Lot contre Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaînon 45 cm Plaqué Or. Dimensions du contre : 22mm x 10mm.
Mesure 45 cm
Flot

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or dans le TOP

Crystals&Stones Boucles d'oreilles avec capuchon métallique en cristaux Swarovski est une alternative intéressante qui met en valeur les créations. Nos bijoux se distinguent par leur élégance, non politique et leur précision de finition. Joli présenté avec une paire de boucles d'oreilles pour les bijoux classiques qui sont intemporels. La parure en argent avec éléments Swarovski est un cristal brillant qui brille dans une multitude de couleurs qui ne manqueront jamais de lumière. Diamètre des boucles d'oreilles : 22 mm - Longueur des boucles d'oreilles : 39 mm. Boucles d'oreilles de haute qualité en argent sterling 925 (poinçon 925), traitement anti-oxydant, finition miroir. Le cadeau idéal pour toute femme.La main authentique .925 plaqué argent oxydé dangles drop earrings Pierre gemme onyx noir clouté dangle boucles d'oreilles Longueur : - 5.5 cm ; Largeur: - 2.5 cm / Une de ses aimable uniques de concepteur faites main boucles d'oreilleLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceBOUCLE D'OREILLE CROIX HOMME, BOUCLE D'OREILLE EN ARGENT, BOUCLE D'OREILLE CREOLE, BOUCLE D'OREILLE SILVER 12 mm en plus d'une croix 15 mm, 925 argent sterling antiallergique et très confortable à porter. BOUCLE D'OREILLE HOMME, boucles d'oreilles en argent métal noble devient un bijou. BOUCLE D'OREILLE FEMME boucles d'oreilles en argent sont le meilleur choix de qualité pour votre style vestimentaire. BOUCLE D'OREILLE POUR HOMME, BOUCLE D'OREILLE FEMME ARGENT 925, boucles d'oreilles homme parfaitement présenté un cadeau parfait pour un usage personnel ou boîte-cadeau.♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.8CMx2.1CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousBoucles d'oreilles en argent fin Expertement serti(e) de jade et marcasite Longueur - 3,5 cmBijou Femme en Argent 925/1000 Type de pierre : Amethyste Bracelet en argent sterling 925/1000 hautement poliMétal: acier inoxydable; Largeur de la surface: 19mm; Poids: 15g Finition polie dans le bord et intérieur, bande de confort d'ajustement. Hypoallergénique et ne sera pas oxydé ou ternir au fil du temps, pas de rouille.Matériau: Argent 925/1000 Surface: plaqué rhodium - or blanc regard Avec étiquette "Crystals from Swarovski"Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergie . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. SÉLECTION DE PRODUITS - Le prix ne concerne que la sonnerie d'une bague, pas une paire. Gamme de taille de bague: Hommes: 7-13, Femmes: 4- 9, Largeur: 6 mm, Chaque taille peut être choisir dans la liste L'ordre comprenant une bague, deux colliers (une corde tressée noire et une chaîne en métal). MATERIAL-- Made of High-quality Hypoallergenic Stainless Steel, Safe and Esthetic. The Heart Shape of Men's Ring is Black Color, Women's is Rose Gold with Inlaying Zircon. Solid and Durable, High Polished Inner Face, Smooth and Comfort Fit. CADEAU IDÉAL - Puzzle Hearts Rings. Un cadeau parfait pour femme / mari / petit ami / petite amie le jour de la Saint-Valentin / anniversaire / anniversaire ou tout jour spécial. Ce sera un souvenir précieux pour vous deux, restez dans votre cœur pour toujours.√ matériaux - Acier inoxydable √ excellent cadeau - c'est un excellent cadeau pour vos amis, famille, etc. √ style gothique punk - Design rétro et vous permettent de vous montrer vous-même à plusieurs reprises.♥ DESIGN IDEAL: Une collection de pendentif tête de cheval en argent délicat et or rose, pour célébrer vos espoirs et vos rêves et vous porter chance ... tout ce que vous pourriez souhaiter pour collier pendentif en argent pour maman, femmes filles avec plaqué or. ♥ ♥ MATÉRIEL: L'argent sterling 925 est le matériau métallique parfait pour produire des accessoires avec son lustre, sa luminance et sa résistance approuvés.FINITION: haute qualité ♥ ♥ PENDANT TAILLE: Tête de cheval en plaqué or rose taille de collier: 14.9mm * 27.8mm ♥Élégamment conçu à partir d'or jaune pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousBoucles d'oreilles créoles en argent 925/000 rhodié Largeur : 2 mm. Diamètre : 16 mm. Fermoir: Charnière Matière(s): Argent 925/000, Argent 925/000 rhodié. Poids d'argent : 0,85 gramme(s).♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousMatériau: or blanc 585/1000 (14 carats) Dimension: 6(H) x 6(W) mm Légère et élégante. Confortables pour la vie quotidienne. La coupe de diamant offre une luminosité supplémentaire.Matière: 8mm œil de tigre jaune, lapis lazuli et pierre de lave; 6mm cuir noir tressé Circonférence: 21.5cm; Ce bracelet s'adapte au poignet de 16.5-18cm; 1.9*1cm fermoir d'aimant en acier inoxydable Emballage & Garantie: Ce bracelet est livré dans un écrin exquis. Cadeau Parfait pour les hommes ou les garçons; Bracelet pour la vie quotidienne, Noël, anniversaire, fête décontractée, activités commerciales, fête des Pères, Saint-Valentin, vacances, sortie, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez directement sur Contactez le vendeur et nous vous aiderons sans réserve . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or. Bijou pour femmes conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les femmes. CHAINE: chaîne de maille serpent diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent sterling 925. LONGUEUR: réglable 45cm 46cm 47cm 48cm 49cm 50cm, ÉPAISSEUR: 1,2 mm, FERMOIR: mousqueton. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: collier en argent sterling 925 en argent sterling de haute qualité. Merveilleusement adapté au magnifique collier. Dimensions du pendentif: 32mm x 10mm. BOUCLES D'OREILLES: Boucles d'oreilles en argent sterling avec poinçon de de garantie 925. . DIMENSIONS: 34mm x 9mm. TYPE DE FERMETURE: dormeuse. BRACELET: longueur réglable de 18 à 21 cm, 9mm large, avec fermoir a mousqueton.Fabriqué en Angleterre Poinçon attestant l'authenticité Opale & Rubis VéritablesBracelet Jonc SHAG POINT en plaqué or Diamètre : 58 mm. Largeur : 10 mm. Matière : Plaqué orbijoux de mode pour les femmes et les hommes Design à la mode Emballage bijou comprisMatiere : Agate Noire Homme : Longueur Total : 7"=18cm , Perles : 10mm , Rectangle : 8*17mm Femme : Longueur Total : 6.6"=17cm , Perles : 8mm , Rectangle : 6*16mmTAILLE:Poids,36.225g(y compris le poids de l'emballage);Dimensions : environ 400mm de perimetre; Pendentif: environ 10mm de diametre; Chaine Extension: 50mm. CONCEPTION;Ce collier femme simple et delicate avec ornement pendentif rond en oeil de chat est très distingué et delicate,il va vous rendre une femme ou fille jolie et moderne. CADEAU IDÉAL:1.Cet article est realise en pur argent 925 qui est confortable, durable et hypoallergenique, c est un bon choix pour ceux qui ont la peau sensible. Il permet de porter toute la journee sans blesser la peau.2.Ce collier simple et moderne va rendre une femme ou une fille raffinée et élégante.3.Avec une boîte-cadeau delicate,c`est votre choix idéal comme un cadeau.Nuancez un éclat luxueux avec votre sens individuel du style grâce à la Swarovski Remix Collection polyvalente. Ce nouveau concept innovant utilise un fermoir magnétique invisible qui vous permet d?assembler d?autres bijoux de la Swarovski Remix Collection et créer ainsi un look personnalisé, encore et encore. En métal doré rose, cette chaîne romantique est composée de Crystal Pearls blanches et ponctuée de sphères ornées de cristaux roses sertis pavé. Elle peut se porter seule en bracelet ou associée à d?autres chaînes pour former un bracelet enroulé, un ras-de-cou, un collier ou une autre silhouette. Personnalisez votre look au gré de votre humeur ? de jour comme de nuit. Une superbe idée cadeau.Plaqué or 14K Finitions en rhodium (métal issu de la famille du platine) Ornés de réels cristaux de zirconiumMarque : ZENSE Matière : acier inoxydable. Longueur : 1,00 cm. Largeur : 0,30 cm. Poids : 1,50 g. Pochette en soie à la marque ZENSE★Matériau: Argent 925, Zirconium cubique 5A. ★Dimensions: 20mm * 9mm. Un cadeau fantastique pour votre bien-aimé pour les fêtes, les anniversaires. ★Style à la mode. Chaîne italienne, pendentif en forme de note et incrusté avec zirconium cubique brillant et installé dans l'écrin noir élégant. . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or au meilleur prix. Bijoux de piercing plume spécial cartilage et tragus acier chirurgical 316 lun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériel: argent S990 bracelet diamater: 53-58mm, poids: 14g, réglable venir avec une boîte cadeauArgent sterling 925/1000 plaqué or rose 14 carats Pendants à chaîne à crochet Votre bijou Dew est présenté dans un coffre-cadeau de marque de luxe et à charnières.Matière: Argent S925, 100% hypoallergénique. Boucles d'oreilles hypoallergéniques sans plomb et sans nickel. Diamètre: 1.3cm, largeur: 0.24cm,Confortable pour porterINCLUDED BONUS - Receive a complimentary dual-layered 4" x 3" Deluxe Microfiber Jewelry Polishing Cloth measuring 4" x 6" when open & instruction guide to clean, buff, protect & maintain a brilliant shine Certificate of Authenticity & Lifetime Warranty Card Included Nickel Free - HypoallergenicBracelet enfant en Or Jaune avec motifs papillions, Largeur de la maille : 0,8mm, Longueur du bracelet : 16cm - Anneau intermédiaire à 14cm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 1,1gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueMatériel: Acier Inoxydable Couleur: Argent Longueur 2.8 Pouces/ Largeur 1.8 Pouces Avec une chaîne de 23". Y compris un sac de velours noir imprimé « QUICKONE ».

Meilleur Prix Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Matériau: argent sterling 925 + grenat naturel + or rose, nouvelle haute qualité, taille (7-10 US yards) réglable, voir la figure 7 Pour les mariages, la Saint-Valentin, épouse, fille Cette bague de bijoux est définitivement une décoration lumineuse pour un usage quotidien ou des occasions spéciales, ce qui met en valeur votre beauté!Matériel: Anti rouille, la surface est traitement de galvanoplastie. Le matériau épais n'est pas facilement endommagé. Conception exquise d'évents d'air: Faites-vous le porter plus confortable et permettez l'utilisation aux urinoirs. Taille de bague: 17.5 "anneau.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousCe bracelet est en cuivre pur et possède 6 aimants Néodyme de 3000 Gauss. La dimension convient pour un poignet de 13 à 20 cm. Le cuivre est une matière malléable, vous pourrez ajuster ce bracelet sur votre poignet.Bijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Les bijoux Miore en or jaune sont une association parfaite entre le ton chaud et l'élégance éternelle de ce métal précieux Chaque bijou Miore est livré avec son certificat d'authenticité Les bijoux Miore sont présentés dans un bel écrin bleu💎 BOUGIE-BIJOU : Un bijou surprise en argent Sterling 925 se cache dans chaque bougie parfumée JewelCandle. Le bijou se trouve dans la cire et est accessible après environ 10h de combustion. Vous pouvez choisir votre bijou : collier, bracelet, boucles d'oreilles, bague ou charm, mais son design exact reste une surprise. Le bijou que vous trouverez dans votre bougie n'est pas nécessairement celui de la photo. Tous les bijoux présents sur nos photos font bien partie de notre collection. 💜 PARFUM : Une fois que vous allumez la bougie, l'odeur fruité et délicat des roses rouges se répandra. Après avoir brûlé pendant environ 10 heures, le bijou sera visible et vous pourrez le retirer de la cire. 🎁 IDEE CADEAU UNIQUE : La combinaison d'une agréable bougie parfumée et d'une surprise sous la forme d'un magnifique bijou en argent fait de la JewelCandle une idée cadeau exceptionnelle pour toutes les femmes. Vous avez le choix entre differents types de bijoux : Charm, boucles d'oreilles, bracelet (taille ajustable 16.5 cm - 19.5 cm), collier (taille ajustable 43 cm - 46 cm) et bague (taille S, M ou L)Bijou Enfant en Argent 925 Poids total du métal: 1.2 gr Type de pierre : Oxyde de Zirconium♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or sera surement en promotion. Bijou Enfant pour pferdeverrückte filles : un anneau doré enfants à l'effet scintillant Chevaux de la bague : universelle Taille Enfant (Bague ouvert, taille de la bague est donc ajustement facile), surface brillante Bague en Or Largeur de l'anneau : de env. 4 jusqu'à 2 mm avec springendem Pferdchen : env. 8 x 6 cmBijou pour Femme en Acier inoxydable Type de pierre : Cristal Swarovski Couleur : VertMatériau: Cuir véritable et Acier inoxydable, Couleur de marron et d'or. Dimensions: le périmètre:21cm, la largeur:2cm. Style: bracelet multi tissé réglable, avec le symbole infini d'or rose, élégant et à la mode!un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueAjoutez de l'éclat à votre quotidien avec cette paire de boucles d'oreilles en métal rhodié ! Casual et glamour, elles resplendissent en cristal clair et conviennent pour tous types d'occasion. Les créations de bijoux Swarovski sont des produits délicats travaillés dans le respect de la tradition. Les métaux sont plaqués et chaque cristal est posé individuellement. Un soin particulier est donc nécessaire.Fabriqué en fer de haute qualité en alliage, matériau respectueux de l'environnement, sans nickel, sans plomb et sans cadmium Diamètre 7 cm, peut être ajustée Unisexe style : s'adapter à la fois les hommes et les femmes, les garçons et les fillesTaille: Taille Unique Couleur: Gris Matière: CristalUn design chic de cœurs entrelacés - symbole d'amour éternel. Le collier medium Dear étincelle avec des cristaux incolores sertis pavé, délicats et ultra raffinés. Le métal doré rose confère un look moderne et contemporain, ainsi qu'une touche très féminine.Bijou Enfant en Argent 925/1000 Poids total du métal: 1.4 gr Type de pierre : Oxyde de zirconium♥ Matériau de protection de l'environnement, sans nickel. ♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Nous fournissons 60 jours garantie de remboursement. Votre satisfaction est notre priorité absolue!

Top avis Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Bracelet de bijoux fantastique --- Bracelet homme bien construit, conception de lien en acier inoxydable, brossé à la main et poli par des professionnels. Produit sous contrôle de qualité sérieux: une vérification corrective, chaîne de queue réglable. Totalement ajusté de 7,5 '' à 9 '' en une seconde. Design de mode unique --- Le schéma de couleurs est le bleu royal et le noir mat classique, deux lignes bleues métalliques minces tissées sur tout le lien. La peinture a fini bien, cela pourrait durer des années, aussi l'attention portée aux détails du bracelet est géniale, la partie texturée est presque sans défaut. NOUVEAU ELEMENT CETTE ANNÉE, nous utilisons 5 lignes simples au milieu de chaque pièce INSTEAD OF point-like l'année dernière Matériaux de haute qualité --- L'acier inoxydable 316L est résistant à l'usure et anti-corrosif, il restera longtemps brillant, brillant tout le chemin. Ne pas nuire au corps humainÉlégamment conçu à partir de deux couleurs d'or pour un ton chaleureux et luxueux La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousTendance décontractée et chic avec ce bracelet homme de couleur noir imaginé et conçu à partir d'une manille. Son design et sa conception ont été inspirés par la mer et l'outillage des marins. Ce bracelet pour homme combine à la fois robustesse et élégance par ses différentes matières et son système de fermeture, un mousqueton issu de l'univers marin en acier inoxydable noir.Élégant, en or jaune 9 carats au ton chaud et classique Serti d'un saphir naturel ; la pierre précieuse est taillée à facettes pour sublimer sa couleur et enrichir sa beauté naturelle Le saphir, l'une des pierres les plus précieuses et prisées, est traditionnellement la pierre porte-bonheur des personnes nées en septembreSublimez le quotidien avec le pendentif Hollow. Le design contemporain en forme de cercles entremêlés étincelle avec des cristaux sertis pavé et arbore un mécanisme coulissant innovant pour une tenue parfaite. Un cadeau idéal. . Actuellement votre Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Parfait cadeau * * * * * * * * * * * * * * * * Pour vous ou pour vous une charge. Parfait pour les anniversaires, Noël, fête des mères, la Saint-Valentin, fiançailles, mariage.. pour toute occasion de célébrer. Offre cadeau gratuit * * Ce fabuleux bijoux est livré avec un cadeau gratuit. Un superbe argent boucles d'oreilles créoles qui détail à 50 $. Livré avec votre commande sans coût supplémentaire pour vous. Cadeau Gratuit, gratuit Livraison rapide et le meilleur prix. Nous apportent de la meilleure valeur pour nos clients. Satisfaction garantie * * * * * * * * * * * * * * * * Nous garantissons 100% de satisfaction. Nous sommes un marchand très réputée bijoux à vendre sur Amazon depuis 10 ans. Nos bijoux designs sont tendance, élégante, intemporelle, chic et raffinée. Doux et agréable à porter. Nos styles uniques sont accrocheur et élégante avec de jolis mousseux brillant présence apportant des sourires et un environnement positif autour de vous. Nous proposons également une politique sans tracas remboursement complet. Sans poser de questions. Juste nous envoyer un e-mail pour une étiquette d'expédition de retour.Collection Les Classiques de la Bijouterie Or Jaune Véritable 375/000 Bracelet Maille Figaro Alternée 1+1 - 21cm - HommeMétiere: acier inoxidable poli Dimensions triangle: 3.5 x 3.5 cm - Diamètre cercle tournent: 1.7 cm - Longueur ligne: 2.5 cm - Epaisseur pendentif: 0.2 cm - Dimensions de trou pour chaîne: 0.4 x 0.8 cm - Longueur totale pendentif: 4.3 cm Inclus chaîne d'acier avec sphères de 2 mm et longueur de 60 cmNotre bague plume en argent 925 est ouverte et est donc réglable.La bague plume a été rhodiée afin d'éviter que l'argent ne ternisse. Matériaux :argent sterling 925 pur (très brillant). La bague plume a été rhodiée afin d'éviter que l'argent ne ternisse.Boucles d'oreilles de forme ronde avec cristaux Swarovski qui soulignent délicatement la création. Nos bijoux se caractérisent par l'élégance et la précision de leur fabrication. Joliment présentés avec un ensemble de boucles d'oreilles, pour des bijoux classiques et intemporels. La parure en argent ornée de cristaux Swarovski est fabriquée avec des cristaux brillants, qui brillent en permanence de mille feux dans une variété de couleurs. Boucles d'oreilles en pierre - Diamètre : 17 x 17 mm - Longueur des boucles d'oreilles : 34 mm. Boucles d'oreille en argent Sterling 925 de qualité supérieure (poinçon 925), traitement anti-ternissement, poli et très brillant. Le cadeau idéal pour toutes les femmes.Swarovski - Bracelet Femme - Métal Violet Matériau : métal violet avec Cristaux violets Dimensions : Diamètre : 5,8 cmCrystals&Stones Boucles d'oreilles avec capuchon métallique en cristaux Swarovski est une alternative intéressante qui met en valeur les créations. Nos bijoux se distinguent par leur élégance, non politique et leur précision de finition. Joli présenté avec une paire de boucles d'oreilles pour les bijoux classiques qui sont intemporels. La parure en argent avec éléments Swarovski est un cristal brillant qui brille dans une multitude de couleurs qui ne manqueront jamais de lumière. Diamètre des boucles d'oreilles : 22 mm - Longueur des boucles d'oreilles : 39 mm. Boucles d'oreilles de haute qualité en argent sterling 925 (poinçon 925), traitement anti-oxydant, finition miroir. Le cadeau idéal pour toute femme.Bracelet pour homme en acier inoxydable 316L de qualité supérieure, toucher confortable, finition polie et hypoallergénique. Dimensions du bracelet : Longueur : 22,9 cm (non réglable). Largeur : 1,9 cm. Poids : 155 g. Couleur : bleu. Fermoir en acier inoxydable très solide.Mettez la chance de votre côté avec cette paire de boucles d'oreilles à la fois simples et élégantes, en métal doré rose et pavé de cristaux colorés. Les boucles s'inspirent du symbole de l'œil porte-bonheur qui est censé apporter chance et protéger la personne qui le porte - elles sont idéales pour offrir à un ami ou à un être cher. Coordonnez-les avec d'autres bijoux Crystal Wishes pour compléter votre look.Argent 925 chaîne mesure 40cm taille pendentif, cm 2,7x1,6