-vous que la couleur de votre harmony bola cage est identique avec la couleur de la chaîne.Unique, bracelet Akitsune de haute qualité ionenplattiertem acier inoxydable - poli, bracelet inoxydable et cuir. Élégant et polyvalent: Ce bracelet classique pour les femmes et les hommes est un must-have absolu pour chaque collection de bijoux. Disponible en argent, noir mat et or, le bracelet est un bel accessoire qui complète toute garde-robe. Un design unique: Notre design minimaliste avec amour conçu grâces de la collection de bijoux Akitsune et signifie l'individualité et de l'élégance. Le compagnon idéal qui complète votre tenue.--- 316L ACIER INOXYDABLE --- Acier inoxydable de bonne qualité, 316L acier est un matérial à la mode pour bijoux, sûr et fiable, contrairement à l'or et à l'argent, il résiste à la rouille, résiste à la corrosion, à l'oxydation et à la chaleur élevée, AAA+ zircon brillante. --- TAILLE DE 4PAIRES --- 4Paires boucles d'oreilles avec 4 modèles différentes, clou d'oreille ronde, boule et avec CZ ronde et carré, diamètre de clou d'oreilles: 4mm, 6mm et 8mm vous pouvez choisir, taille idéale pour hommes et femmes. --- DESIGN SIMPLE --- Boucles d'oreilles noires, modèle simple mais du charme, aussi un bon cadeau pour vous même et vos amis dans Noël, anniversaire, et quelques jours spéciaux.✲Matériau: Acier inoxydable, garanti sans nickel et ne déclenche pas de réactions allergiques. ✲The popular style in 2018. ✲Le meilleur cadeau pour lui ou elle, pour l'ami ou la famille. Convient pour toutes les occasions, fête, vacances, vocation, vêtements de tous les jours et ainsi de suite.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique

Top avis Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Bijoux en argent de baptême de bébé : composé d'un diamètre de l'anneau extérieur : env. 12 mm et de 1,5 à 2,5 mm de largeur de baptême fille, intérieur avec protection cœur anges : env. 6 x 6 mm Anneau de baptême en argent avec oxyde de zirconium rose et brillant aspect rond Ø 1 à 1,5 mm, env. 0,7 g Et une chaîne stable : env. 34 cm de long (bébé/nourrisson) avec fermoir à ressortBijou Femme Type de pierre : Verre Longueur = 38.0cmBoucles d'Oreilles SHAG POINT en argent 925/000 rhodié Diamètre : 13 mm. Matière : Argent 925/000 rhodié. Fermoir: Tige/Poussette. Poids d'argent : 2,58gMatière: alliage Couleur: argenté Poids: 26gBijou Femme en Argent 925 Poids total du métal: 5.33 grSuper matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieMétal: Argent 925/1000 Poinçon Complet Royaume-Uni 925 Diamètre externe:6.6cm Largeur:3mmArgent 925/000 (Poinçon) Poids: 0,65g, Dimensions: 10 mm x 4 mm Garanti sans NickelCollier FOSSIL femme - Longueur 45 cm + 5 cm d'extension Chaîne en acier inoxydable, finition polie - Pendentif disque argenté avec motif à chevrons et strass - Fermoir mousqueton Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saison . Actuellement votre Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. CERCLE ENDLESS HOOP: Diamètre: 25-65mm, Épaisseur: 1,8 mm, Type de métal: Argent sterling 925 Confortable Pour Usage Quotidienne:Soigneusement construit en s925 argent sterling hypoallergénique, vous pouvez en profiter pendant des années avec pratiquement aucun entretien et pas de soucis sur une peau sensible. CADEAU IDÉAL:Un bon cadeau pour les amoureux, les femmes, les amies. Aussi bien pour un anniversaire de mariage, un anniversaire, pour la St Valentin ou pour Noël.Longueur 13.5 cm - Bracelet Grain de Café - Plaque Ovale Or 375/000 Bicolore Jaune et Blanc Gourmette Identité Enfant ou Bébé - Idéal Cadeau de Naissance ou BaptêmeMatériel réel en argent sterling Largeur: 66*32*6 mm, N.W.: 12.9 G Fine ArtisanatLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBijoux de première qualité - les bijoux Colimaçon sont confectionnés pour vous offrir une qualité remarquable, faits à partir d'argent 800/1000. Faits en Inde - les produits Colimaçon sont fabriqués en Inde par des artisans au talent remarquable. Spécifications - Bracelet snake en argent 800/1000. Le bracelet s'attache avec un fermoir en crochet en argent 800/1000. Le bracelet snake a une largeur de 8,5mm.De délicates silhouettes de cercles insufflent une élégance intemporelle à tous les looks, et ce design raffiné ajoute aussi un superbe éclat. Le métal, recouvert de rhodium, ne ternit pas. Faciles à combiner avec d'autres bijoux Swarovski, les boucles d'oreilles sont vendues par paire et mesurent 1 cm.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique