Lot contre Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaînon 45 cm Plaqué Or. Dimensions du contre : 22mm x 10mm.
Mesure 45 cm
Flot

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or”

Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or dans le TOP

Élégamment conçu à partir d'or pour un ton chaleureux et classique La collection Carissima Gold est inspirée par la romance d'Italie Les pièces reflètent la tradition italienne à travers des designs classiques et l'excellence du savoir-faire pour créer des bijoux spéciaux qui plairont à tousVéritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPILivraison gratuite (france metropolitaine) et rapide contre Signature Plus de 10 ans d'expérience dans la vente de bijoux / SAV réactif Bijoux plaqués d'or jaune ou d'or blanc rhodié sur une épaisseur de 3 microns / Bijoux en argent 925 / Bijoux en acier inoxydableBijou de Créateur Réalisé en Argent 925 Bijou Livré dans son Ecrin Les Poulettes✦Craftmanship✦: Fabriqué avec du cristal de haute qualité et un alliage sans plomb et sans nickel, ce bijoux est l'une de vos œuvres d'art étincelantes ✦SPECIFICATIONS✦: Boucles d'oreille: Largeur-1.9cm(0.7"),Longueur-4.3cm(1.7"). Poids(Pcs): 4.7g. ✦SPECIAL MOMENTS✦: Un bijou idéal pour les fêtes, votre tenue quotidienne et tout moment où vous voulez être une beauté inoubliable.Boucles d'oreilles pendantes avec cristal Swarovski® carré. Dimensions du cristal : 10 mm. Longueur totale : environ 20 mm. Livré dans un joli coffret cadeau, avec hologramme Swarovski Elements - vous pouvez l'envoyer directement à votre son spécial. Sacs carré avec cristaux Swarovski en argent sterling 925 (estampillé)♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousBijoux de haute qualité, avec une belle finition, hypoallergénique et sans nickel. Il est livré avec un paquet cadeau Argent sterling 925Toutes les perles de culture sont directement importées de fermes perlières chinoises. Nos perles sont sélectionnées à la main pour leur éclat, qualité, couleur et propreté. Chaque ensemble de boucles d’oreilles est fixé sur un fermoir en or 14 carats d'excellente qualité. - Ce collier est élégamment présenté dans une boîte à bijoux pour avoir la plus belle présentation possible. Tous nos produits sont livrés avec un certificat d'authenticité pour vous garantir la qualité et la provenance des perles.Bijou de haute qualité livré avec un certificat d'authenticité et une boîte cadeau gratuite, pierres naturelles sélectionnées avec le plus grand soin - attestation française. Argent européen 925/1000 finition rhodiage avec poinçon officiel français. Modèle disponible en : Améthyste, Labradorite, Lapis Lazuli, Oeil de tigre, Pierre de lune, Quartz rose, Turquoise. Recherchez : Artipol 30-23gai et adapté aux enfants Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surface . Vous avez fait le bon choix, le produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est classé dans le top 100 des meilleures ventes sur internet dans sa catégorie, cela est une confirmation pour réaliser une bonne affaire. Coffret chaine et croix en plaqué or Chaine de 45cm Vrai plaqué Or - garanti 10ans Envoi postal suivi gratuitVéritable entreprise Française installée dans l'Hérault (34) - Région Occitanie Satisfait ou remboursé 30 jours - Facture avec TVA fournie BOBIJOO Jewelry est une marque française protégée et déposée à l'INPIFabricant de bijoux depuis 8346 Poinçon attestant l'authenticité Diamant VéritableSexe: Femme Matériel: Couleur principale:Sexe: Femme Matériel: Couleur principale:♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous . Beaucoup de monde achète ce produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or donc n’hésitez pas à l’acheter, vous pouvez aller voir les avis des consommateurs pour vous en convaincre.

Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or pas cher

En plus de cataloguer les produits les plus vendus sur internet en Top 100, nous avons pour vous trouvé le prix le plus bas possible pour le produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or. Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergieMatériau : acier inoxydable Revêtement Couleur : Or Rose Taille : S, 15,5 cm♡ Matériaux: Acier inoxydable ♡ Service de qualité garanti: Le matériel antiallergique assure la sécurité et la protection de l'environnement. ♡ Applications: Parfait cadeau de Noël, Anniversaire et de Saint Valentin pour quelqu'un que vous aimez. Choisissez un cadeau pour votre mère, votre père, vos amis, votre fiancé ou soi-même dans les fêtes importante, un emballage gratuit offert par AnaZoz comme un Cadeau.〖Qualité Fiable〗Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité. Robuste et durable, jamais résistant à la rouille et à la corrosion, sans nickel, durabilité élevée. Convient aux doigts sensibles. 〖Taille〗Largeur de la Bague: 1MM.Une commande comprend des bagues de 7 pièces, de la taille 3 à la taille 9. Simple mais éternel. Face intérieure hautement polie, excellente finition électrolytique, rétention de couleur durable, ajustement confortable. 〖Versatilité〗Idéal pour empiler et grand assortiment de tailles. Empilez-les ou portez-les séparément. Utilisé comme anneaux superposés, anneaux d'articulation, ensemble d'anneaux midi, alliance, etc.Bijou Femme en Argent 925/1000 Longueur du bracelet : 19 cm Sûr d'attirer tous les regards, ce bracelet à double chaîne se distingue par sa jolie breloque en forme de cœur et sa forme organiqueLa joaillerie est souvent remplacé. Le même morceau de bijoux doivent être portés pendant une longue période. En particulier dans la saison d'été, bijoux le revêtement soit exposé à la sueur pour un long moment et il est facile de s'éroder. Par conséquent, il est préférable de préparer plusieurs pièces de bijoux pour un remplacement fréquent Contact avec des produits chimiques, des bijoux est facilement endommagé. Les arômes pendant la toilette, le chlore en natation, et le sel dans l'eau de mer va provoquer la corrosion repères sur le placage de bijoux, donc tous les accessoires doivent être enlevés avant le bain ou la piscine Les collisions sont faciles à se déchirer et mémorisé. Faire attention à ne pas accrocher les ornements ensemble. A conserver dans le sac d'emballage d'origine ou dans une boîte de bijoux avec une petite grille. Placer un déshydratant intérieur ! Éviter le contact avec les autres. Essuyage et de frotter la surfaceDimensions : 40,6 cm + 50,80 cm Matière : acier inoxydable, verre Le design des boîtes à montres Fossil se renouvelle à chaque saisonMatériel: argent S990 bracelet diamater: 53-58mm, poids: 14g, réglable venir avec une boîte cadeauBracelet identité en Or Jaune 750, Maille gourmette de 1,7mm de large, Longeur du bracelet : 14cm - Anneau intermédaire à 12,5cm, Dimensions de la plaque : 20 x 7 mm, Métal : Or Jaune 750, Poids Métal : 2,6gr., bijou en Or Jaune 750 pour Enfant Livré sous écrin avec certificat d'authenticité Or 750Vendu par bijoutier britannique - Expédié depuis le Royaume-Uni. Livré dans une boîte cadeau Véritable argent sterling 925 de bijoutier au Royaume-Uni - établi 1984♥Matériel: Stainless Steel; Taille: 0.9CMx1.9CM ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vous . Grâce à nos contacts avec les plus grands sites de e-commerce, comme amazon ou autres, nous pouvons vous proposer le produit Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or au meilleur prix. Ce produit est composé de pierres naturelles véritables de bonne qualité, 6mm onyx noir(108 pcs) et 8mm œil de tigre Circonférence: 78cm; Bracelet Multi-Tours/Collier; 4 tours pour le poignet de 16-17.5cm; Monté sur l'élastique en nylon Le mala est composé de 108 perles enfilées, chacune des 108 perles du mala sert à réciter des prières. 108 perles sont étroitement liées avec le bouddhisme. 108 perles sont dotées, en Bouddhisme, d'un pouvoir de conjuguer 108 sortes d'ennuis pour l'objectif d'atteindre à un état de calme d'esprit et de rester un cœur sincère et gentil. Chaque perle a une signification différente. En effet, 108 perles signifient le bonheur et la prospéritéCOMBINAISON DE VALEUR: Les 6PCS forment un ensemble.Les différentes formes et styles vous donneront une sensation plus raffinée: anneau d'articulation, anneau d'orteil, peuvent être assortis à votre guise, surface argentée brillante, anneau d'articulation ajustable en argent, style classique sont dans la foule Obtenez plus d'attention. MATÉRIAU DE BAGUE: Laiton et surface plaqués argent. La bague de placage de haute qualité est lisse et brillante, et elle est très agréable à porter pendant longtemps.Le choix vaut la peine BAGUE RÉGLABLE: Bague à la mode, géométrique et guirlande, styles variés, bagues ajustables, plus besoin de s'inquiéter de la taille, portez vos doigts et vos orteils, parfaite pour votre tenue de tous les jours.Cette saison, osez les mélanges avec cette paire féminine de boucles d'oreilles polyvalentes. Le design intemporel étincelle en métal doré rose et motifs de papillons sertis pavé. Les boucles peuvent se porter courtes ou longues en attachant les chaînes suspendues. Essayez le style asymétrique pour un éclat Swarovski inimitable à l'esprit contemporain. Il existe aussi des produits assortis.[Matériau]: Conception unique en fibre de carbone, adaptée à un usage quotidien. [Design unique]: Les boutons de manchette pour hommes en argent sont à la fois beaux et brillants, des boutons très classiques et exquis, qui attirent le regard. Détails métalliques superficiels et brillants, élégance et goût. [Costume parfait]: Convient aux mariages, robes et robes de soirée, chemises polies, palefreniers, pères, patrons, petits amis et meilleurs maris.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousEn acier inoxydable de grande qualité Deux - 50 cm & 60 cm longue chaîne fine de qualité en acier inoxydable inclus Taille : largeur 2,5 cm (25 mm de largeur)Réinventez votre look aussi souvent que vous le souhaitez avec la Swarovski Remix Collection. Combinez différents bracelets à l'aide de leur fermoir magnétique invisible pour un style sur-mesure. Ce bracelet en métal doré rose ultra tendance étincelle avec le mot « Happy » (Heureux), une sphère sertie pavé et des détails en cristal. Restez simple et portez-le en solo, ou amusez-vous et associez-le à d'autres bracelets pour créer un design personnalisé de votre choix, que ce soit un ras-de-cou, un collier ou un bracelet à double tour. Une idée cadeau ludique pour celles qui aiment l'individualité et la polyvalence.

Meilleur Prix Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

La collection Bella Pearls apporte une touche douce et moderne aux bijoux à perles. Ce design a été fabriqué à partir de perles d’eau douce naturelles et de matériaux de haute qualité sélectionnés à la main. L'argent sterling est plaqué de rhodium blanc pour éviter qu'il ne ternisse et pour lui donner une finition élégante.Matériaux : chaîne serpent et breloques plaqué argent - Perles : cristal émaillé et alliage - Couleur : rose. - Bracelet à breloques tendance, élégant et chic - Il ravira votre bien-aimée - Vous pouvez changer le contenu du bracelet vous-même.Boucles d'oreilles en laiton à la main. Égyptien Inspired tribal ethnique Dangle Boucles d'oreilles Hauteur 45 mm, largeur 35 mmun bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastiqueLa pince à cravate moulante classique pour homme améliore non seulement la qualité masculine, mais reflète également la mode moderne, montrant le calme et le charme des hommes. La conception exquise et la forme élégante sont un bon exemple du calme et du charme des hommes. Conception spéciale et classique, traitement de surface, utilisant une excellente technologie de placage pour assurer une rétention de couleur à long terme et hypoallergénique. Boucle épaisse et renforcée pour la durabilité. En tant que bijou quotidien, la sauvegarde est parfaite. Laissez-vous être le centre. Ce sera un cadeau spécial pour les hommes. Il est facile à porter avec votre chemise, vous pouvez le porter pour n'importe quelle occasion décontractée et formelle (Saint-Valentin, Noël, Pâques, anniversaire, fiançailles, fête, réunion d'affaires, rencontres, mariage, vêtements de tous les jours, etc.), cela attirera l'attention des gens. C'est le cadeau idéal pour votre amoureux et vos amis.Conçu par les créateurs de bijoux Erika & Alex. Fabriqué avec de véritables cristaux de Swarovski . Livré avec boîte cadeau Galaxy Bijoux. Dimensions du produit: pendentif 23x12mm, longueur de la chaîne 45cm. Metarials: platine hypoallergénique plaqué argent sterling, cristaux de Swarovski . Soyez Galaxy élégant et glamour Avec Bijoux! Garantie de qualité Top!Collection : Céramique Blanc Genre : Femme Oxyde de zirconium . Vous cherchez encore un prix plus bas, n’hésitez pas à revenir pendant les périodes légales de soldes, Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or sera surement en promotion. Argent 925/000 (Poinçon), Email Poids: 0,60g, Dimensions de la pièce: 7 mm x 10 mm, Autre: Email: Rose, Blanc Garanti sans Nickel❤️ Utilisation ❤️ un cadeau parfait pour Saint-Valentin, la fête des mères , un anniversaire. Il peut être porté tous les jours. Aussi bien que pour les grandes occasions. Idéal pour se faire plaisir à soi ou pour offrir. ❤️ Conception ❤️ c'est un boucle d'oreille en form rond, des pierres entournent le boucles d'oreilles, comme l'amour entourne vous toujours. ❤️ Spécifications ❤️ argent sterling 925, zircone cubique 5A, poid 3.62g, dimension 2.3*14.5mm, garanti sans plomb, mercure, nickel et avec le test anti-allergique. ❤️ Emballage ❤️ une jolie boîte de bijoux.♥ Avantage de l'acier inoxydable: La poursuite de la broche de haute qualité représente la poursuite de la vie. Pas d'allergie, ne se décolore jamais, résistant contre, facile à protéger ♥Livré avec une belle boîte cadeau! Non seulement une décoration, mais aussi un symbole de vos goûts et de votre attitude face à la vie ♥Shopping pour les cadeaux de la fête des pères? Un grand papa mérite un cadeau fantastique, les boutons de manchette sont l'un des meilleurs choix pour vousBoucles d'oreilles femmes fabriqués en Argent Sterling ont plumes accentués avec vernis TurquoiseIdéal cadeaux pour femme - classique élégante cœur conception. parfait pour toute occasion, excellent cadeau pour maman, épouse, fiancée, petite amie, etc De Haute Qualité - Fabriqué avec des cristaux de Swarovski, respectueux de l'environnement en rhodium plaqué en alliage de zinc, sans plomb & nickle-free, antiallergique, confortables à porter Spécification - Boucles d'Oreilles Hauteur : 0.827 en boucles d'oreilles, largeur : 0.433 en | Poids total : 2,9 gram | changeant de couleur : violetUnique bracelet en pierre naturelle unisexe ~ bande élastique résistante à la déchirure Pierres précieuses Malachite ~ Perles de 8mm Grade AAA Longueur 16cm à 19cm ~ extensibleMatériel: Or blanc plaqué, Cristal violet, collier hypoallergénique et sain peuvent être assurés de porter. Taille: Largeur 15 millimètres,Longueur 30 millimètres. Caractéristique: Un design contemporain avec une silhouette organique, ce bijou offre un style moderne et une élégance classique.C'est un cadeau symbolique pour quelqu'un que vous aimez.Motifs très mignons :7 Designs différents pour rendre votre fille plus mignonne que jamais.Motifs enfantins : Licorne, arc-en-ciel, papillon, bonbons, crème glacée, pâquerette - Idéales pour donner une touche enfantine à votre fille. Ajustables :Ces bagues en polymère se laissent ajuster parfaitement à l'épaisseur de votre doigt.Vous n'avez plus besoin de vous soucier quant à la taille lorsque vous passez commande. En argile polymère de haute qualité et respectueux de l'environnement - Certifiées sans plomb et sans nickel - Hypoallergéniques - Légères - Simples - Agréables au toucher - Faciles à entretenir.Elles restent en place et ne s'emmêlent pas avec vos cheveux.Bijou de Créateur Réalisé avec des Perles de Cultures d'Eau Douce Bijou Livré dans son Ecrin Les PoulettesOfficiellement sous licence Disney Minnie Mouse arc-en-ciel en argent sterling boucles d'oreilles clous cristal Boucles d'oreilles clous postes avec friction dos pour le maintien sûr Fabriqué en argent sterling, ces boucles d'oreilles Disney Minnie Mouse sont ne ternit pas.Haute qualité - Artisanat en acier inoxydable et en électrodéposition métallique, sûr et sain, résistant au ternissement, brillant et super lisse. Processus de fabrication: ce jeu de manchette utilise l'excellente technique d'électrode qui garantit une rétention de longue durée. Il est parfait de conserver comme bijoux quotidiens. Conception unique élégante: ancre nautique et conception de roue de navire, utilisez ces lisses, modernes, boutons de manchette pour fournir un complément élégant à des chemises à teintes plus foncées, ou les porter avec une chemise blanche croquante pour présenter un contraste accrocheur.un bijou parfaitement fini et soigné en détail Orphelia toujours à la mode et dernière tendance une valeur durable et un look fantastique

Top avis Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or

Matière: 8mm tourmaline noire et zircon cubique(CZ) Tête de Mort: 12*10*7mm zircon cubique Emballage & Garantie: Ce bracelet est arrivé dans une jolie boîte de cadeau. Bracelet Homme/Garçon; Bon Choix pour la vie quotidienne, Noël, anniversaire, fête des Pères, Saint-Valentin, soirée, rendez-vous, fête décontractée, activités commerciales, vacances, sortie, etc; Service après-vente: Garantie (remplacement & remboursement) pendant une durée de 90 jours. Si vous avez des questions, cliquez directement sur Contactez le vendeur et nous vous aiderons sans réserveBijou pour homme Matériel: Acier Couleur: argent et brun♥ Matériau de protection de l'environnement, sans nickel. ♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Nous fournissons 60 jours garantie de remboursement. Votre satisfaction est notre priorité absolue!Matériel: alliage, cuir et verre longueur du bracelet: 16 + 5cm, diamètre du verre: 2.5cm, poids: 18g venir avec un sac cadeau♥ Matériau de protection de l'environnement, sans nickel. ♥ Livré avec un sac noir imprimé marque "Epinki" et une carte-cadeau "For you". ♥ Nous fournissons 60 jours garantie de remboursement. Votre satisfaction est notre priorité absolue!Crystals&Stones Boucles d'oreilles avec capuchon métallique en cristaux Swarovski est une alternative intéressante qui met en valeur les créations. Nos bijoux se distinguent par leur élégance, non politique et leur précision de finition. Joli présenté avec une paire de boucles d'oreilles pour les bijoux classiques qui sont intemporels. La parure en argent avec éléments Swarovski est un cristal brillant qui brille dans une multitude de couleurs qui ne manqueront jamais de lumière. Diamètre des boucles d'oreilles : 22 mm - Longueur des boucles d'oreilles : 39 mm. Boucles d'oreilles de haute qualité en argent sterling 925 (poinçon 925), traitement anti-oxydant, finition miroir. Le cadeau idéal pour toute femme.Matériau : Acier Titane et Pierre Longueur*Largeur: 8.07"(20.5cm)*0.23"(0.6cm);Poids: 20g Livré avec sac en velours de "Flongo"Inspiré par la nature, ce design épuré reflète l'ondulation de l'eau. Deux cristaux Moonlight taille Toupie brillent sur les deux crochets plaqués rhodium. Complétez votre look avec le pendentif assorti. . Actuellement votre Lot Pendentif Ananas Plaqué Or 18 carats + Chaîne 45cm Plaqué Or est en stock et de plus à un tarif pas cher. Pour pouvoir l’acheter, cela est simple, il suffit de cliquer sur le bouton « acheter », en haut à côté du prix pas cher, ainsi vous serez redirigé vers le site de notre partenaire qui a le prix le plus bas. Super matériau: acier titane / acier inoxydable La taille peut être flexible Jamais Oxidez et rouille pour les doigts d'allergie100% tout neuf Stamp en métal; argent sterling expédition de U.K. coffret cadeau inclusFermoir : clip Largeur : 1.2 cm Longueur : 21.5 cm♥ Cadeau idéal pour la Saint Valentin Cadeau couple ♥ Ces bracelets pour couple avec cœur en forme de puzzle avec gravure « Keep Me in Your Heart », est un cadeau idéal pour votre petit(e) ami(e). ♥Bracelet bijou en acier inoxydable ♥ Longue durée de vie, haute résistance, la couleur qui ne ternit pas et s'adapte à tous les types de peau, même les peaux allergiques. C'est l'un des meilleurs matériaux de bijoux pour les hommes. ♥ Taille des bracelets réglable ♥ Bracelet homme longueur x largeur : 19 cm × 1 cm, bracelet femme longueur x largeur : 17.5 cm x 0,8 cm. Les deux bracelets sont dotés d'une chaîne d'extension de 4 cm.Sexe: Femme Matériel: Couleur principale:Collier pour enfants conçu avec amour pour le détail, fabriqué en des matériaux de haute qualité. En combinaison avec la boîte cadeau, le bijou est un cadeau idéal pour toutes les enfants. CHAINE: chaîne de maille boule, durable, diamantée et sans nickel, donc anallergique en Argent sterling. LONGUEUR: réglable 36cm 37cm 38cm 39cm 40cm, ÉPAISSEUR: 1.5 mm, FERMOIR: avec anneau. La chaîne a subi un traitement antioxydant moderne. PENDENTIF: Pendentif avec cristaux de la collection Swarovski Elements Dimensions du pendant: 13mm x 0,9mm. Un cadeau idéal pour la communion, confimation, baptême ou anniversaire. Avec une petite carte de voeux universelle pour vos souhaits personnels.