Lot endéans Cœur oxygène Plaqué Or 18 carats + Boucle 45 cm Plaqué Or. Dimensions du endéans : 24mm x 20mm.
Format 45 cm
Actuel

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or dans le TOP

Fabriqué avec des éléments Swarovski Design élégant Coffret cadeau inclusCe produit a été produit avec beaucoup d'amour pour le détail. Avec la luxueuse boîte cadeau, de haute qualité, le bijou est un cadeau idéal pour chaque homme. Idée cadeau parfaite pour l'anniversaire. Boutons de manchettes: massifs Boutons de manchette en argent 925, sans nickel. Dimensions: 20mm x 12mm. Poids: 8g.Produit hypoallergénique.Métal: laiton plaqué argent ( Cette médaille est également disponible en argent massif 925 ) Diamètre: 18 mm - Epaisseur mm 2 ( vérifier les mesures bien avant d'acheter) Dimensions: 2,8 cm x 1,8 cm (y compris le crochet) - Mesures Corde: de 45 cm à 48 cm réglableLe nec plus ultra en impérial cool, montrez votre côté obscur avec style. L’occasion d’affirmer sa personnalité et de se démarquer. Dimensions : environ 1,9 cm x 1,9 cm.1) Style: petit, classique, minimaliste, unisexe, religieux, de foi 2) Métal: acier inoxydable. pierre: pierre gemme synthétique. chaîne: chaîne en acier 3) couleur du métal: argent. couleur de la pierre: bleu- Bague tete de mort en véritable acier inoxydable. - Inox 316L anti-allérgénique. - Ne noircit pas et résiste au chlore.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueBijou pour Femme en Or blanc 9 carats (375/1000). 0.3 gr Type de perle : Perle de culture de Tahiti, 8.5 - 8.9 mm Certificat d'Authenticité et de Garantie Internationale Pearls & ColorsSexe: Femme Matériel: Couleur principale: . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Cadeau parfait pour le père! Montrez votre amour à la fête des pères. Boîte à bijoux exquis, un bracelet de mode pour papa, un homme spécial pour vous Bracelet réglable - Ajustement total de 8,5 '' à 9 '' en une seconde, PAS D'OUTIL NÉCESSAIRE. SEULEMENT 2 tailles, 8,5 '' et 9 ''. Toute occasion amicale, peut être un costume pour tout vêtement, dans un cadre professionnel ou décontracté, rendre votre amour papa plus attrayant, cool et personnalisé Classic Man Bracelet Design - L'argent global semble toujours à la mode et moderne, 3 zircones cubiques synthétiques montrent plus de luxe, un design simple mais pas la chance de sensation de design. Une construction incroyable du lien, un vernis délicat offre un confort brillantMatière: obsidienne noire(108 pcs) et kyanite(8pcs) Diamètre des perles: 6mm; Circonférence: environ 75cm; 4 tours pour le tour de poignet de 15-17.5cm Les matières de ce bracelet multi-tours sont des pierres naturelles vériatbles de haute qualité. Les perles sont sélectionnées avec soin et enfilées sur l'élastique durable. De plus, ce bracelet est conditionné avec un écrin exquis; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez sur Contactez le vendeur directement et nous vous aiderons sans réserve✲Matériau: Acier inoxydable, garanti sans nickel et ne déclenche pas de réactions allergiques. ✲The popular style in 2018. ✲Le meilleur cadeau pour lui ou elle, pour l'ami ou la famille. Convient pour toutes les occasions, fête, vacances, vocation, vêtements de tous les jours et ainsi de suite.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMATÉRIAU: Or Blanc 9 Carat / 375 Poids 0.6 Gr (H*L) 4.3*4.3mm Diamants 0.03crt La Philosophie du Label est simple: design original  et en même temps élégant pour toutes les occasions Élégante boucles D'oreilles  classique et intemporel. Les boucles d'oreilles soulignent chaque style individuel et sont parfaites pour compléter chaque tenue. Gâtez votre chérie!Taille de la perle: 9 mm and more Les perles des bijoux PEARLS & COLORS sont soigneusement sélectionnées directement sur les lieux de productions, afin de vous garantir la meilleure qualité. - Toutes les Perles utilisées pour la création des bijoux PEARLS & COLORS sont de Véritables Perles de Culture. - PEARLS & COLORS s'engage sur la qualité de ses bijoux, garantissant toutes ses créations pendant une période de deux ans. - Chaque bijou PEARLS & COLORS est fabriqué en FRANCE. - Chaque bijou PEARLS & COLORS vous sera livré dans un écrin cadeau et accompagné de son Certificat d'Authenticité et de Garantie Internationale.Bracelet Identité en Argent 925/1000 pour enfant, Plaque de 20mm de long par 6.6 mm de large, Maille cheval de 2,2mm de large, Longueur du bracelet : 16cm, Anneau intermédiaire à 14cm, , Attention : petite plaque ne permettant la gravure que de 7 caratcères au maximum par face., Métal : Argent 925, Poids Métal : 2gr., bijou en Argent 925 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Argent 925Matériel: argent S990 bracelet diamater: 53-58mm, poids: 14g, réglable venir avec une boîte cadeauBague élément simple et sans perdre la jeunesse et la mode / tendance, bagues femme artisanales faits a la main. Bague comme un merveilleur cadeau avec un petit sac(expedié par vendeur) ou une boîte de bijoux(expedié en FBA) gratuitement L'argent sterling 925 est anti-allergiques et de haute qualite, 100 % en argent sterling plaqué rhodium.Il sera longtemps de briller et ne noircit pas ou ne change pas de couleur. . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or. Bijou pour homme Matériel: Acier Couleur: argent et brunExprimez votre personnalité sans parler avec la Swarovski Remix Collection polyvalente. Ce nouveau concept innovant utilise un fermoir magnétique invisible qui vous permet d'assembler d'autres bijoux de la Swarovski Remix Collection et créer ainsi un look personnalisé, encore et encore. Ornée de cristal incolore et du mot « Love », cette chaîne en métal doré rose affiche une note romantique. Idéal pour offrir. La possibilité de créer des styles uniques en leur genre est infinie.Bracelet de qualité supérieure en argent sterling 925 Les bracelets extraordinaires pour femme de Thomas Sabo impressionnent par leur design unique et leurs combinaisons de couleurs Thomas Sabo conçoit des produits expressifs et avant-gardistes pour femmes et hommes dans le domaine des bijoux et des montresBoucles d'oreilles Pendantes Or blanc 375 Améthyste et Diamant, Boucles d'oreilles en Or blanc 375 (9 carats), Motif serti d'une pierre taille poire de 5x3mm et d'un diamant, Dimensions d'une boucle (vue de face) : 13x7mm, Système de fermeture : poussettes, Métal : Or Blanc 375, Poids Métal : 1gr., bijou en Or Blanc 375 pour Femme Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 375Fait à la main : naturel véritable pierre précieuse bague à la main bijoux indiens. Excellente astrologique chakra guérison anneau. Cadeau parfait : ce bijoux est un cadeau parfait pour les anniversaires, les robes de mariée, fête de mariage, vacances, graduations, anniversaires, Saint Valentin, fête des mères, fête des pères, jour de Noël, Nouvel an ou tout simplement comme une surprise à rappeler que vous aimez combien vous soins. Toutes les tailles de bague disponibles : nous avons notre propre unité de fabrication. Nous pouvons offrir toutes les tailles de bague personnalisée sur demande.La pince à cravate est un accessoire masculin utile et élégant qui permet de maintenir la cravate contre la chemise. Longueur: 4 cm Couleur: Argent, Noir, Or. Un élégant accessoire pour homme qui confère à vos looks business une jolie finition.6 clips d'oreille de styles variés: le jeu de clips d'oreilles contient 6 styles différents totalement délicats et uniques, répondant à tous vos besoins pour différentes occasions et s'adaptant à toutes sortes de tenues Taille unisexe: le diamètre intérieur des poignets est de 8 mm/ 0.31 pouce, les poignets ont 4 hauteurs, 6 mm, 7 mm, 8 mm et 13 mm (certains poignets ont la même taille), pour la plupart des hommes et des femmes, les personnes avec ou sans trous d'oreille Boucles d'oreilles non piercing: contrairement aux boucles d'oreilles ordinaires avec des épingles, qui doivent être percées sur les oreilles et enfoncer les broches dans le trou, les clips d'oreilles ne doivent être clipsés que sur vos oreilles, portés facilement et sans douleur perçanteHaute similitude avec l'anneau porté dans l'émission de télévision. Couleur: Or Taille de la bague: 10; Diamètre: 20 mmFabricant de bijoux depuis 1954 Poinçon attestant l'authenticité Tourmaline rose & Opale Véritables . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or au meilleur prix. un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatière: Métal Rhodié - Ornement(s): Cristaux - Poids pierre(s):Marque : mendino Bracelet couleur : argent Matériau : acier inoxydableDimensions: 175mm - 190mm Couleur principale: Marron Couleur secondaire: BleuCordon Torsadé Noir 42 cm Thème : Adulte, Enfant, Femme, Homme, Intemporel, Mixte. Matière(s) : Coton, Plaqué or, Textile.L'utilisation de la norme technologique du diamant, un émail micro-peint permet de donner une touche charmante attractive et robuste aux breloques Lovena. L'ensemble de l'émaillage et de la pose de mosaïques est fait sous un microscope par un artisan expérimenté. Chaque breloque nécessite 17 technologies et 170 heures de production. Compatible avec les bracelets à breloques Pandora. Lovena offre un excellent rapport qualité/prix sur une vaste sélection de bijoux de haute qualité. La vaste gamme de breloques & de perles Lovena offre une mine d'idées cadeaux pour chaque femme et chaque occasion. Lovena lance de nouveaux produits chaque mois ! Ces bijoux sont adéquats à tout moment, pour vous surprendre et vous rappeler votre merveilleuse vie ! Nous croyons que : la vie est belle, vous obtenez ce que vous donnez !Métal: Argent 925/1000 Poinçon 925 Les dimensions se réfèrent à la pierreBijoux de haute qualité, avec une excellente finition, hypoallergénique et sans nickel Il était fait Argent sterling 925, et il vient dans un paquet cadeau. Taille: 6 mm x 6 mmLEGO boutons de manchette Bleu boutons de manchette et pince à cravate mens boutons de manchetteSTYLE: 6 Paires boucles d'oreilles, 6 modèles différentes, répond à votre besoin quotidien, convient aux hommes et femmes parfaitement. MATERIAU : Ces boucles d'oreilles sont en acier inoxydable de bonne qualité, durable et haute résistance, polissage. CADEAU : C'est un bon choix pour le cadeau de l'Anniversaire, Noël ainsi d'autres événements.Matériau: Argent sterling 925, Zirconium cubique 5A. Dimensions: 20mm * 18mm. Pendentif en forme du coeur avec la chaîne de 45 cm en argent 925. Le coté droit est orné de zirconium très brillants, et au centre, vous pouvez voir un gros zircon type diamant qui brille énormément.Fait de 99,9% d'argent pur. À la main par Karen Hill Tribe dans le nord de la Thaïlande. L'anneau mesure 25 mm de profondeur et pèse 8,29 g

Meilleur Prix Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

GRATUIT : Présenté dans l'élégant poche. Nombre d'aimants: 6 aimants. Puissance des aimants: 3 000 gauss chacun. Type d'aimants: Néodyme (terres rares). Nom de marque: MPS bracelets magnétiques. MPS est une marque déposée en Europe et en Amérique du Nord.Toujours et pour toujours - c'est combien de temps vous allez aimer cette bague en argent sterling à l'infini. En Forme ronde, le rubis et la zircone cubique circulent dans toute la station centrale en forme d'infini. Merveilleux cadeaux avec un sac ou une boîte de bijoux gratuit pour toutes les occasions. L'argent sterling 925 est anti-allergiques et de haute qualite, 100 % en argent sterling plaqué rhodium .Il sera longtemps de briller et ne noircit pas ou ne change pas de coulour.Sexe: Femme Matériel: Couleur principale:Élégantes boucles d'oreilles pendantes à plumes en argent massif de qualité joaillerie. Matériau : -argent sterling 925 avec poinçon. Produit rhodié, ce qui prévient l'oxydation de l'argent.Véritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIArgent Sterling Bague de fiançailles en argent sterling avec saphir bleu et oxydes de zirconium Commodité redessinéesLivré dans un emballage cadeau, superbe idée de cadeau pour tout fan de la Belle et la Bête, pour une amie, une fête, etc. Chaîne réglable, adaptée à différents types de personnes, environ 85 cm + chaîne d'extension de 5 cm. Fait à la main, peut contenir des imperfections.Argent 925/000 (Poinçon) Poids: 0,95g, Dimensions: 7 mm x 9 mm Garanti sans NickelPendentif grand marteau de Thor avec collier en acier inoxydable poli ultra brillant en finition haut de gamme. Inoxydable, résistant à la corrosion et au ternissement, antibactérien, facile d'entretien. Poids total : 34 g. Dimensions du pendentif : 44 mm x 30 mm x 14 mm, poids 21 g, massif, travaillé des deux côtés.Matériau: acier inoxydable qui n'est jamais oxydé et rouillé Aucune décoloration, aucune déformation, dureté, lisse Dernière conception, élégant, moderne, super confortable porter♡ Matériaux:Argent 925 ♡ Applications: Parfait cadeau de Noël, Anniversaire et de Saint Valentin pour quelqu'un que vous aimez. Choisissez un cadeau pour votre mère, votre père, vos amis, votre fiancé ou soi-même dans les fêtes importante, un emballage gratuit offert par AnaZoz comme un Cadeau. ♡ Services de Lettrage: ATTENTION! 1.S'il vous plaît envoyez-nous vos texte de gravure dès que possible après l'achat. Si nous ne recevons pas vos messages sous 48H, nous expédions votre commande sans gravure. 2.Produit gravé ne peut pas être retourné et remplacé. S'il vous plaît soyez prudent avant de commander. . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or sera surement en promotion. ♥ amour sans fin ♥ Comme la conception en boucle jamais possède aucun début et aucune fin. La signification du symbole de l'infini représente l'amitié sans fin, l'amour ou des choses positives. "A partir du moment où je t'ai rencontré, j'ai su que notre amour serait infini comme la lumière, une lumière qui continue de briller." Bijoux Infinity est un moyen idéal pour symboliser votre affection infinie et votre dévouement envers quelqu'un de spécial ou vous-même. ♥ Matériaux et détails ♥ Ce symbole en forme de symbole infini est serti de diamants Cubic Zirconia qui ajoutent juste un soupçon d'éclat subtil. Fabriqué en argent sterling 925 lustré. Deux mini cœurs ouverts reliés au cerceau de l'infini, ressemblent à deux coeurs reliés ensemble pour toujours. Fermé avec un fermoir en argent sterling. Fini avec plaqué or blanc et polissage de haute qualité. Il peut être ajusté à 6.88 ", 7.48" et 8.26 "pour l'usage. Le poids total est d'environ 4,0g. ♥ Service après-vente parfait ♥ BILLIE BIJOUX s'engage à fournir les meilleurs bijoux et les meilleurs services à nos clients, vos commentaires sont nos motivations pour nous améliorer. Nous attendons votre avis avec impatience. Vous êtes protégé pendant 30 jours. Si pour une raison quelconque vous n'êtes pas entièrement satisfait pendant 30 jours, s'il vous plaît contactez-nous sans frais, nous ferons de notre mieux pour vous aider. Nous ne sommes pas heureux jusqu'à ce que vous soyez heureux.✔CADEAU HOMME Idéal pour offrir un bijou homme à Noel, fetes des Peres, Anniversaire ou St Valentin ✔ BIJOU DE QUALITES : boucle d'oreille carré en acier et fibre de carbone ✔ HYPPOALLERGENIQUE : Acier de qualité chirurgicale 316L inoxydablePendentif(goutte): 2*1.5*0.7cm quartz rose/agate rouge Collier(chaîne): 45cm argent 925 Emballage & Garantie: Ce pendentif est arrivé dans une jolie boîte de cadeau. Cadeau Parfait pour les femmes ou les filles; Bon Choix pour la vie quotidienne, Noël, anniversaire, fête des Mères, Saint-Valentin, soirée, rendez-vous, fête décontractée, activités commerciales, vacances, sortie, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez directement sur Contactez le vendeur et nous vous aiderons sans réserveMatériel: alliage, cuir et verre longueur du bracelet: 16 + 5cm, diamètre du verre: 2.5cm, poids: 18g venir avec un sac cadeaugai et adapté aux enfants Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiquemens croix découpe pendentif en acier inoxydable Type de chaîne : rolo avec fermoir mousqueton PendentifMatière : cuir - Fermoir : crochet Dimensions : 18,5 cm + 1,5 cm extension Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonBoucles d'oreilles courtes, plaquées argent, composées de deux chaînes à mailles rectangulaires superposées. Un design original que vous pouvez porter sur l'avant et derrière les oreilles. Deux bijoux en un. Une pièce intemporelle qui sera un "must have" cette année. Fabriqué en Espagne par UNOde50 et 100% fait à la main. 2cm / 0.79inch

Top avis Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Matériel: strass, alliage; environ. 5.5cm de hauteur, 16.5cm de diamètre Retours: 30 jours Qualité garantie; 100% de remboursement Risque d'achat gratuit; Assurez-vous d'acheter chez SWEETV Emballage: Venez avec la boîte de cadeau de signature de marque de SWEETV idéal pour le mariage, les cadeaux de démoiselles d'honneur, le bal des étudiants, les cadeaux d'anniversaire, de vacances ou d'anniversaireSoyez belle et sûre de vous avec cette paire de boucles d'oreilles à la fois contemporaines et intemporelles. Étoffant notre célèbre famille Circle, le nouveau design sophistiqué présente une association ultra facile à porter de cristal incolore et de métal rhodié. C'est l'accessoire idéal pour toutes les tenues et toutes les occasions. Vous aimerez le porter encore et toujours.Fermoir : clip Largeur : 1.15 cm Métal : acier▶ de haute qualité - une simple boucle design, une haute finition polie avec fermetures à boucles d'oreilles. dainty, compact et facilement accessibles à tout style, ces boucles d'oreilles plaqué or 14 K sont un complément à votre tenue du jour. ▶ cadeau parfait - Bijoux est toujours parfait pour toutes les occasions : anniversaire, Saint-Valentin, engagement, promesse, mariage, anniversaire, etc. de superbes cadeaux pour les femmes, les filles, maman, mère en droit, grand-mère, épouse, fille, soeurs, tantes, amis, adolescents ou à peu près toute autre occasion. ▶ sûrs et confortables - soigneusement construit avec de haute qualité pour une tenue confortable et ajustée. passé suisse SGS inspection standard. Nickel gratuit.Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergie . Actuellement votre Lot Pendentif Coeur ajouré Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueCollier hippocampe magnifiquement fabriqué à la main en pate polymère et vermeil (argent 925 plaqué Or) Le pendentif hippocampe mesure 4.2x1.3cm, boucle comprise, et est livré avec une chaine italienne de qualité en or laminé mesurant 42cm (à noter: le type de maille de la chaine peut varier par rapport à celui qui est présenté) Un cadeau merveilleux pour cette personne qui compte tant, que ce soit pour Noel, la Saint Valentin, un anniversaire ou juste pour lui faire plaisir. Ce bijou artisanal et coloré est un cadeau unique qu'elle appréciera vraiment.Titane Noir Intérieur Confort Incrusté Avec Fibre De Carbon Noir et Bleu❤ Parure Beforya Paris avec casquette métallique Swarovski est une alternative intéressante qui met en valeur les créations en douceur. Nos bijoux se distinguent par leur élégance, non politique et leur précision de finition. Joli présenté avec une paire de boucles d'oreilles pour les bijoux classiques qui sont intemporels. La parure en argent avec éléments Swarovski est un cristal brillant qui brille dans une multitude de couleurs qui ne manqueront jamais de lumière. ❤ Diamètre de la pierre : 22 x 14 mm / Longueur du pendentif : 32 mm / Longueur des boucles d'oreilles : 39 mm / Longueur de la chaîne en argent : 45 cm. ❤ Parure de bijoux de haute qualité avec chaîne de 45 cm en argent sterling 925 (poinçon 925), traitement anti-oxydant, poli miroir. Le cadeau idéal pour femme.Matériau : cuir authentique de haute qualité ; métal : 100% inox massif, robuste et ne se ternit pas ou la rouille facilement ; Ce collier sera livré dans un emballage cadeau, prêt pour offrir ou pour vous faire plaisir. 90 jours garantie de remboursement ou échangeCondition: 100% nouveau Métal : Acier Inoxydable &Aimants puissants Traitement de surface: Poli MirroSilvernshine Jewels 14 Karat Weißgold 0,60 ct Prinzessin & Rundschnitt Diamant Heart Shaped Cluster Ring Type de métal: Argent Sterling .925 Style: Fiançailles / AllianceMatériel de boucles d'oreilles pendantes: plaqué or 18 carats, cristal australien. Taille de boucles d'oreilles longues percées dormeuses: 1.02cm * 0.47cm. Boucles d'oreilles pour les femmes en forme de fleur de rose est chic et roses jamais au garrot. Avec le cristal Austrialian, rendez ces boucles d'oreilles en or plus brillantes.【Compatibilità】: Ajustement précis pour le Apple iPhone 6S/iPhone 6. Etui clapet en cuir véritable; offrant une protection optimale pour votre Apple iPhone 6S/iPhone 6. 【Matériau】: Construction de haute Qualité en Cuir Véritableet et Doublure TPU absorbant les chocs.Pour une protection efficace contre les rayures, éraflures, impactes et chutes. 【Fentes pour carte】: 2 fentes pour cartes et 1 pochette monnaie, la housse peut aussi être utilisée comme portefeuille pour y inserer des billets, cartes etc, pratique pour sortir simplement.